Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, классная! Я думаю удобно будет купить такую куртку для беременности, а потом в ней же детку носить. Еще знаешь, шьют слинговставки для обычных курток, прям под твою куртку подбирают ткань и шьют вставку, тоже кстати хороший вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, если покупать то конкректно для себя,ибо как человек занимающийся когда то землей,5 соток вы потом хрен продадите кому то.

А если продадите,то цена будет круто снижена....подумайте,мало ли что в жизни бывает...

Я как то нарвалась с 6 сотками-никто не брал,воротили нос, что меньше 8 не хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась!

Мужа не пустили, даже объявление на двери висит - мол, спутники, ждите за дверью!

Девчат, я расплакалась от счастья :man_in_love::, сама от себя такого не ожидала.

КТР 46 мм, БПР 15 мм, воротниковое расстояние - 1 мм. Срок по беременности - 11,3 недель.

Он такой веселенький, танцевал, пока его узистка мне показывала. Уже все-все видно, ножки-ручки, сердечко бьется, мозг виден :yahoo:

Спасибо всем, кто держал кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а мальчик или девочка не сообщили??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, неа, вроде как пока и не видно, он на попе сидел, бочком к нам. Да и я и не спрашивала честно говоря :blush: , мне самое главное чтобы здоровенький был. Ну а пол ну скажут на следующем узи - какая разница-то. Ребеночек первый, так что всем будем рады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, классная! Я думаю удобно будет купить такую куртку для беременности, а потом в ней же детку носить. Еще знаешь, шьют слинговставки для обычных курток, прям под твою куртку подбирают ткань и шьют вставку, тоже кстати хороший вариант

Манюня83, там такой участок и такое место)))) )вобще там участок 16 кажется соток, его 2 года не могут продать (там рядом ферма, прям около участка, газа нет), сейчас нашелся человек готовый купить пол участка, а вторую половину предлагают нам. Но еще минус в том, что наш участок будет с 4 сторон окружен другими (а по первому участку пустят к нашему дорогу). Вот так. По этому то я и думаю, а надо оно? Хотя с другой стороны своего жилья у нас все рано нет, нужно что-то уже предпринимать, а тут реально дешево продают...

Птярочка, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, дык...хи....любопытненько :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мои поздравления!!!!!

УРААААААААААААА :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aise,сходи,чтобы тебе спокойнее было,я уверена,что узи безвредно! Сама с трудом себя удерживаю от очередного узи,буду ждать до 16-ти недель...

ЧудоMiracle, у нас дача одна около Истры где-то 35 км от Москвы и по Ярославке в 12 км от Москвы (Клязьма),так до Клязьмы мы добираемя дольше,так как Ярославка это просто ж....,если бы отец был не против,давно бы продали. Хотя места там суперские,Сергиев Посад рядом,но блин дорога - жуть...

А про слинговставки я не слышала,здорово,спасибо,что сказала.

Птярочка, супер,поздравляю,такая хорошая встреча с малышом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню как он ножками там топал и ручками махал - так лыба тяяяяянеться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну если для вложения денег и для души-почему бы нет.

 

с другой стороны,если нет привязки к месту ,сейчас продают совсем недорогие квартиры в малоквартирных домах...не далеко от мкад....много предложений вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, уряяяя! поздравляю! Жаль,что мужа не запустили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :clapping: поздравляю. скорее бы и нам уже. а я надеюсь мужа пустят. отнесу конфеток! :spiteful: Пол еще рано? А кровь сдала? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, для меня в Ярославке много плюсов)) Во первых я там всю жизнь с рождения езжу(папа в Москве жил, мама в Ярославкой области , а я туда сюда ездила))))во вторых там у бабушки мужа в этом поселке дом и квартира...+все мои друзья и родственники живут в Медведково)))))))))))

Манюня83, за участок просят в разы меньше, чем за квартиру...и все таки это же свой дом...+ можно долго-долго спокойно строится, а не сразу покупать квартиру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, поздравляю!! прекрасные результаты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, про мужа +100000

