Перейти к публикации

Казань! Счастливый домик 2


goddess

Полезные сообщения

Добро пожаловать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 895
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здорово! Молодец - Ксюша, хорошее название у домика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком, девчонки! :giverose: можно я у вас тут останусь ;)?

 

lusjen, спасибо огромное за напутствие и пожелания :friends: :friends: :friends:

 

Завтра еду к вам в Медэксперт. Поеду к Головановой, посоветуюсь, куда когда и как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем! 5f5d9135b10877c56ad59acfc7b1c741.gif

я снова здесь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отмечусь))) с новым домиком нас!!! Пусть несет нам счастье :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, привет! Удачно съездить! :)

Лукум, :wave:

Notka*hasababy*, что у вас с анализами? вы где сдаете?

Покажи нам Наилюшу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

034001ea76aa.jpg с новосельем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик ВСЕм!!! :wave:

Мона и мне к вам??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам! Ксюша, молодец!

С новосельем всех. Мы самый общительный домик из "Соседей"! Пусть и дальше так же будет!

lusjen, бегите тогда быстрее на прививку! И чтобы все прошло без неприятных симптомов!

Notka*hasababy*, Динара, как вы там? Что ты решила с лечением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, у нас новоселье! чуть чуть до 1000 страниц не дожили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому интересно - хочу записаться в он-лайн школу "Карусель"! Для деток от 9 мес. до 2х лет! http://www.forum.naladony.ru/index.php?topic=454.0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День был очень необычным, с сюрпризами e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif

  • [*:1rac13wr]
    Во-первых, я заработала свой
7f9197bf508a86b0f077511e8e1058e4.png Не ездила полгода за рулем, а тут штраф...за нечитаемые номера. ГАИшник попался на посту лапочка, стояли прикалывались, пока оформляли протокол на 500 рэ.

  • [*:1rac13wr]Во-вторых, Светлана Юнадьевна отгругала за мой настрой на лапару и на непроходимость труб. Сказала, что мне нужно отдохнуть, "пожить" (цитата), продолжая планировать. Отправила к Сафиной. Тоже прекрасная женщина. На БП ее называют Врачом от Бога, я счастлива, что лапару именно она будет делать. Да еще и бесплатно. Итак,
c0c557fdf48d1d2e51e2688f7579b058.png

  • [*:1rac13wr]И на десерт, в-третьих,
341755610b1b2678d84e2022e4730e2d.png. Совершенно неожиданно для себя. Ехали совершенно за другим. Пусть она пока идет. Ожидание 2 года...

  • Очень осталась довольна поездкой: меня подбодрили, пожалели, душевно пригрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая супруга Макса, вот и отлично вы съездили. СЮ, действительно, может подбодрить. У нее это хорошо получается, говорит, и жить сразу хочется. А Сафина, действительно, очень приятная женщина. Мне лапару хоть и не она делала(было лето, и она в отпуск ушла), но в 18-й больнице все врачи доброжелательные, так что позитивного тебе настроя, и хвост трубой.

 

А расскажи, каким образом СЮ тебя к Сафиной отправила? Через ЦПС? Ну, т.е. у нее там связи остались получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escape, в 11.00 я была на приеме у Головановой, она сказала, что я могу записаться к Сафиной в той же клиник, правда, на вечер. Тут же записалась на 17.20, правда пришлось сижеть в машине всё это время. Ну это так, ради красного словца, рассказываю. В общем, они обе в Медэксперте нынче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Меня Г. направила на консультацию к кардиологу (разрешена мне беременность или нет) так как есть небольшие проблемы с сердцем.

Не посоветуете хорошего кардиолога из мкдц? Буду очень признательна!

 

в родном городе кардиологов нет вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у нас новый домик, пусть он всем принесет только счастье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы всё со своей прививкой носимся! Должны были 3 мая делать, а я кулёма забыла готовиться к ней, спохватилась только второго вечером :swoon:, позвонила медсестре. она сказала, что можно в другой день сделать, ничего страшного. Вот я спланировала на пятницу... а вчера заметила, что у Полинки сопельки... и подкашлевает :sorry: Видимо на радостях что тепло, я её перегуляла... Вот пойдём в поликлинику сегодня, посмотрим что врач скажет, подозреваю, что как минимум на неделю, а то и на две отсрочит нам прививку... а у нас должен быть массаж в 6 месяцев, а нам уже 6.5, а через 2 недели уже 7... а массаж делают не раньше, чем через 1 неделю после прививки... короче у меня голова кругом... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! с новым домиком! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusjen, выздоравливайте!

Массаж платно на дому будете делать или бесплатно в поликлинике? Помнится мы на массаж у себя в поликлинике записались в 2 месяца, а очередь до нас дошла только в 7 месяцев. До этого мы один курс сделали платно.

Давно это было... :)

Ох девочки, у меня вроде в этом цикле все так удачно складывается - овулька на выходные приходится (в будни мужа сложнее на секас развести, устает на работе очень), и по лунному календарю день Х близко к предполагаемому дню овуляции, что редко бывает при моей длине цикла (я вообще-то не верю в лунные календари, но на войне как говорится все средства хороши :D )... Но - на праздники к нам собралась приехать свекровь, так что боюсь уединиться не получится...

Ну я стараюсь не накручивать себя - не получится в этот раз, получится в следующий. Моя цель - заБ в 2011 году, так что времени еще много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, спасибо! вот к врачу сходили, сказала, что мы паникёрши ))) горлышко хорошее, сопельки чуть -чуть, пройдут через пару дней, покапать аквалор :) На бесплатный массаж мы даже и не стали записываться... на дом приглашаем массажистку. уже договорились на после 20 :grin:

хех, свекровь как обычно вовремя с визитом)))) такая уж у них особенность, всегда не кстати :Crazy: хотя, если непременно в этот раз Богу угодно, и она не помеха! Желаю удачи! Держим клачки! большие и маленькие!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукум, держу кулачки! обстреляйте там О, чтобы ПЛОДОТВОРНЕНЬКО :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Лукум, удачи вам!

goddes с анализами не понятно чего-то. Вот третий день уже не могу среднюю порцию мочи на анализ собрать, перепровериться. Завтра на узи опять сходим.

Я Наилюшу могу по почте прислать показать :) в инет ее не выкладываю. Кстати, я по твоему примеру доче на годик тоже видеоролик сделала. Если бы можно было показать, не выкладывая в инете, поделилась бы, советов твоих послушала бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusjen, Счастливая супруга Макса, Notka*hasababy*, спасибо. Муж у меня против "активного" планирования, поэтому я даже боюсь заикаться про овуляцию и благоприятные дни. Он считает, что все само собой получится (в смысле без всяких расчетов-подсчетов и т.п.), в свое время... Если не получается, значит время еще не пришло. Может он и прав. Это мне не терпится...

Счастливая супруга Макса, вам УДАЧИ! Вы с мужем молодцы и у вас обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*hasababy*, ох уж эти почки, знакомая история, мы тоже помучились, мочу уже почти год сдаем в месяц по два раза. И бак посев тоже на днях нужно собрать.

С удовольствием гляну на твою кызымку [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*hasababy*, ох, дай Бог, что бы все было хорошо с вашими анализами, не болейте пожалуйста.

Мой адрес [email protected] , с удовольствием посмотрю :mail: :)

Я бы и видео посмотрела :), я конечно сама новичок в этом :blush:

Знаю в ю-тубе есть такая функция, что видео могут посмотреть только те, у кого есть на него ссылка, то есть видео не общедоступно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...