Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

НатаlyМама , если ты договаривалась с врачом...то направление не нужно...и так примут!

Natasikkk,рвота может быть признаком открывания шейки, так моя Г. сказала :pardon: (меня на НГ тоже рвало...итого открытие 2 пальца)...а может давление низкое...ляг поспи...может полегче станет...если начнутся схватки...тогда и поедешь в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, да-да, обязательно отдохни!!! возможно, сегодня вам предстоит важная встреча ;) :give_heart:

 

Меня малышка со вчерашнего вечера "развлекает" :wacko: со всей силы бьется головой в сторону выхода :banghead: такие ощущения непередаваемые :lol: ощущение, что хочет с разгона выскочить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, ложись спать лучше ;)

НатаlyМама , я тоже 10го должна в роддом ехать, если по договоренности,то без направления можно, просто своему врачу заранее позвонишь.

 

а у нас дождь,и пасмурно, я проснулась с чувством голода,думала поесть-не могу, и всё :bad: тошнит\не тошнит,не пойму,смогла только чашку клюквенного морса выпить :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу, читаю и для себя никак не решу - схватки это что?!

живот каменеет? внизу тянет? в спину стреляет?

или что то из них но периодично?

глупости - но очень страшно пропустить роды... точнее досидеться дома до чего нибудь не хорошего... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ой,и у меня такое ощущение что таранит внизу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, схватки должны быть периодичными,это точно.Если волнуешься-может в роддом позвонить,а лучше съездить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, в РД если ехать - то в патологию положат.... тоже настроение не поднимает. Но регулярных пока нет никаких проявлений :pardon:

Лежа так вообще красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуточку беременная, ну настоящие схватки лежа не должны прекращаться :D так что мож просто треники? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, да и на треники не похоже, просто как малыш ворочается. По этому и спрашиваю, что такое схватки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик! Пишу с телефона. Сдалась в роддом по совету врача, что с нашим ВПС перехаживать нельзя, сдала все анализы - в норме, узи и ктг тоже в порядке, вот и оставили меня врачи ждать родов со словами 'до 42 недель не считается перехаживанием'... Вчера врач смотрел шейку - глухо как в танке, только палец пропускает... Что делать даже не знаю, очень не хочу лежать тут 2 недели :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек от души поздравляю!!! :giverose: Побольше вам спокойных ночек, а лялькам - вкусненького молочка!

Всем, кто должен вот-вот родить - лёгких родов и здоровеньких детишек! :give_heart:

А у нас завтра ПКС :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ну может не придется так долго томится! так то вам уже пора, желаю скорейшего разрешения! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, ой,и у меня такое ощущение что таранит внизу)))

:friends: :grin:

 

 

Чуточку беременная, поверь, роды не пропустишь :) а схватки у всех по-разному ощущаются...у меня была сильная боль в пояснице, которая с каждым разом все усиливалась

 

ЛеSeHoK, да уж...ну, две недели вряд ли ждать придется :) держись!!!

 

Sp@rkle, будем держать за вас кулачки, чтоб все прошло быстро и легко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ради детки можно и 2 недельки полежать. Зато там мониторинг и контроль :)

Sp@rkle, удачного вам ПКС @@@@@

Шанталь, спасибо! понимаю что не пропущу. Да начиталась сегодня ужасов вот и паникую :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, лучше ведь под контролем быть, потерпи чуток :friends: Sp@rkle, удачного ПКС :giverose:

 

а мы с мужем вышли в ближайший супермаркет,блин, лучше б не ходили, живот закаменел+жуткие прострелы в промежность начались, думала там лягу и буду лежать,домой еле дошла, как каракатица :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня в 1:40 родила сына ЕР 4400 кг 55 см., 8/8 по шкале, было не просто, но это того стоит, подробнее позже, всем удачи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, поздравляю с сыночком,богатырь он у тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанталь, Чуточку беременная, Bukavi4ka, спасибо большое, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, с рождением сыночка :give_heart:

 

Девочки, со святвечером всех!

83404.jpg?1293538742630

0871b19616a0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, c рождением сыночка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, поздравляю!!! :giverose: Молочка вам побольше и здоровья!!! :friends:

// ♀мама КНОПА ♂ //, поздравляю! Ух, какой! ))) Еще больше нас! ))) Здоровья, счастья, молочных рек и спокойных ночек!!! :giverose: Ровестники будем! )))

Девочки, у меня рассказ длинный. ))) Я решила не выкладывать сюда, в профиле у меня он. Кому интересно заходите. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, поздравляю с рождением сыночка!!! здоровья и счастья вам!!!

 

Мамуля Юля, я много читала рассказов о родах, но такой переживательный рассказ прочла впервые...я тоже всеми руками и ногами за ЕР, поэтому очень рада за вас, что в итоге все так хорошо закончилось - и малыш родился естественно, и тебе удалось избежать операции, и папа ваш был рядом в этот важный момент :good: Вы молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ♀мама КНОПА ♂ //, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

Мамуля Юля рассказ хороший, хорошо что все так счастливо закончилось!

 

Девочки, я и выспалась и таки сходила к своей участковой, она меня посмотрела (НЕ на кресле), пощупала, померила и сказала, что головка еще высоко и не похоже, что я родить буду скоро. В эту ночь как раз ее дежурство, очень жаль, что я сегодня к ней не попала и не рожаю еще((( Говорила, что наверно буду перенашивать, а это не есть гуд, так как плод крупный, а я маленькая, да и плацента у меня состарена.

В прошлый раз, когда меня смотрела професорша на кресле, сказала, что у меня там уже все во всю готово и что еще до НГ рожу, а седня все уже наоборот. Я прямо расстроилась, мне казалось сегодня-завтра рожу. Мне уже так тяжело носить...и гипоксии плода боюсь...

И почему головка еще не опустилась? А если она не опустится? Будет КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, головка может и в родах опуститься,всякое бывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave: :wave: :wave:

я сегодня довольно сносно спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...