Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на мамскую болталку, а то мне с телефона неудобно искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, ты смотри...сейчас наговоришь и н д.р. сына пойдешь за подарком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ага есть такие мысли, загреметь, но чего то так спокойно все в моем организме :grin: :grin:

В среду на прием в ЖК и к моей врачихе в роддом, на кресле обещала посмотреть. В роддоме по крайней мере скажут о моей готовности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, а я завтра на прием иду...тоже хочу узнать о своей готовности,а то перед НГ не далась я для осмотра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ну да, мы с тобой все ближе к 38 неделе, у меня как раз в среду, так что даже если такой осмотр спровоцирует роды то значит наверняка и так детки были на подходе, да и на таком сроке уже можно рожать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Тусики, я с вами, так как в рд 11 сдаваться планирую :pardon:

Lyubimka, удачи завтра :friends:

Мамуля Юля, молодечик, именно так я себя и настраиваю.что масик появиться в срок :beg: :beg: :beg: http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=30516&start=0 - болталка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, да я уж сегодня ночью собиралась ехать рожать)))все начиналось как по настоящему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, :hug: :hug: :hug: мне итак уже говорят чтобы я с сумкой шла на прием)))но у меня двоякое чувство либо в роддом пойду после осмотра,но на всякий случай еще хочу выпросить направление на УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, с неделюшами тебя. С сумками в роддоме я уже была. Меня во вторник посмотрели 2 врача, и в среду моя. Пока сидим, сегодня наверное пробка начала(слизи много утром было, но белой правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, у меня тоже кстати стали слизистые выделения...заметила пару дней назад,а то все творогом было.кстати с дочкой у меня пробка с прожилками выходила бурыми :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, у меня всю ночь сегодня и днем тянул живот ;) тоже думаю к чему бы это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, все у нас будет в свое время :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, ксли бы ни эта старая и созревшая плацента-вообще бы не парилась :banghead: а так переживаю немного из=за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, спасибо, что помнишь обо мне)) я тут, лежу в РД, все еще не рожаю... Сегодня опять смотрела врач, сама удивляется почему рожать не начинаю, там все в полной боевой готовности, раскрытие 2 пальца, мягкая, короткая. Сегодня наконец закончила пробка выходить, 2 суток выходила, треники болючие, ребенок головой мне в шейку давит, такое ощущение, что палтусом там орудует))) вот такие дела, хожу по коридору нахаживаю, уже измучалась вся(((

Мамуля Юля, УЗИ 2 дня назад делали, написали умеренное маловодие ИАЖ у меня 85, кто-нить разбирается в этих цифрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух девочки, Мамуля Юля права,не настраивайтесь на роды раньше срока, я вот тоже думала, что в ПДР рожу...ага щас! Так что может кому то тоже переходить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ponochka♥

,Неделя: от (мм) - до (мм) включительно.

16: 73 - 201

17: 77 - 211

18: 80 - 220

19: 83 - 225

20: 86 - 230

21: 88 - 233

22: 89 - 235

23: 90 - 237

24: 90 - 238

25: 89 - 240

26: 89 - 242

27: 85 - 245

28: 86 - 249

29: 84 - 254

30: 82 - 258

31: 79 - 263

32: 77 - 269

33: 74 - 274

34: 72 - 278

35: 70 - 279

36: 68 - 279

37: 66 - 275

38: 65 - 269

39: 64 - 255

40: 63 - 240

41: 63 - 216

42: 63 - 192

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля Юля, я сегодня врачу сказала, что обвитие у нас, она сказала, ну и хрен с ним, так мне и ответила ;)

mamusa, я говорила врачу, она сказала, что хорошо, пусть тянет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

А у меня и тренники пропали. Похоже я вообще не собираюсь рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, не чего, вечно ходить бер не будем))))

А я все думаю, как бы потом не перепутать трением с настоящими схватками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, посидим еще немного :friends:

ЮляшкКа, расскажи мне как у тебя треники проходят..., а то у меня все тихо или я не замечаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вся с вами.....пдр было 4, а врач моя уже чуть не плачет, говорит, перенашиваю, хотела сегодня проколоть воды, я не далась. наметили на вторник если сама не рожу. говорит, что плоский пузырь скорее всего( страшно, хочется естественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, ты главное не переживай, малыш сам решит когда пора, ну а про пузырь...а как по узи малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: И я с Вами... иногда тянет низ и покалывает, вечером ноет поясница, а больше ничего....значит нам еще долго :pardon: :pardon:

девочки, надо набраться терпения, и просто наслаждаться последными днями, неделями беременности :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, а у меня тоже пока их нет!!!))) это я на будущее спрашиваю :D у меня только сегодня живот начал немного тянуть начал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я тоже полностью согласна с Мамуля Юля, но хочется чтобы пораньше всё началось (хотя по О у нас срок начало февраля) т.к. потихоньку накатывает давление дома 116-122 максимум (при моём 110), но как прийду на приём все 140 и даже 150 бывает (они то перемеряют мне его и оно меньше становится, но долго же это не будет продолжаться).... не пойму почему так. А от их стандартной схемы лечения мне только хуже станет... знаю это по прошлой Б. Исход у меня один - КС поэтому хочется чтобы всё само началось, чтобы для мелкого его появление на свет не было бы такой уж неожиданностью.... потому как если предложат госпитализацию по поводу начинающегося гестоза буду настаивать на КС. Считаю неразумным в 38 недель мучить ребенка лишними лекарственными вливаниями тем более неэффективными для меня и мало того усугубляющими состояние. Поэтому радуюсь каждому тренику хотя время терпит и нам можно ещё посидеть в тёплом мамином домике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...