Natalie23, сейчас все страхи и эмоции "зашкаливают"... Покажите (натычьте) мне пальцем хоть одну женщину, кто "помер" с дитём. Зато столько Женщин удивляются потом: "что сразу не ушли от такого мужа?".... Мы с мужем одно время ссорились (кризис, наверное, очередной :pardon: ), так я всегда ему говорила, что я-то точно проживу с дочей, потому что у меня есть человечек, который меня любит "низачто", просто за то, что я есть. Детка появится, сменятся многие ценности и взгляды на жизнь. Просто сейчас всё свалилось в кучу, а беременный мозг адекватно реагировать не может. Надо принять решение и мелкими шажочками двигаться в сторону СВОЕГО счастья, абсолютно не задумываясь о ком-то ещё. Проблемы мужа - его проблемы. Любите себя, ждите детку. А мужики... Моя мама говорит (извини за грубость), что женщина с ребёнком быстрее хорошего мужика найдёт... Можно было бы порассуждать о правильности такого вывода, но у меня куча примеров положительных. И сама я знаю, что сейчас совсем не по тем параметрам мужа бы выбирала, чем в 18 лет :P .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,для меня Ярославка тоже как дом родной,но дорога отнимает много сил и времени,эту дачу купил мой пра-прадед,поэтому мне все там очень дорого. Но жизнь вносит свои коррективы...

В твоем случае,думаю,неплохой вариант - смотря сколько просят,раз там еще бабушка рядом,то вообще хорошо,а что дорога будет проходить - может это тоже будет плюсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, будем пока думать...они за след. неделю узнают более точно о возможности поделить так участок, а мы подумаем, надо ли оно нам. Пойдем после скрининга к родителям мужа (они ж еще ничего не знают), там заодно и эту покупку обсудим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, можно я тут со своими "советами" влезу??? У меня просто огород 5 соток в деревне (там квартира, огород отдельно). Вот я смотрю на свои 5 соток и рассуждаю, что тут можно построить??? Масенький дом+гараж, грядок не будет почти, двор масюська.... Плюс ты говоришь, строиться 5 лет.... Эт, конечно, по твоим финансам смотри.... Эти 5 лет надо где-то жить: снимать то есть..... Причём дом построить и купить двушку на вторичном рынке - реально разные денежки. Мы в ипотеке третий год, тоже сперва вопрос про землю с домом стоял. Но по прошествии времени для себя вывод сделала. Лично для меня проще купить недорогую квартиру (считай, сразу там жить), реально быстро выплатить за неё и дальше расширяться.... Может, просто я городской житель и реально представляю, в каком коттедже я смогла бы жить, а в каком домишке нет. Поэтому для меня важнее реальная квартира, чем призрачный коттедж....

У меня нет денег, помочь некому, мы с севера переехали и многое в 98-м потеряли, поэтому рассчитываю только на себя. Купили 2 смежных комнаты в коммуналке (чтоб не платить "дяде" за съёмное), за 3 года выплатили ссуду, след.этап - двушка. Короче, уже столько лет с кредитами, но в своём жилье. А мамина квартира - наша "дача" :pardon: . Смотри сама, 5 соток - маловасто будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, уверена,взвесите все плюсы и минусы и тогда решите.

Я все разглядываю эти куртки и думаю,а куртки держат ребеночка или под них надо слинг одевать?То есть под легкие точно одевать,а вот под зимние не поняла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, правельно говоришь....сама живу на съёмном,еще привязка к школе,а школа стоит в новом районе в новостройках....квартиру дорого снимать....правда красота вокруг и чистота....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, с жильем у нас пока проблем нет, однушка отдельная, хоть не наша(свекра) но палить за нее не нужно, да и на улицу не выгонят...Если будем покупать квартиру, светит только та же однушка в подмосковье...а дом...ну пусть будет не такой огромный, но все же больше даже двушки, правильно? Огорода мне не надо))) беседку для шашлыков, да пару клуб с цветами, для детки игровую площадку...у дома есть свой плюс, ты не скована ипотекой, есть деньги-строишься, нет- ждешь пока появятся, вот в чем я вижу тут плюсы....

 

Я вот все чаще думаю, как мои котики отреагируют на малыша...квартира то однушка, не отселишь их в другую комнату))) Они хоть и милые, а как реагировать будут, вот это загадка...

Ссылки скрыты.

«» на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, какие прелестные лысики :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, классные коты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, конечно внизу слинг, а сверху куртка. Причем если слинг с кольцами и куртку нужно подбирать с возможностью одеть вниз такой слинг (просто я так поняла новорожденного удобней носить в слинге с кольцами в положении "колыбелька")...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...