Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, пасибо)) рада что ты зашла!!! 7f8b817e25498fd17efcf332358a5ce0.gif ага,у тебя овулька уже на подходе!!! Ура ура!!! 65c2d8d56ada8fdc2ee907e5b91b6526.gif,правда по графику он тебе почему-то раньше ее нарисовал) но вы сейчас как раз ПА-чтись как следует))

 

Маненькая//, не, ты что)) мы же вместе планируем) да у меня муж до меня больше домогается чем я до него) по нескольку раз в день хочет)) а я говорю что низя, так как скорость спермиков снижается) Вообщем вот)

Правильно, ты просто к нему приставай как будто ты хочешь секаса)) Тогда все будет чики-пуки))) 82433b97354dfa219951acbd8cf5a2fc.gif

 

Aldara, Урааа!!! Танюшка в наших рядах!!! Достала пыльный градусник, помыла и в попу))) 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77.gif А вообще ты молодец!!! Горжусь тобой!!! Теперь хоть будем знать когда овуля и когда тестик делать!!

 

Margarettt, ммм Питер!!! Как я туда хочу!!!! ac8747a56e10e8048ed3f502ce177375.gif Здорово!!! ;)

Ну мы впринципе почти наравне идем))

 

Crazy2011, ура ура!!!613704a624ac686542935fd1051e5157.gif Какие ощущения у беременных??))) Очень хорошая температурка!!!

 

Slastenka0490, вообщем вы друг друга не допоняли)) бывает, не переживай)) :giverose:

А как ты так проверяешь ШМ?? Пальцами?

Блин я в этом ничего не понимаю...

 

Ну а у меня девченки, все по старому) правда купила тесты на О. Фрау видела 900р!!! Ну меня просто жаба задушила, поэтому я пошла в другую аптеку, думаю куплю Эви как в тот раз брала, а их нет, есть только ЭВи струйные за 640!! И то только 1 пачка оставалась. Ну пришлось взять... Думаю с завтрашнего дня начать делать)

Выделение нет, только чуть-чуть прям совсем потягивает живот, но думаю это от того что набегалась за сегодня. Завтра посмотрим)

Ссылка на комментарий

Margarettt, а у тебя всегда такие графики были длинные?? Хотя вот самый первый очень короткий)

У меня они просто стали такими из-за ОК, которые я перестала пить с января месяца.

Ссылка на комментарий

У меня такая история что вообще пипец. У меня с апреля 2010 года вообще не было м, ходила к врачу в своем городе сделали УЗИ только сказали что все хорошо проблем нет прописали дюф что бы м пошли на отмену а после 3 цикла ОК но я не послушалась а пропила только дюф пошли на отмену а потом опять тишина, переехали с мужем в питер в октябре (он у меня военный) пошла здесь к врачу здесь назначили гормоны сдать там по анализам тоже все отлично, послали к эндокринологу там меня тоже обследовали тоже все отлично и сказали скидывать вес ( я этим страдаю) вот с февраля 12 кг скинула и начал цикл восстанавливаться сам без ни каких таблеток, врачи сказали что проблема наверни ка в этом была. А так до этого сбоя цикл был примерно всегда 30-32 дня.

Ссылка на комментарий

Margarettt, ого, ну может действительно что-то с весом связанное, раз М пришли когда вес стала терять. Надо же) И такое даже бывает!) Вот вроде думаешь уже все перепробовала, а всего то дело в весе.

Хорошо что сейчас все хорошо)) :friends:

Ссылка на комментарий

Девочки,а у меня кажется ЯБ, сейчас в туалет сходила, а на бумаге он вроде) Тихо надеюсь что это действительно он))

 

А еще у меня есть предложение: давайте создадим список и будем вести там, у кого какой день цикла, что бы можно было наблюдать и переживать за других))? как вам? :think:

Ссылка на комментарий

LaMaria, доброе утро))) с открытием Дневничка :giverose: :giverose: :giverose:

Code

23cd0c10a11b.gif

 

а ты после отмены ОК сдавала анализы? Почему циклы длинные такие....

Вау прикольное предложение)))) :man_in_love:

Ссылка на комментарий

LaMaria, Да, пальцами, я правда пока тоже сильно не понимаю в этом. Не было у меня О, пока что ременс не сотворил чудес, ждем дальше. Правда у меня там все мокро уже 3 день.

Ссылка на комментарий

***Счастливая***, Приветик!! Спасииибо!!! :giverose:

Вступай в нашу дружную компанию)))

Я сдавала только в этом цикле на гормоны первой фазы. Все в норме) Ходила на узи на 7 дц,тоже вроде ттт в норме. А так больше ничего не сдавала)

А узистка мне сказала что цикл в норму приходит, поэтому и длинные они такие...

А ты будешь овулю отслеживать чем-нибудь?)

