Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Приветы.

Landa, я ночью тоже чуть в роддом не уехала. Схватки такие болезненные были и самое главное регулярные, от них и проснулась. Так пошла по малой нужде в туалет, а когда легла все прошло. Расстроилась ужасно, мне 10 сдаваться, эх прийдеться в роддоме ждать начала, а то и стимульнут :scratch

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, Поздравляю, шустрики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, Love is...с Рождением деток вас!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, давайте как меритесь с мужем, у вас такое событие впереди :D

Иой вчера тоже выбесил, весь день с дружком непутным гулял, тот разводиться, алкаголик, жену избил, держа ребенка двухлетнего на руках. Прям не люблю его. Тока бы гулять да пить. Не работает, мужу названивает, нужна же компания выпить. Мой вчера пьяный вечером приперся тоже. А ведь знает, что в роддом нужно, если что ехать :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, психи мы уже :Crazy: Мне вчера в 1 муж попросил выключить телек, так как не может уснуть, а ему в 6 на работу вставать, так мне так обидно стало, что я аж расплакалась....А чаво уж такого попросил то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла, что не хочу я рожать и кессарево не хочу...не хочу все менять в жизни((((( у меня уже 41 неделя, схваток нет и хожу с раскрытием в 3 см..... больше нечего ждать, завтра сутра клизма, прокол пузыря и понеслось......а если еще и капекльтница, то вообще жесть, а если в итоге кессарево(((((((((((((( короче....нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, истерику прекратить. Ведь это значит, что скоро ты увидишь свою малышню. Живота тяжелого не будет, будет легко и здорово. А маленькая родная попка будет радовать каждый день. Просто ожидание достаёт. :banghead:

А я конвертик сынуле связала. Фото в профиле. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки не нервничать :friends: . Только позитивный настрой)) А то мужики сума сойдут от волнения. Они же тоже ждут.Мой уже весь изнервничался больше меня. И кровтка стоит и коляска стоит и он в ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, все будет хорошо, не накручивай себя, масика своего на ручках держать скоро будешь, а это главное :friends:

Katusik, потрясная штучка, малышу понравиться очень :good:

Верушка // я беременна!! //, как ты себя чувствуешь, у нас срок почти одинаковый :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, чем дальше тем лучше как ни странно :pardon: И сплю уже хорошо. И ем. Ниче не тянет, не схватывает. Молозива нет. Только пуз, который меня тоже не особо тревожит .... так ворочается немного и все. ВСЕ ЭТО НАПРЯГАЕТ СИЛЬНО ДЕРЖУСЬ ПРОСТО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, то же самое.... и ПДР завтра и на прием 11... и намеков никаких! страшно так же как вначале беременности :( а все ли с малышом хорошо и попа тоже так же справа, что живот смешнючий острый и однобокий... Ты готовишься как нибудь?! мне вот свечи с красавкой выписали, ношпу и аскорутин...

 

Да я ни как не готовлюсь ((, спросила у своей Г. в ЖК на счет свечек с красавкой, она скривилась и сказала-нет, на счет нош-пы, сказала ну если хочешь, то пей, сказала самый лучший способ мужетерапия, но здесь тоже проблема-муж мой ни в какую не идет на это, боится. Так и сижу ничего не делая((

 

А как принимать нош-пу? Может хоть её попью :scratch:

А зачем аскорутин, он же вроде сосудоукрепляющий, что он дает?

 

Fruttic, поздравляю с рождением доченьки, пусть растет здоровенькая и счастливая :giverose: :giverose: :giverose: !!! ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик меня небыло 40 страниц !!!!!!!!! буду потихоньку осиливать .

Ульяна родилась 3.01.12 3500 ровно, 52 см по Апгар 8/9 в 13:00. Выписали вчера.

 

Кто стал мамочкамии ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

 

Кто на "подходе" желаю легких родов. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Love is...,Fruttic, поздравляю с долгожданной встречей. :giverose: :giverose: :giverose:

@киса-мама@ сколько испытаний тебе пришлось пережить ради ребёночка.... хорошо, что всё хорошо закончилось. Растите большие и здоровенькие на радость маме и папе.

levinaа, не паникуй всё обязательно будет хорошо.

//Надежда19820508//, Lyubimka, ерунда все эти приметы и расчеты... мне на работе как взялись все считать... у самых точных гадалок выходило, что девочка и все утверждали, что их гадание ну 100% даёт гарантию, а я знала с самого начала, что мальчик у меня. Хотя в отличие от других Б была весь 1 триместр в прыщах и в бёдрах сразу разъехалась и соски чёрные (грудь полностью в пигментных пятнах) ну и много ещё разных примет на девочку, а УЗИ говорит, что мальчик )))). Я думаю всё зависит от мужчины, что посеял, то и пожнёт )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, поздравляю! :giverose: как легко отделалась ты ;) моя мечта тоже приехать в роддом с большим раскрытием :)

Беременная Лалышечка, Верушка // я беременна!! //, девочки, я с вами по сроку :friends: у меня глухо как в танке, только живот ныл ночью прошлой, и то еле заметно. Почему то чувство как будто роды вообще в далеком будущем

Ма&ha , поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fruttic, поздравляю с рождением дочурки :giverose:

растите большими и здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, у меня такое же ощущение))) что не скоро)) но я хочу 19 родить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, с рождением дочурки

поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

 

 

у меня вот сегодня что-то животик ныл как на М.... но потом все прошло :scratch:

 

я тож с вами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки, поздравляю вас со встречей с малышами!

Шанталь, спасибо! Не, мы пока сидим. Засели основательно...

 

Landa, да, я все хожу! Сегодня вот тоже тишина, сынок тоже головой вертеть перестал, и ведет себя тихо... Несколько раз за сегодня в туалет сходила, организм чистится, вот надеюсь может начнется?

levinaа, очень тебя понимаю...сама не хочу проколов, так хочется естественного начала, но с каждым днем мне все больше кажется, что сама рожать не начну... Держись! Пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки...а я вообще как удав спокойная.С утра мужу рассказываю про треники,а он мне почему не разбудила...а я ему что панику то разводить))))

♥Ponochka♥ , я тебе там про воды вчера вечером скинула ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра к 9 оформляться на роды в приемном. клизма...в 10-11 ктг и осмотр, прокол и смотрят 1-1,5 часа чтоб схватки сами пошли, а если не пойдут за это время, то капельница. плотный у меня пузырь все-таки...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, когда рожала дочку нам в роддоме говорили,что после клизмы может начаться родовая деятельность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, да, я видела, спасибо! Значит у меня еще в норму укладывается, но почти уже на нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, поздравляю с рождением дочурки :giverose: :giverose: :giverose:

mamusa, ♥Ponochka♥ , моя подруга говорила, что у неё треников никогда не было, а просто воды в один прекрасный момент отходят раз и всё.

Может мы со своими трениками будем ходить ещё дольше чем вы... никто этого не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, mamusa, так и мы как в танке, правда начал животик иногда каменеть по утрам и в течении дня, а к вечеру затишье, вчера ночью малышь танцы устроил, около получаса скакал в животике, а я все переживала, что напрыгается и воды пойдут. Сплю неплохо, но заснуть не могу долго, да и последние пару ночек в тубзик часто хожу - по 3-4 раза за ночь. Но завтра я последний денек дома, а 11 еду в рд сдаваться, буду там лежать под присмотром. Не очень хочется - дома лучше, но все же 3,5 часа езды мне не внушают доверия ждать дома схваток, лучше уж под присмотром :friends:

levinaа, удачи тебе и наши кулачки

Fruttic, Ма&ha, м рождением вас малышек - здоровья и много молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...