Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки,а мы завтра идем первый раз в опеку,надеюсь нас там радушно встретят и дела пойдут быстро,и скоро наш малыш будет с нами.

почитала вашу историю, очень переживаю, надеюсь все сложится в скором времени, счастья вам, детишек и здоровья!

 

vverkin,

детики шикарные! Евусик принцесса!

 

Приветик для начала)

у нас все отлично, Катринка растет, сидит, стоит, ползет, 1 зуб , вес 7200 кг, рост пока не знаю.

 

9628b65c1b7b.jpg

 

5049a520d287.jpg

42757ce9f2fe.jpg

5183383ace3c.jpg

нам почти 8 месяцев)

 

дело в том, что такое уже было, я года 3-4 назад отказалась от мяса, и точно так же начала облазить...ну мне врач и сказала, что это плохая идея и поэтому кожа слазит... я снова начала есть и кожа перестала слазить...

я впервые такое слышу, честно, я в шоке

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vverkin, красивые малыши. Давид кричит как будто его режут. не верю, что это от скуки. скорее всего все таки что-то болит. но вот как понять что болит.Кристина*, классная доченька. в маму, такая же красавица. какие вы уже большие, так и год скоро будет

Ссылка на это сообщение

vverkin, спасибо за ссылку,посмотрю почитаю :)

Кристина*, детки - очаровашки!!! :love:

 

Radharani, ох...я тоже всех этих врачей проходила!и тоже все в разных больницах!!!тоже умаялась.....так сил тебе побольше!!! ;)

 

lyra86, может зубки? :sorry: прорываются?

 

я впервые такое слышу, честно, я в шоке

:sorry: сама в шоке...да я уже отошла, коже легче!почитала на сайте, что нужно прямо капсулу витамина А открыть и смазывать руки :think1: вроде помогло!

Ссылка на это сообщение

// Малышка //, у меня два варианта. или зубки или живот. вчера дали гомеопатическое обезболивающее от зубной боли. вроде успокоился и уснул. но вот кушать снова отказываться стал. сегодня весь день не ест. правда жара наступила снова. может и из-за того.зато хоть не плачет

Ссылка на это сообщение

Ален,смотря что в состав входит если ьеладонна какая-нибкль то она независимо от зубов беспокоит.у него элементарно голова может болеть но сказать-то он не может...

 

Кристина,дочь лапа, на кого поожа?))и совсем махонбкая,7200 как птичка

 

А у нас переполох в израиле.нашли вроде как полио в сточных водах и поннслась.министерство здравоохранения заказало вакцину живую от вируса и всех поголовно обязало прививать.живой вакциной.т.е. нн сложно тем кто следит за развитием событий более ранним ответить на вопрос почему в свое время отказались прививать живой и делают мертвой...если посмотреть статистику так в россии давно не было полиомиелита а были случаи заражения как раз тем самым свчзанным с вакцинами полио плюс 300-400 вчлых параличей как пво.от мертвой вакцины..а что от живой-то ждать.

В общем, для себя пока решила не ходить по всяким детским заведениям особо а есл совсем все плохо будет просто на пару мес уехать из страны

 

Да,и еще, вакцина новая нигде непроверенная

Ссылка на это сообщение

Тут многие бояться и не делают а оооооочень много бегут и ставят.а мои вообще непривитые и я очень надеюсь не попасть к детскому врачу в этот впериод т.к. мозг вынесет за отсутствие прививок

Ссылка на это сообщение

ДЕВОНЬКИ.....

хЭЭЭлп мои дорогие :)

ушла но пост...теперь я вегетарианец 100%, который даже молочку не ест!!!

подскажите, белки только соей можно заменить??? :think1:

дело в том...что я наняла тренера...так вот он предусматривает спортивное питание!!!

то есть это в основном куриные грудки и яйца :toks2: ...он еще не в курсе что я не ем мяса.....

орехи не подходят, потому что там много углеводов.....

вот такая блин дилемма...

может кто что посоветует?по питанию???может сайт какой? я весь инет облазила...что-то никак не могу найти... :anger:

 

я еще такой лох во всем этом...... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

vverkin, может и голова болит. не знаю.

// Малышка //, могу посоветовать готовить разные коктейли, на подобии того что делает Рами Блект. вот посмотри видео

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОНЬКИ.....

хЭЭЭлп мои дорогие :)

ушла но пост...теперь я вегетарианец 100%, который даже молочку не ест!!!

