Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

:Hello: и мы еще сидим, т.е. сынок сидит внутри, а я незнаю какую мне позу подобрать, спина болит сидеть долго не могу, лежать тоже тяжело, еще и икроножную мышцу сводит, короче мучаюсь, я, у кого такие симптомы, что делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики и родившие привет!!!

 

Поздравляю мамочек с малышами!!! Желаю легких родов ожидающим!!

 

А мы похоже первый январенок, если нет поправьте меня!!! Как не старалась терпеть - родила 1 января в 18-25 сынишку Артемку. Мы третий день дома!!! Рассказ позже, так как сидеть пока нельзя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok , Ураааа!!! Ну вы прямо в первый день Нового года! Молодцы!! Поздравляю!!! Много много молочка и крепкого вам здоровья!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, с сынулей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие девочки, всех кто уже встретился с детками - поздравляю!!! :giverose:

а те, кто еще у нас пузатики - желаю легких родов!! знайте, любая боль стоит того, что бы увидеть глаза своего ребенка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамочки, позжравляю вас со встречей с малышастиками :clap: :yahoo: :clap:

 

olegenok, поздравляю с перво январенком и нашим тёзкой, вкусного вам молочка и спокойных ночек!!! Я села на 7 день, ттт всё нормально вроде.... и в прошлую Б села на 7 день, а с 5 на одном полупопии седела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Natasikkk, думай ты поменьше о КС, а то накликаешь... и, что если КС что ж повеситься что ли главное чтобы с ребеночком всё в порядке было. Смотри на это попроще, а то не дай бог КС в депресняк впадешь. У меня не сильный, но был. Ничего вот второго собралась рожать, а одна моя знакомая 3 путём КС родила и ничего живая.

Рита24, у меня в эту Б всего раза три икроножную мышцу сводило. Сейчас ттт ничего такого нет мне просто вовремя назначали поливитамины. Пила я кстати Компливит триместрум. Дня три-четыре пью и чувствую, что даже позывов на судороги нет. А в ту беременность я намучилась, хотя практически постоянно пила Витрум-пренатал. Я как только чувствую, что начинает сводить сразу же носок загибала вперед ... мне помогало попробуй, а вообще в нете полно всяких советов типа лимона на это место и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки

все кто стал мамочками - поздравляю!!!

 

мы вот тоже еще в ваших рядочках)))

5 была на приеме - у нас все хорошо

КТГ в норме

следующий прием 13

врачиха говорит - может уже не придешь? я говоря:''ну это как малявочка захочет''

 

6 были на УЗИ

сказали Б доношенная

доплер в норме

плацента 3 степени

почти уже созрела

малявочка сначала дал на себя посмотреть, а потом закрывался лодошками

 

 

сегодня по гостям ходили

а потом домой пришли у меня живот начал каменеть и поясгица побаливала

просила мужа, чтобы пожмякал

пакеты проверила в РД

ух что то стращнова то становиться

 

 

ВСЕХ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек, с пополнением!!! Растите здоровенькими!!!

 

Девочки, у меня тоже намеков нет!!! Пузо высоко еще! Уже хочется рожать))) хотя мне нравится состояние беременности, но уже немного устаю!!! А особенно спина! Уже хочется увидеть своего пупсика, расцеловать его!!!

На последнем доплере нам сказали, что у нас объвитие, что-то я парюсь по этому поводу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно из наших январят кто то родит на Рождество :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляшкКа, и всех пузиков субботы с неделюшами, легких родов в срок :friends:

Всех девочек, ставших мамочками, поздравляю с рождением малышиков, много вам молочка и спокойных ночек :giverose: :giverose: :giverose:

Мы планируем в рд, числа 10-11, родов буду ждать там, так как много раз говорила, что далеко живу, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, с такой скоростью как тут рожают, не удивлюсь если кто-то родил!!!))))

