Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девулечки я тоже паникерша.и тоже УЖе хочу родить))

А сегодня весь день ноет живот,как на М...Это нормально я так понимаю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, так нервишки то от неопределенности! да и сыконтно за малявку, вдруг ему там не хорошо.... начитаешься тут в инете историй разных... А что дальше "веселее" это ты в точку! я так ходила к 2 месячному, так тоже ни поесть, ни чаю попить мамке некогда, и это при том что бабушка тут же толкается :)

Natasikkk, у меня сегодня ПДР и я тоже дома :friends: завтра на очередной прием... а про стимуляцию мне не ответили. Так же сама этот вопрос не изучала, и так же за мелкого волнительно! А за мужа даже не знаю что сказать, тут только тебе думать-решать, все мы сейчас на нервах...

Landa, нееее, не для красоты! вешаешь их на шею и когда малышка на руках или кормишь он ими играет!!! а не титьку теребит :) и развлечение и развитие для ребенка! Да и тебе ненужно руку занимать что бы погремушкой потрясти :) они же звенят и шуршат :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, нееее, не для красоты! вешаешь их на шею и когда малышка на руках или кормишь он ими играет!!! а не титьку теребит :) и развлечение и развитие для ребенка! Да и тебе ненужно руку занимать что бы погремушкой потрясти :) они же звенят и шуршат :good:

Аааа...теперь понятно...а я думала...так...шняга какая то :D Не продвинутая я мамаша ...короче :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики :Hello:

Вчера и сегодня провела в поликлинике...По УЗИ плацента моя старехонькая,но кровоток хороший,так что пока в спокойствии.Сегодня врач смотрела меня на кресле)))Не ожидала-очень даже аккуратненько посмотрела,так что думаю после такого бережного осмотра у меня ничего не начнется.Заключение врача:головка внизу и открытие 1-1,5 пальца)))Сказала чт если схватки начнутся то рожутам все уже мягонько.Вот только выделений очень много и прописали ЗАЛАИН-одна свечка всего :pardon: девочки кто-нибудь пробывал эти свечки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, каких именно выделений много?...сейчас их и должно быть много...главное чтоб они были без резкого запаха...или у тебя молочница???? :confused: ЗАЛАИН же вроде противогрибкое средство :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу с телефона, не очень удобно, поэтому скопирую сюда блог, который сегодня повесила.

Девочки, подскажите кто знает. У нас завтра 41 неделя, никак не начинаются роды, уже неделю шейка пропускает 2 пальца, длина 1 см, постоянно болючие треники, отошла коричневая пробка, а роды все не начинаются! Мне на завтра назначили какой то гель в шейку. В интернете пишут, что его используют для подготовки шейки и он вызывает схватки. Но у меня вроде шейка зрелая, как он будет действовать на меня? Я точно начну рожать после него или еще не факт? И еще по интенсивности боль с ним какая? Вообщем, кому делали, поделитесь, пожалуйста! Очень волнуюсь, не знаю чего ждать...

 

Вот такие вот у меня дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет!

Кому интересно, рассказ про роды в профиле!!! Честно нет, совсем времени сидеть за компом. Все время отнимает малыш, у которого еще проблемы с животиком начались. Так что на все 100 процентов стараюсь быть только мамой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , гель стопудово подействует, подруга родила через 5 часов часов после нанесения геля! шейка открывается, схватки начинаются от него! так что готовься ко встрече с малюсей! щас многим такое практикуют в роддоме, у нас он даже в аптеке продает, около 800 рэ стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!! :wave:

У кого недельки - с недельками :giverose:

Кто родил - от души поздравляю с таким счастьем!!! Желаю крепкого здоровья,много млочка и больших какашечек :grin:

 