подскажите, белки только соей можно заменить??? :think1:

дело в том...что я наняла тренера...так вот он предусматривает спортивное питание!!!

то есть это в основном куриные грудки и яйца :toks2: ...он еще не в курсе что я не ем мяса.....

орехи не подходят, потому что там много углеводов.....

вот такая блин дилемма...

может кто что посоветует?по питанию???может сайт какой? я весь инет облазила...что-то никак не могу найти... :anger:

 

я еще такой лох во всем этом...... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Привет! Посмотри киноа, хороший источник белка. Расскажи тренеру о своем питании, ты платишь ему деньги -пусть он подумает о твоем питании)))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!

Ссылки скрыты.

Девчонки простите, я совсем замоталась, времени мало. Меня стимулировали, ну как, фоллик вырос сам без стимуляций, просто вкололи овитрель когда он был 20 мм, потом подтвердили овуляцию на УЗИ, мы с мужем старались, теперь пью дюфастон и фольку, витамин е. Тянет правый яичник, там была овуля, теперь от нас уже ничего не зависит, только ждать . Работы много, на огороде много дел, очень много огурцов в этот год-давим и пьем сок, помидоры погибли к сожалению, кабачки, тыквы, короче все зреет)))))))))))) Как ваши дела?

vverkin, Еву с полугодком!!!!!!

// Малышка //, как там твое здоровье, как кожа? Молодец, будешь с тренером заниматься. У тебя какие цели? Подкачаться? Растянуться? Похудеть? Стать выносливее? Молодец, постишься.

Кристина*, дочка очаровательная)))))))))

Radharani, как ваши дела с усыновлением, с документами, врачами?

lyra86, как Давидик? Молочка хватает? Вы по требованию кормитесь?

с-витушка, привет!!! :Hello: :Hello: :Hello: Как Россия? Почитала, вы молодцы от подгузников отказались!!! И заготовки ты успеваешь, я нет совсем, правда у меня мама мужа нас банками снабжает, поэтому я особо не дергаюсь. Только варенье варю, а вот огурцы и помидоры и т.д. не делаю :confusion: Я еще хотела спросить, ты скучаешь по России? Ностальгия есть? И еще, вы за вторым собираетесь??? ;)

Изменено пользователем счастливка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! завтра вас почитаю и фотографии внимательно рассмотрю, напишу завтра. У нас новость, я беременна, сегодня тест замочила... вообще, мы с мужем в шоке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! завтра вас почитаю и фотографии внимательно рассмотрю, напишу завтра. У нас новость, я беременна, сегодня тест замочила... вообще, мы с мужем в шоке.

Боже мой!!!!!!! Ура!!! Поздравляю, я только тебе вопрос задала!!! Собираетесь ли вы за вторым!!!!! Как здорово!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с-витушка, :JC_goody: еще раз поздравляю

Ссылки скрыты.

чера уже увидела твое сообщение поздно, не смогла цветы прикрепить, а сегодня букетик для тебя!!!!

Изменено пользователем счастливка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с-витушка, ухты, какие новости! поздравляю!!! легкой беременности и родов в срок!!!

счастливка, желаю чтобы ваши попытки принесли долгожданную беременность. мы верим, что у вас все получится ;)

Давид растет и развивается. уже умеет переворачиваться со спины на живот и замечаем первые попытки ползания. очень хочет ползти. иногда даже шажок проползает. но в основном не выходит и тогда психует. Кушает как когда. бывает по требованию, бывает сама ему предлагаю, если долго не просил. молочка пока хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с-витушка, :kiss2: :kiss2: :kiss2: класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

счастливка, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на твою стимуляцию!!!все получится!!!

здоровье - нормально,кожа прошла :girl_cool: усе хорошо,видимо был переломный момент :not know:

я хочу и похудеть и мышцы хочу :confusion: хочу фитнес-фигуру :m0591: чтоб все было подтянуто :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля вот это новость!))))))легкой беременности тебе.

 

Маша,надеюсь и от тебя услышать такое.

 

Малышка, я вспоминаю как сама ходила заниматься...теперь все только если дома.время не теряй пока есть врзможность занимайся собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С-витушенька, Юля!

Ссылки скрыты.

