Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, с опозданием, Андрея с 2 годиками поздравляем!!!! Пусть растет здоровым и счастливым!!!! Пусть радует родителей!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Посмотрела фотографии - отлично отметили! молодцы!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с-витушка, тебя тоже с прошедшим днем варенья! :flower: :flower: :flower:

я еще тут, почитываю немножко, но в лежачем положении))) Андрюшкиин ДР еле пережила, думала уж рожу..но надо еще продержаться!

 

с-витушка, немного расстроилась я за вас, но, сама понимаешь- именно на этом сроке ПРИРОДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ! все будет потом хорошо!!!

Radharani, у нас тоже румба, но редко пользуюсь- под кровать и много куда не залезает(((

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение

A-liv-A, Андрюшу с днем рождения!!!

0_37986_fa78c4bc_L

Девочки, а на нас с Давидом плохая карма напала. Давид сопливит, а у меня вчера флюс вылез из-за зуба мудрости. с температурой. прорезали, гной удаляли, теперь антибиотики пью. зуб пока оставили. еще завтра будут смотреть. Давид на смеси. А еще я заболеваю ко всему этому в придачу.

Ссылка на это сообщение

A-liv-A, Андрюшу с днем рождения!!!

0_37986_fa78c4bc_L

Девочки, а на нас с Давидом плохая карма напала. Давид сопливит, а у меня вчера флюс вылез из-за зуба мудрости. с температурой. прорезали, гной удаляли, теперь антибиотики пью. зуб пока оставили. еще завтра будут смотреть. Давид на смеси. А еще я заболеваю ко всему этому в придачу.

Ален,не болейте...а на смеси изза антиьиотиков?

Ссылка на это сообщение

vverkin, не знаю. а такие разве есть. педиатр говорит миклофлору кишечника испортим, если молоком его кормить. ну недельку может побудет на смеси, а там вернемся на молочко. а че такое elactancia?

Ссылка на это сообщение

vverkin, счастливка, lyra86, девочки, спасибо большое, нам очень приятно!!!

lyra86, если пьешь антибиотики- то да, лучше сцеживать а если простыла- смело давай грудь! Ребенку нужны твои антитела для борьбы с болезнями! переболеете оба, но сын значительно легче, чем без маминого молочка! а еще лучше- не болеть! чем лечишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vverkin, не знаю. а такие разве есть. педиатр говорит миклофлору кишечника испортим, если молоком его кормить. ну недельку может побудет на смеси, а там вернемся на молочко. а че такое elactancia?

Если у вас при прыжках с гв на смесь не портиться н чего уже хорошо. Да есть огромное количество лекарств и в т.ч. антибиотиков совместимых с гв

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

A-liv-A, вот в том то и дело что все свалилось сразу. и антибиотики и простуда через день. ребенку и иммунитет нужен с молочка и опять же это молочко может навредить т.к. антибиотики пью. а ДАвид очень неохотно смесь стал пить. А у ДАвида сопли начались еще до меня и до всей этой истории с флюсом. Но у него только сопли, без температуры, кашля и т.д.

Сегодня у меня вообще жесть. мне еще и корень удалили. болит все жутко. плюс температура, насморк, горло и периодически плачущий Давид

Изменено пользователем lyra86
Ссылка на это сообщение

Ален я тебя понимаю.мои оба опять были с температурой 40 а теперь мы вме трое с кашлем и соплями и у Евы еще и зубы идут вовсю.так что не болейте

Ссылка на это сообщение

мы еще и ночь не спали. сидела ночью укачивала его. папа пытался помочь, но давид не хотел чтоб тот его укачивал и капризничал с папой. так что все равно укачивать пришлось мне. ток ближе к 3 уснули

Ссылка на это сообщение

мы еще и ночь не спали. сидела ночью укачивала его. папа пытался помочь, но давид не хотел чтоб тот его укачивал и капризничал с папой. так что все равно укачивать пришлось мне. ток ближе к 3 уснули

Слушай я может что упустила.а он вообще с вами спит или сам по себе?я к тому что просто у ьебя под боком тоже спать не желает?

Ссылка на это сообщение

lyra86, Алена, как вы там с Давидом? полегче??? скорее выздоравливайте!!! Про сон с Верой согласна, у меня вот сын тоже ночью всегда в своей кроватке, так и спит, но если что беспокоит его сильно (были зубы, сопли), не мучаю ни себя ни его, сразу беру к нам в кровать, мы втроем с удовольствием спим, это в эмоциональном плане, так-то не очень удобно :))) от этого он не пристраститься к совместному сну, не бойся, зато спит спокойно. А по утрам я просто так сына частенько к себе беру, когда муж уже ушел, а сын слишком рано проснулся - наслаждаемся.

 

vverkin, и вы скорее выздоравливайте!!!! Я выбрала себе пылесос, еее!

Про вытяжку - моя головная боль!!! т.к. в центре будет островок, то мы не можем поставить трубу, так что будет решетка, встроенная в подвесной потолок, а за ней моторы. Для меня главный критерий - шум, если сильно шумит - то даже пользоваться не буду.

 

A-liv-A, Оля, спасибо!!!!

Пока есть время, расскажи про садик. Это уже садик или еще как бы ясли? У нас с 2,5-3 лет только в садик принимают тут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с-витушка, уже полегче. правда другие болячки у меня вылезли. из-за антибиотиков с пищеварением полная фигня. и геморрой сильно обострился на фоне этого.

не, у нас со сном проблема только заснуть. если уснет, то уже спать будет и долго. может и 12 часов проспать. но обычно спит с 24 до 10. кушает, конечно, но не просыпаясь. главное его уложить. а тут уже неважно с нами или не с нами. если он не хочет спать и болтает, хочет играть или что-то болит у него, то пока не пройдет не уснет. а мы к себе боимся класть, чтоб ночью нечайно не задеть его. когда маленький был тоже утром к себе его брала, как кряхтеть начинал. так он еще поспать немного мог. теперь такое уже не практикую. т.к. если уже спит, то лучше меньше беспокоить его, а то разбужу, будет недовольный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

счастливка, привет. Я прочла что ты на ЭКО собралась. Когда назначили уже?

 

с-витушка, с обновочкой пылесосом тебя)))

Всем девчонкам привет!!!!! Простите не успеваю вас читать...... Привет, Radharani! Да мы собрались на эко, получается следующей цикл у нас короткий протокол, сейчас собираем все анализы, уже почти все собрали. Мне осталось анализ мочи, антитела к краснухе и заключения терапевта и всееееее :reverans: . Заманалась по врачам бегать, все в разных местах.....складывается ощущение, что меня отправляют в космос))) :flower: Но мы еще верим и в этот цикл, стали мне вкалывать овитрель (он помогает разорваться фолликулу), появилась своя овуляция))))) Так что может и так получится, а если нет, то в короткий протокол и с минимальной стимуляцией. Как у тебя дела? Вы закончили волокиту с бумагами и справками?

с-витушка, привет!!! И всем привет огромный, как разгребусь обязательно вас почитаю.

:confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...