Беременная Лалышечка, спасибки)))

А я завтра поеду в пц, только врач сказала, на кресле не будет смотреть, а мне уже самой интересно, что там да как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченки! новоиспеченных мамомечек поздравляю!

а кто ждет только легких родов !!!

мы уже тоже родились 3 числа в 11_45 девочка 3700гр 52см все внорме уже с пятницы дома. родила быстро за 1,5часа. ночью как писала были схватки регулярные ,но я непридола значения или нехотела легла спать струдом утромм села за руль и приехала в роддом на осмотре скалали в родд зал. но подробней через пару деей отпишу. еще раз всех поздравляю. ;) :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

olegenok, юня, поздравляю с рождением деток!!!

У меня опять бессоница,вчера легла в 12,устала после гостей,думала высплюсь,ни тут то было:часто в туалет вскакивала и проснулась пол восьмого,вот и весь сон.Мысли всякие лезут,так уже охото свою ляльку увидеть.Муж с дочкой измучили,когда уже родишь,значит ей там хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буха, привет, тем же мучаюсь, не спала до трех, проснулась в 6 и все...треники всю ночь были, к утру затихли блин...Когда же уже сынок, решит родиться :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Всех родивший поздравляю. Гоните аистов в нашу сторону, пусть не отлынивают - несут нам наших малявок.

Я с вами в компании невыспавшихся и с больной спиной. Вчера вечером уже чего только не делала, чтоб спинке полегче стало: и на фитболе растягивалась, и мужа просила разминать, помогало но временно. И всю ночь крутилась, кажется что и не спала. Хорошо что треники возобновились, значит надежда что процесс идет есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с добрым утречком :giverose:

Мы еще сидим в животе,но сегодня ночью думала что свершится все-но как то странно в 6 часов отппустило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет вообще намеков((( а уже так хочется))))

Тоже спинка устаёт очень!!! Ночью сплю, немеют ребра, как отлеживаю их!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, юня, поздравляю с рождением ваших деток!!! Пусть все у вас будет замечательно!!!

 

У меня тоже вчера всю вторую половину дня животик каменел(правда, нерегулярно и безболезненно) и поясница болела постоянно...пока безрезультатно :pardon:

и уже второй день жуткий депресняк - ничего не хочется, хочется родить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, юня поздравляю вас девочки с рождением ваших сокровищ!

 

Шанталь, а у меня не депресняк, но почему то злость на мужа, главное без причины, он целует, гладит, а я как мегера :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!

Мы тоже все еще сидим и предвестников нет, 10 еду сдаваться в роддом

Pasha, так Таня- kuptan родила 7 января :)

olegenok, юня, ♀мама КНОПА ♂,Конфетти,Таня- kuptan, Оля syclon поздравляю с рождением малышей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, юня...ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Привет, всем еще пузатикам!!!!!!!!!

 

Мы еще с вами...хотя вчера так живот болел...пипец просто...все стреляло и кололо...и живот каменел...тока когда лежа не так больно было...но каменения были не регулярными...сегодня с утра пока тишина :pardon: ...у меня тоже уже бесики начинаются... :banghead: :banghead: :banghead: ...уже б родить и успокоиться. Так хочется своего масяньку в попку уже целовать...терпения уже не хватает ждать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, о, я тоже то злюсь то обижаюсь :rolleyes: гормоны бушуют...и понимаю, что веду себя неадекватно, а поделать ничего не могу :pardon:

 

 

После 10го в темке ожидается запустение - все по РД разьедутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю, что не все поедут сдаваться...

 

 

всех пузиков воскресенья с недельками

 

а все кто стал мамочками - поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати тоже переодичести депрессняк. но я спасаюсь прогулками или танцами. Включаю музыку латиноамериканскую какую нибудь и "кручу попой". Как выдумаете уже же не вредно так активно двигаться?

Я и на Новый год правда зажигала, и на корпоративе перед этим, но тогда не сильно танцевала. На меня все вот такие глаза делали :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...