Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, ааа, "вон оно чо, Михалыч" © У мня муж тоже водолей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Kuska7, через неделю у тебя будет уже 11,5 недель. Надо скрининг срочно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martina86, вот-вот я про тоже. Кроме рыбы -ничего и овощей,от которых пузо вырастает ) И тоже на всякую каку тянет- вот мужа на макдональдс соблазняю.. держусь,чтобы чипсов не накупить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне поставили ПДР по М на 22 января, но это 40 нед + 7 дней. Я говорю Г, что я если к 10 февраля рожу, то хорошо, а она ни в какую. И каждый раз к ней прихожу, она спрашивает, когда последние М были, я ей говорю, что 15.04, а она ой, а почему тогда в карточке срок такой маленький :grin: Зато благодаря ее невнимательности я в декрет на 2 недели раньше выйду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а почему kuska7 нужно спрочно делать? я вот только в пн иду,хотя уже 12,6 будет. Может меня обманули и позно будет?? сказали до 13,6 можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik Ой, как я хочу в Макдак, жуть. Вчера мимо проходила одно, думаю зайду, но потом думаю нельзя без разрешения. Как только у меня узнали про б, то в нашем доме не появляются колбасы, всякие покупные полуфабрикаты, ни йогуртов, все что покупается отбирается мужем, чтобы ни Е, ни красителей, и срок годности не больше 10 дней. Но я добилась послаблений и покупаю себе тфорожок Агуша для детей. Даже красную рыбу он покупает где-то, потому что там в составе чисто. Мне даже молоко запретили пить не деревенское :D

Но разрешают в суши ходить, если бы вы знали, как я обожаю Якиторию, это спасение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martina86,а почему на 10 февраля ориентируешься? из-за поздней овуляции?

Nujik, считается лучше видно воротниковое пространство,а так ничего страшного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

martina86, какой у тебя муж ответственный!! Мой как-то побольше послаблений дает ))) может уговорю в макдональдс съездить на выходных, уже полгода там ничего не ела.. а насчет суши,я сама как-то перестала туда ходить,вот дома лучше сделаю,не хуже получается,и знаешь,что туда кладешь. И мужу нравится,хотя он все эти суши ересью считает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так красной рыбы захотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну вот,так и думала что поздновато.. ну ладно,что ж теперь поделать. mooza, мне тоже,но я лучше блинчики с селедкой все же. Пойду в магаз собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун Ага, просто по моим подсчетам О была на 28 или 33 ДЦ, т.е. около 15 мая. Я же наблюдалась, где-то 5 мая ходила на узи и мне сказали, что у меня нет и не будет О. потом попала на узи 29 мая, мне сказали, что все чисто и нужно начинать лечение, для проверки пошла на узи 7 июня, срок мне поставили 3 недели, потом при постановки на учет сделали узи где-то 30 июня и срок 8 недель. Вот поэтому когда я буду рожать, не знаю. Жду узи и думаю какой же срок мне поставят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, вот я и хочу врача упросить,чтоб меня сразу на скрининг отправили. Просто я не в курсе...она сама записывает на УЗИ или надо в регистратуре брать талончик. А в регистратуре написано запись на УЗИ в конце и в середине месяца (на след.2 недели).Если самой,то в конце месяца,это получается 29 августа(пятница),по логике,должны выдавать талоны на след.две недели...Я готово и в 6 утра прийти очередь занять,чтоб попасть на 1 августа в понедельник,это будет 12+1,надеюсь не поздно...

 

а я в суши боюсь ходить,хотя очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла альтернативу суши,мне теперь в пиццерию тянет.Вот несколько раз уже в Оллис ходили,хотя надо тоже самим приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не могу, у нас прихоти одинаковые)))) Я тоже пиццу хочу, долго станала и мама сделала мне пиццу, такая вкусная))) Теперь буду ныть, что хочу пирог с мясом и картошкой, может сделает на выходных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nujik, вчера обсуждали. Первый скрининг в 11-13 недель, но чем раньше, тем он информативнее. Просто у нее уже 11,5 будет, а учитывая, какие очереди на узи в ваших ЖК, может быть и так, что придется ждать долго. Поэтому и написала, что срочно.

Kuska7, не, 12+1 не поздно. Я поэтому и написала, что срочно, имея ввиду ситуацию с талончиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузатики! Как опытная мама не соглашусь с тем что обязательно нужен молокоотсос(ну,если будешь отлучаться,то конечно.Хотя мне было удобнее сцеживать вручную когда училась),бутылочки и соски(пустышки).Как правило детки,находящиеся на ГВ,не признают соски.По крайней мере так было со всеми моими детками и детьми знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, привет! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce,привет,Марусик,как твое самочувствие,перестало мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже молокоотсос не нужен был))) А мы сегодня вечером в пиццерию идем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, только что разговаривала со своим врачом, мне перенесли скрининг на неделшю позже. Т.е. будет 12+2. Сказали, что более информативно, лучше видно. Я расстроена немного, т.к. уже настроилась на среду :cray: Переживаю, как там мой малыш. Еще две недели ожиданий.

Кстати, еще узнала насчет двойного теста крови. У меня все сразу будет в 11.30, оказывается этот тест можно делать и не натощак, он все равно информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я только 28 узнаю когда на скрининг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да ну, тебе ж не 67 :friends:

 

И слава богу!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :cray: Надо набраться терпения. Мы и так узи уже раз пять делали, ну невозможно его каждую неделю делать, я это умом понимаю. А сердце все равно тревожится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла из ЖК......это был пипец.....что то с чем то.Врачиху эту вижу первый раз,загнала меня на кресло :shock: сказала что срок 10 недель...хотя должен был быть 12 недель...типа ЗБ :shock: под вопросом...потом сказала такое бывает всё нормально-не парься,просто наверно(точно она сказать не может) матка в тонусе и она меньше срока :shock: ...

потом начала доказывать мне что я мучаюсь от БОЛЕЙ.........и если что - сразу вызывать скорую......я русским текстом с улыбкой говорю,что за всю Б у меня нигде не кольнуло.....и ниче не беспокоит.....а пришла я за направлением на скриннинг...

Следущим тектом было прописывать мне магний б6,я спрашиваю а скока его времени пить?????????????????????????????? и тут я от ответа падаю...... :yahoo:

-"пока боли у тебя не пройдут".......................занавес закрывается,я больше не стала доказывать что болей нет,она поставила мне ОГРОМНУЮ УГРОЗУ...

 

а скриннинг я выклянчила ,на 26 :yahoo:

 

 

 

Девочки,теперь вопросик,как думаете,ниче страшного если матка на 10 недель(говорит еле-еле на 11,но скорей всего нет(дословно её слова)),а срок у меня 12......переживаю немножко....

 

признаки Б вроде есть и тошнота и отвращение от некоторых продуктов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти горе-доктора....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...