 

Slastenka0490, значит спад был просто из-за того что ты мерила раньше, а так тем-ка пока ровная)

Ждем дальше)

Насчет определения ШМ я наверно никогда не пойму как это определить)))

Ссылка на комментарий

LaMaria, поймешь как определять по ШМ, в инете стока инфы по этому поводу с рисунками, тока я так и не решилась туда пальцем лазить, боюсь ногтями там, постричь срочно нужно :grin:

 

Aldara, ну муженек твой дает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий

LaMaria, ооо я с удовольствием, вместе веселей))) :giverose: :giverose: :giverose:

овулю, у меня обычно организм сам даёт знать об овульке, уже проверенно и ощущениями и тестами на овулю и узи, боль всегда сильная, иногда приходится даже ПА откладывать :bye:

вот 13 мая иду к врачу узнать результаты анализов, сказать ей что в июне с мужем улетаем в санаторий на эвирест, хочу у неё попрасить разрешение на лечение.....у нас проблемка в том что у мужа СГ не гочень, и ещё у меня был повышен пролактин( 13 даст рекомендации как нам дальше быть)))

Ссылка на комментарий

3a91c0b14e871ed20af21fba8cf3f7a4.gif

Блин, полдня не было в сети, и уже отстала от ваших дел, девочки :)Slastenka0490, ну слава Богу, что у вас с мужем просто недоразумение вышло. Значит, он не специально так. Раз О. еще не было, значит вообще переживать не о чем ;) А Ременс еще сотворит чудеса, я уверена :) По поводу ШМ я если честно противник - лазить туда лишний раз пальцами, ну его нафиг...Ну это личное дело каждого, я не осуждаю никого. А, кстати, раз мокро у тебя, значит О. не за горами. Вот у меня с этим делом полная лажа, ПАчиться не могу нормально, а иногда вообще никак не могу - сухо блин и все! Вроде и хочется, а не можется. Так кажется при приближающемся климаксе, верно? :) Когда эстрогена мало становится? :)

LaMaria, у тебя смотрю спад БТ, и ЯБ...Может узистка права, и на днях овулька??? Насчет списка я тугодум, не очень поняла, где ты хочешь его создать? Поподробнее для жирафов, плиз :)

Ссылка на комментарий

Маненькая//, да, мой такой :) Вчера уже у него и сердце начало побаливать, и вроде как простуда начинается... :grin: Как раз к овульке будет больным :)

***Счастливая***, согласна насчет исследований ШМ. После того, как у меня начинались дисвагиноз и молочница после таких вот лазаний пальцем ТАМ (вымытыми руками :) ), больше не хочу. Да мне это и бесполезно, все равно Б. не получается.

Ссылка на комментарий

Галинка//, привет, а я Алёна)))

вот предложение LaMaria : давайте создадим список и будем вести там, у кого какой день цикла, что бы можно было наблюдать и переживать за других))? как вам?

 

впринципе можно создать по колонкам, название ника девочки, сколько уже планирует, дата начала цикла и дата когда можно тестик мочить)))

Ссылка на комментарий

***Счастливая***, :wave:

идея по-моему отличная!!!!!!!!

у меня если что 9ДЦ из 35)))))) а планируем 1,2 года почти :)

Девочки, я в вс впервые фоликуллометрию после лапары делаю.. страаашноооо... :)

Ссылка на комментарий

А что такое гистера? Я посмотрела твой цикл, у тебя эндометрий 8,6 мм, как так? он ведь вроде по нормам должен быть не больше 1,4. Или я что-то путаю?? Я просто в этом не разбираюсь(

LaMaria, Привет))

я сама не доконца поняла что это. как мне Г сказала: У меня уберут излишний эндик и отправят на гистологию( тип анализы) Выяснить причину и назначить лечение

Ссылка на комментарий

Маненькая//, надеюсь не придется мне этого делать)) мне тоже как-то стремновато туда лазить))

***Счастливая***, ух ты на Эверест?? Эт же так круто!!!! Кот сьездеете отдохнете))) и как раз ляльку сделаете)))

Aldara, Ну муж у тебя приколист))) Я ржала)) :grin: :grin:

Насчет списка я тугодум, не очень поняла, где ты хочешь его создать?
Вот мне понравился вариант как написала ***Счастливая***, т.е. Имя-сколько дней цикл-какой дц сегодня, можно еще когда примерно овуля - когда делать тест на Б) Вот как-то так) Можно каждый день обновлять этот список)

 

Галинка//, конечно можно!!! a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif Привет! Меня Маша зовут) ну фолликуляметрия сама не страшная штука, ее нечего бояться)) Я вот сама в этом цикле первый раз ее делаю) И ты сделаешь и все у ебя будет хорошо!!!!!

 

***Счастливая***, ты хорошо придумала что нужно написать в список, я еще думаю можно туда добавить день цикла и сколько всего дней.

Я тогда вечерком его составлю из тех девочек которые есть в этой темке))

 

19svetik91, ааа) теперь понятно что это) но в этом же есть позитифф) Ты узнаешь что там и Г. твоя назначит лечение, пролечишься и быстренько обзаведешься лялькой) 58defaf700f1a5ddbd5b8e41232d97fe.gif я тебе обещаю!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...