Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Lyubimka, уверенна!хочу рожать!!и не боюсь никапельки!

Исполнится моя мечта же))Я стану мамой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, телепузики :wave:

Я сегодня тоже промучалась с трениками.Под утро, часа в 4 проснулась и все...до 7 часов считала схватки, а потом вроде отпустило и я уснула :pardon: Сейчас иногда схватывает, но регулярности нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, Lyubimka, ой, я наверное в припрыжку побегу в роддом впереди скорой с криками: "Уряяяяяя!" Так уже родить хочеться, да и праздники скоро закончаться с кем сына оставить ума не прилажу, папа наш работает сам на себя, так что каждый его простой, просид дома нам влетит в отсутсвие зп. :cry: А так хоть бабулкьа с дедулькой дома пока, они наши соседи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

С НАСТУПИВШЕМ ГОДОМ дракончика!!!!

lavinka, mamusa, Шанталь, Лепа, Katusik, спасибо девочки за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко,это хорошо что страха нет :good: что бояться то,такой встречи нельзя бояться :give_heart:

ЯЖенька, вам смело можно родиться...

НатаlyМама , да, с детками проблема...я вот тоже думаю что опять на мужа все свалится с дочкой :scratch: школа,тренировки,уроки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, и я не боюсь,в первый раз мне страшнее было, посмотрим сколько я буду корячиться в этот раз :Crazy: , да лишь бы итог хороший!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

:drinks:

С новым годом!!!!! :drinks:

 

NataKa, с рождением сыночка!!! Все будет хорошо!!! Будте здоровенькими!!!

 

Ссылки скрыты.

 

olichu, Оленька поздравляю с малышками! Растите здоровенькими!!!

 

Мы тоже еще сидим. Вчера треники такие частые были, весь вечер просидели, промучались...... А сегодня, кажется что перевернулась деточка! Вот 10 на прием пойдем - проверим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Надежда19820508//, а сколько первый раз корячилась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,я тоже думала недель в 39 максимум рожу...ага,разбежалась))))у меня и треники и малыш оч низко лежит давно и всякие про стрелы и шейка мягкая и т п....а в пузе так и сидим :pardon: лучше не настраиваете себя на какие-то определенные сроки,потом только тяжелее будет,я уже на тему "когда" упокоилась,как малыш решит...а прогнозы все эти-ерунда :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova// , это точно!!! не надо настраиваться на ранние сроки! Хотя вот уже реально тяжело стало ходить. Я вот в 35 недель на самолете летала - отлично себя чувствовала, а сейчас вот спать даже не могу - бедра болят и спина :banghead: Но рожать раньше 22 числа не хочу и дочу настраиваю! Даже пакеты не собираю и вещички малышкины еще лежат непостираные :pardon: Куда торопиться? я еще за 3 недели много чего успею. Да и комплекта на выписку у нас еще нет.......А доченька на попе сидит (хотя, может вчера и перевернулась - как-то внизу стала чаще шевелиться и проход копать, но что-то вроде головки вверху прощупывается, хотя совсем в другом месте, не там где раньше было). Так что вот не хочу собираться в РД до переворота дочи и до наступления Водолейчиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, мне 10 в роддом если не рожу. Буду просить пузырь колоть сокрее всего...Кто знает когда рожу. А что с детем делать старшим...

Lyubimova//, да уж, вот партизан то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде самочувствие получше наоборот,хотя также ни фига не Сплю по ночам,у меня это уже ну оч давно,месяца два наверное :pardon: у меня малявка все время головой вниз лежал и лежит,я уже даже спрашивала нормально ли это у врачей,ну я Не про сейчас конечно,он у меня там и в 22 недели лежал и потом...вот всегда я могла четко определить где у нас что,даже пятки ему почесать :grin: у меня кстати малыш оч любит когда я ему спинку наглаживаю,сразу весь в эту сторону из пуза выпирает :pardon:

У меня оч кости ТАМ болели раньше,видимо пока малыш усиленно рос у меня там таз с ума сходил,сейчас хоть этого нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно выложила рассказ про роды ЭКС в профиле. Знаю что нас многие другие гости читают. (Сама любила читать :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, хороший рассказик! набирайся сил! побольше вам молочка!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, Спасибо за рассказ!Вы большие умнички!!!!!Отдыхайте и кушайте вкусное молочко на здоровье!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затихли январята, кто следующий родит ;)

Мы завтра в роддом едем сдаваться, надеюсь что скоро родимся :give_heart:

 

P.S. Девочки, кому несложно, возьмитесь пожалуйста за ведение таблички, не знаю когда окажусь в сети

логин [email protected]

пароль zydfhznf (январята на англ раскладке)

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, спасибо за интересный рассказ!!! Здоровья и счастья вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

еще не перечитывала ничего. потому не знаю пока как у вас всех дела. кто родил, а кто еще в ожидании. но обязательно прочту ;)

 

а я таки не дотянула до января. 28.12.2011 появилась на свет моя Полина Андреевна :give_heart: по роддомовскому УЗИ дочка появилась ровно в 38 недель. малышка вышла миниатюрная: 2700 г и 49 см. но апгары на поставили хорошие 8/9 баллов.

31-го числа на кануне Нового года мы с Полей приехали домой. это самый лучший и долгожданный подарок в моей жизни!! :dance:

роды были очень стремительные. как вы помните меня заложили в роддом зарание. оказалось у меня уже 3 см открытие. но схваток я не чувствовала. пролежала ровно неделю и вот ночью 28-го декабря в 00:40 я почувствовала первую схватку. потом через 15 минут еще и начали отходить воды. я пошла на пост к медсестре. пришел дежурный врач, посмотрел - и сказал клизму и в родзал. в 1:25 я вызвала по телефону своего врача. в 2:00 меня спустили в родзал, а ровно в 3:00 появилась на свет дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, поздравляю с рождением Поли :giverose: здоровья вам и всех благ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, поздравляю с рождением дочки!!! растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, поздравляю с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ с ПРАЗДНИКАМИ!!! и с ПОПОЛНЕНИЯМИ!

перечитать все пока нет времени :) а вы столько написали за это время.

Мы еще сидим, хотя только 30 выписали с РД. Кости тоже все болят, даже опасаюсь - вдруг схватки-роды пропущу :shock:

Юлия1326, ага не собирай :) меня как запихали на дневной, а потом и в роддом - так и пролетело 2 недели! так что я завтра собираю все пакеты :grin:

Hohotulya, поздравляю! и всего хорошего!!!

Uk_ka, действительно такой хороший подарочек на НГ! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, Поздравляю!!!! Здоровья вам и спокойных ночей.

Ооо точно чудо Полина, за 2 часа родиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, :giverose: поздравляю с рождением дочурки

молодчинки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, novor_d_10.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...