Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

♥Ponochka♥ , chiapas, НатаlyМама , abscissa, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abscissa, чтобы в табличку внесли?

Лисенку напиши"))

спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa, с рождением сынули, поправляйтесь скорее :beg: :beg: :beg:

olichu, поздравляем вашу семью с таким двойным новогодним подарочком, ростите и молочка вам побольше :friends:

 

Девочки, всех с новым годом, легких родов в срок, а уже мамочкам много молочка для деток :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченьками, крепкого здоровья вашей семье, пусть детки растут всем на радость

Ссылки скрыты.

!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наступил наш долгожданный январь-2012 :yahoo:

Всех поздравляю!!!

268645145.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa поздравляю с рождением сыночка! Всё будет хорошо!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

olichu, поздравляю с двойным рождением счастья!!! Набирайтесь сил, растите здоровенькими и радуйте маму с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и всех с наступившим новым годом! всем здоровья и счастья в новом году! я хочу спросить может кто знает воды вроде отходят с 4 утра проснулась а кровать мокрая прокладку положила вроде течет что то,когда нужно ехать в род дом, просто муж новый год отмечает и больше никого нет со мной в род дом ехать мама только в 8 утра освободится, в памятке написано приехать с сопровождающим, мужу сказала он мне не верит что рождаться собрались рано говорит еще и опять ушел к соседям, пдр 11 января ,схватки может и есть но не сильные и не так часто где то в 10 мин 1 сх если до 8ч потерпеть можно или не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryska, надо в роддом! с 4х утра воды подтекают-ты что! :shock:

вызывай скорую,не рискуй малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veryska, да если воды подтекают, то это уже ждать не куда, на скорую и в роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее доброе утро всем пузикам!!!!

Пусть все наши заветные мечты исполнятся!!!!

Да вот и наступил наш Январь-2012! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Всем доброго НОВОГОДНЕГО утречка!!! Январята пошли рождаются? veryska, УДАЧИ!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKa,olichu , поздравляю с рождением деток!!!!! Пусть они растут здоровенькими! Всего хорошего вам :giverose:

 

Вот и январь наступил :spiteful: Почему то чувство страха вообще отсутствует, как будто не я рожать буду. А еще я простыла, пипец во время, насморк, горло першит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Устроим перекличку? Кто еще в январятах?)) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра нового года :friends:

Мы еще тут :wave: Правда состояние "нестояния" - сильно тошнит и далеко от "белого друга" не отхожу...думаю может организм перед родами чистится :scratch:

mamusa, я тоже не чувствую страха, хочется уже малышку на руках держать :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, простите что влезаю ,но когда сильно тошнит это шейка открывается.легких родов вам))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :Hello:

Мы на месте :dance:

ЛеSeHoK, вполне может быть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, значит будем ждать малышку ;)

Я неочень хотела рожать 31 декабря, а теперь уже можно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка! вот и наступил 2012 год и еще наш январик!!!!

 

 

мы тоже еще сдесь!!! сидим и набираемся сил!!!

а мне вот страшно и мондраж какой то.... но малявочку уже тааак хочется увидеть)))

 

 

нам вот в 37 неделек позвонить знакомой и она сказала, что нам УЗИ еще одно надо сделать

посмотреть как там масик

 

 

как НГ встретили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, да скорее всего организм готовится!!!))) mamusa, давай лечись...у меня до сих пор такой кашель ужасный...но сейчас хоть уже прокашляюсь и легче..но уже мышцы болят от кашля...как рожать буду не представляю... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мы тоже еще сидим. :grin:

 

Меня неделю назад тоже что тошнило, думала шейка открываеться...как оказалось нет. Возможно гормоны... А вот в родах и тошнило и рвало, когда шейка открывалась. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже тут еще сидим.

как мне "нравятся" мужчины-спецы! ну конечно он лучше всех знает, когда жене рожать и в роддом ехать! :spiteful: я своему только глоток шампусика разрешила и все, мало ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, здорово!!! Поздравляем Вас с двойным счастьем! Передавай привет от всех нас и наши наилучшие пожелания :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с наступившим новым годом и наступившим январем!!!! Ура!

 

olichu, с рождением малышечек! Набирайтесь сил!

 

Я что-то так фигово ночью спала. Наверное, от переедания. И тошнило, и мутило, даже отекла с утра. В итоге больше за малышку переживала, как она там.

 

У меня тоже нет страха и особого осознания, что роды скоро. Но с наступлением января обострилось желание скорее взять ее на ручки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Всех девочек с Новым Годом!!!!!

думаю что самое главное уже есть ето нашы детки! поетому желаю нам всем только здоров"я, и легких родов

меня тошнило 4 вечера подряд, но вроде как попустило последных 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...