Какая неожиданно приятная новость!!! Поздравляю!!! пусть малышок крепко-крепко за тебя держится)) легкой беременности, и легких и приятных родов))) обнимаю крепко)))

 

.....Алинка, попасть в не ту точку при прокалывании ушка можно в любом возрасте. Я боюсь, что у меня вообще дырочки зажили. Уже год точно серьги не ношу.... :think1:

 

Малышка, всякие белковые коктейли это хороший вариант, особенно раз так кожа реагирует на отсутствие животного белка. А, если верить инету, то и спортсменов-вегетарианцев много) так что своего тренера ты не удивишь))

 

Кристин, ушки быстро зажили у вас? как доча на эту процедуру отреагировала? я так рано не решусь прокалывать, но интересен ваш опыт :confusion: На фото Катринка такой взрослой кажется, красавица мамина, ттт) Сидит так хорошо))) Лада еще созерцает мир лежа на животе)))

А это наши полгода) спасибо, за поздравления, девочки :reverans:

Наши умелки - еще на животе крутится вокруг своей оси, без зубов, но грызущая все что попадается) строит глазки прохожим, и хохочет. Сегодня стояла сама на четвереньках) Вес счастья в полгода 6330 г)))

 

Олюшка, А-livа) Ты где? как ты? У вас скоро уже день Х?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Спасибо всем за поздравления! Я что-то сегодня много работала в саду, мы дрова рубим, складываем, так вот ничего сегодня не ощущаю :((( Чувства у нас неоднозначные сначала были, все совсем незапланировано, я так не люблю. У нас было всего два ПА без предохранения, сразу после месячных, за день до моего отъезда в Россию, типо прощались с мужем, потом я в России была, и был еще незащищенный ПА по приезду, типо встретились после разлуки... я не знаю, какой у меня срок? либо овуляция рано случилась, либо позже, например из-за перелетов на самолете, смены часового пояса... Кроме того ПА был после месячных, и после долгого отсутствия, я думала, что спермики старые будут, не живчики, кроме того Арноху долго планировали... Я вообще сначала расстроилась: в России болела, простудилась, хорошо хоть липой лечилась, ну кроме одной таблетки цитрамона от головы, еще было несколько глотков алкоголя :((( и еще наши планы на ремонт дома и моя кожа... страшно... Но сегодня вот нет никаких тошнотиков, и мне страшно за малыша, все же я малыша уже очень хочу, оказывается... стыдно стало за чувства, я так живо помню мои чувства, когда я полоску на тесте с Арнохой увидела - мы ждали, надеялись... вот такая неразбериха... Муж очень рад, я тоже теперь рада, но мне страшно очень.

 

Зазноба, Кристина, дочки прелесть, красавицы!

 

счастливка, пусть все получится у вас!!!! держу за вас кулачки, очень жду от тебя замечательных новостей! могу чихнуть только полосатым тестом пока! апчхиии!!!!

От подгузов отказались, да, только с этим высаживанием на траву я сына запутала, появились промахи, а может просто период совпал - какой-то отказ, или тестировал реакцию. Сегодня с горшком были, все ок, без промахов...

 

Заготовки делаем, но у меня у мужа отпуск был, мы вместе все крутили. Я только мало что смогу поесть зимой, в таких вещах много соли, беременной мне не полезно будет.

 

По России не скучаю, ностальгии нет... по началу, конечно, скучала, а теперь уж нет. Здесь мой дом, моя семья, мой мир, я в России когда теперь, очень в Бельгию хочу, скучаю по своему дому развалюхе, саду, по моей еде, по моей кровати. В России только родственники и друзья, по ним скучаю, конечно.

 

vverkin, про кормление я писала, потому что кожу хотела подлечить, а это невозможно при беременности, кормлении грудью, но теперь уж поздно :((( Муж говорит, что даже если все повторится, то потом пойдем к пластическому хирургу, если возможно как-то шрамы убрать, то обязательно сделаем. Но если все повторится, то я не знаю, как я это переживу.... это ведь такой кошмар был, никому такого не пожелаю... и теперь я изуродована, возможно, на всю жизнь...ну посмотрим, теперь уж поздно.

 

А сын у меня так-то и не требует грудь, это я ему предлагаю, так что думаю с ГВ я вскоре завяжу.

 

Детки замечательные! Фотография такая классная!

 

// Малышка //, какая молодец!!! так держать с фигурой!!!

 

lyra86, здорово, что молока хватает, молодец!

 

А на счет кормления, может сына к остеопату сводить, мне кто-то рассказывал, что у дочи защемления было, и из-за этого она плохо ела грудь, в каких-то позах не могла, плакала. А с уздечкой у вас все ок?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...