Девочки,сегодня была на приеме: давление повышено (130/80), не много, но все же.... Выступили отеки (черт бы их побрал), да еще и прибавила за 11 дней 2,5 кг :shock: Короче - у меня весь набор :Crazy: Врачиха решила перестраховаться и отправила меня на завтра на дородовое :banghead: не особо хочу, но понимаю, что надо..... живот только на 3 см отпустился за 2 недели, но еще высоко. Малышка активная, треники кончились, только она стала сильно выпирать - от этого каменеет живот. Еще я смазываю внутри у себя все маслом для профилактики разрывов - дык вот: у меня ШМ длинная и не очень-то мягкая. Хотя вот не знаю надо ли мне подготавливать там к родам - предлежание-то ягодичное :banghead: :banghead: :banghead: Но я еще надеюсь на переворот! А еще весим мы всего 2964 г. Я даже обрадовалась, что она у меня не большая! Сегодня отошла пробка довольно так и много, но прозрачная чистенькая - так что думаю, что раньше срока вряд ли рожу, ну если только не давление........ Короче, держите за нас кулочки))))

 

♥Ponochka♥ , я за естественные роды. Малышику у тебя там нравится видимо очень :grin: не хочет входить. Ну а если же тебя это сильно беспокоит - то соглашайся на гель. Пдержу зя тебя кулочки, чтобы все хорошо у Вас прошло!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, ой держим кулачки! скажи, а с ягодичным совсем не рожают чтоли сами??? моя бабуся мне рассказывает, что двоих своих дочерей родила ягодичками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, прочитала твои роды и сразу воспоминания о своих нахлынули. Поздравляю с рождением сынули :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, вы молодец!

Поздравляю еще раз!!

Юлия1326, не переживайте!Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508// спасибо! сейчас, вроде как, не рожают. Перестраховываются, т.к. проблем с родами в таком предлежании дофига :pardon: Вот раньше Узи не было, вот и приходилось рожать как пойдет, да и наученные были врачи всяко принимать, а сейчас...........

 

Семмечко, дак я тоже на это надеюсь! По крайней мере - настроение боевое! Сегодня придется в скором темпе дошивать второй комплект в кроватку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, Семмечко, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, вы рукодельница!Постельное чудное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, буду надеяться, что у меня тоже все так же хорошо пойдет. Мне, кстати, его на 12 число перенесли, можт еще сама зарожаю)))

Юлия1326, я тоже не хочу стимуляции, но у меня маловодие, да и сказали, что у ребенка кости головки уже твердые, на собрании сегодня решила так заведующая патологии. Так что нам пора уже, сама уже поревела...так хотела естественного начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, ты молодчинка :giverose:

растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, спасибо большое!!! :D

♥Ponochka♥, а ну тогда другое дело!!!! Ну значит - НАДО! Буду держать за тебя кулочищи тогда 12 числа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, спасибо большое, дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, да уж точно полный набор собрала, так что и правда лучше в больничку, да еще и с попным прилежанием.... кулачки за твою Танюшку, пусть переворачивается уже!!!

♥Ponochka♥ , гель ставят, если схватки есть, а раскрытия нет. Кто то говорит что само введение болючее и к сожалению действует не на всех :pardon: но будем держать за вас кулачки - пусть быстренько все подействует @@@@@ и ничего не реви, в этом деле не начало, а результат важнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥ , у меня две девочки просто в срок пошли в роддом, без схваток, без раскрытия сказали что устали , что хотят сегодня родить, ставят гель и чик чирик роды полным ходом. В их случае я бы так просто не пошла просится на гель, они даже не перенашивали, но вот таков их выбор :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, спасибо :friends: Бум надеяться, что перевернется до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, у меня типа молочницы(((чем только не лечила я ее всю Б.,а вот теперь врач запереживала что сынуля наглотается их при рождении :pardon: так что вставлю я сегодня одну эту волшебную свечку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы родились 01 января в 07:46 утра. КС со спинальной анастезией.

Выписались только вчера, т.к были страшные головные боли от анастезии.

Сейчас все более-менее нормально, кушаем сисю. Но я до сих пор не могу прийти в себя от постоянной усталости. Подробности отпишу позже.

Всех-всех новоиспеченых мамочек поздравляю! В этом году мы получили самый драгоценный подарок "под елочку"! Пусть наши детки растут здоровенькими и счастливенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, как ускорить наступление родов?

Всмысле какими-то народными методами, без больниц, капельниц и гелев... Я тут на форуме своего города начиталась про стимуляцию - ужас! На все согласна, лишь не на этих врачей...

Не хочу завтра идти в больницу ложиться, молю малыша родиться самостоятельно :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...