Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Чуточку беременная,

в роддоме предлагают 2 стимуляции - гель на ШМ или таблеточку "волшебную".

мне и моей соседке по палате в первую Б ставили гель ;) днем поставили утром я родила...очень хорошо помогло раскрытию! все что знаю про гель :pardon:

//Надежда19820508//,

Посмотрела я на всю эту красоту

гыыыыыы....я помню даже забывала почистила ли я зубы...ходила по 3 раза чистила :grin: тоже как ошпариная бегала с детем :Crazy:

Natasikkk, дак раз уже ПДР то пора в РД! а с мужем то мирись! вам обоим сейчас не легко! а топать на роды с таким настроением.... :doh: не есть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, ЯЖенька, девочки мы вас поздравляяяем!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и малышам!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, ЯЖенька, ураааааа, девочки! поздравляю! :giverose: здоровья вашим малявкам! И вам большущего здоровья! любви близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, Pasha, ЮляшкКа, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!

levinaа, ЯЖенька поздравляю с рождением малыша!!!!!!!

Тусики спасибо :grin:

ЛеSeHoK удачи тебе@@@@@

 

Девочки в 10 утра ложусь в роддом, по возможности вам отпишусь, что то как то волнительно на душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, держу за вас с малышкой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...Все будет хорошо!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

levinaа, ЯЖенька, ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКИ, с рождением куколок!!!!!!!! Здоровья и спокойствия вам!!!!!!!!!

Юляшка...да, Но-шпа размягчает шейку...!!!!!!!!

Лепа, так...тока без паники! Все будет ок!.... :friends: У тебя в линеечке написано ..."СВЕРШИЛОСЬ"...Так что бояться уже не чего :grin: ...Скоро ты увидишь свою масю... :give_heart: ....Надеюсь и я скоро увижу своего...масяньку :clap:

 

Девочки, а у меня такой смешной вопрос...а свечи с красавкой куда надо вставлять...в прямую кишку или во в?@#$%&? :scratch: :blush: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, ЯЖенька,

Ссылки скрыты.

Скорейшей вам адаптации!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка :Hello:

levinaа, ЯЖенька, с рождением ваших крошек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//nasya//nasya//, maklen, levinaa, ЯЖенька, поздравляю вас девочки !!!!!здоровья вам и вашим малышам !!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, мы с тобой в ногу идем)))свечки с красавкой в попенцию вставляют :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeSeHoK, Лепа, удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, mamusa спасибо!!, я не за себя волнуюсь, а за сына, как он без меня будет, аж сердце сжимается :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, да да...в ногу :Crazy: ...Спасибо за ответ :drinks: ...Хочу с пн...начать подготовку шейки...надеюсь поможет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, ЯЖенька, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕК!!!!

А мы пошли голову намывать марафетиться и к дяде дохтору на очередной прием. Ой сейчас как новогодняя прибавка вылезееет.

На улице мороз брррр неохота никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, блин...а мне сказали что в понедельник наверное упекут в больницу если не рожу сама(((вчера была у своей Г. спросила про свечи с красавкой-она сказала что папаверин тоже самое действие,но я то помню что с дочкой мне именно красавку врач назначал :scratch: хотела тоже начать,а после осмотра сказали что все мягко там и готово-думаю надо или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепа, ну ты ж ни на год уезжаешь из дома..скоро вы будете вместе....большой и дружной семьей! Главное не накручивай себя... :friends: Держись, остался последний рывок ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, ну у меня тоже все мягко и 2 пальца раскрытие и все ни как :pardon: Так что в пн начну ....тем более что узистка сказала....что все у нас созрело и мы готовы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello: !

Девочки, а я уже не хочу так рано рожать... я уже начала тосковать по шевелюшкам... за третьим вряд ли пойду хотя муж робко заикается.... грустно... так быстро время ожидания пролетело и больше этого не повторится :cray: .... Одним словом беременная я и попробуй пойми меня :Crazy:

Вчера мужа уговаривала на секас, а он мне я не против, но подожди только машину прогрею :rotfl: ... паразит мы от роддома в 15 минутах ходьбы живём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пиветик!!!! :wave:

 

maklen, //nasya//nasya//, поздрвляю с рождеием сыночков!!!

Ссылки скрыты.

 

levinaа, ЯЖенька, поздравляю с рождением дочек!!!

Девочки, желаем вам здоровья, много молочка и спокойных ночек!!!!

 

ЛеSeHoK, держу за Вас кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не переживай, все пройдет отлично, и скоро будешь целовать пальчики своей малышке :grin:

 

Лепа , удачи!!! Все хоршо! Не переживай!!!@@@@@@@@@@@

 

Девочки, я решила в РД пока не ложиться! неделя эта короткая, на выхи вряд ли отпустят....... Да и срок-то еще 38 недель. Давление у меня нормлизовалось, сейчас взяла его на контроль. Вот думаю эту недельку еще дома потусить (комплект в кроватку второй так вчера и не дошила!!! Придется дошивать на этой неделе), а 15 числа сдамся :pardon: Благо, РД рядом совсем. Минут 10 ехать. сумку на вск случай собрала. Еще вчера сказали, чтобы я сазу же несла вещички на малявку, т.к. домой уже не пойду. Малышка ведет себя хорошо: в меру спит, в меру бодрствует! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, ЯЖенька

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа, ЯЖенька,maklen, //nasya//nasya// поздравляю с долгожданной встречей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Держу кулачки, кто засобирался за деточками в РД@@@@@@@@@@

Пусть все пройдет у вас естественно и терпимо!

 

Девочки я к вам за поддержкой, оказываеться у меня не все швы сняли :cray: Наш хваленый РД :banghead: выписали без УЗИ, швы оставили. Теперь у меня там 2 дырочки :cray: Кто родил вам после роддов делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

maklen, //nasya//nasya//, levinaа, ЯЖенька, поздравляю с рождением ваших малышей!!! Пусть все у вас будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

levinaа,

Ссылки скрыты.

 

ЯЖенька,

 

ЛеSeHoK,Лепа всё будет отлично, вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 

Ма&ha, вроде уже давно ставят само рассасывающие нитки, когда зашивают :scratch: а узи делают что бы посмотреть что в матке сгустков не осталось.... но нам в этот раз тоже не делали узи, смотрели на кресле матку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...