Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Olivka81, у меня после осмотра треники были только,а вот выделений небыло :pardon:

Конфетти, буду наблюдать теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже думаю, что мы с Никитосиком тоже будем январенком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у вас были выделения после осмотра шейки? Щас вот еще одну ежедневку поменяла - коричневая мазня :(

я вот ждала мазни, а ничего особенно не поменялось :pardon:

 

у меня пробка отходит, но по чуть-чуть...кусочки бело-прозрачной слизи...

а еще сегодня заметила на внутренней стороне бюстика белые следы,молозиво вроде как начало выделяться :scratch:

 

Была сегодня в жк, врач дала времени еще неделю-до 5 января, если не рожу,будут направлять на закладку в роддом :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, ну, конечно, январенком, нам с вами еще надо чуть подрасти.

 

Bukavi4ka, ты потом у Агафоновой спроси. Может она тебе разрешит не лежать. Лично я хочу со схватками ехать, лежать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,(узнала, что ты моя тезка :grin: ) ну пока неделю еще точно гуляю, а 10 января-к Агафоновой, а там посмотрим... я перенашивать не хочу, ребенок крупный,говорят, и зрелый,главное, чтоб он не страдал :beg:

надо, в общем, на следующей неделе рожать :D

 

Кстати, сегодня наткнулась на такую информацию

Советы роженице

Если в последние три месяца беременности пить чай с малиновым листом, это значительно повысит тонус матки. Гвоздика тоже повышает внутримышечный тонус, подготавливая матку к родам. В последний месяц беременности гвоздику необходимо включить в ежедневный пищевой рацион. Перед началом схваток приготовьте себе крепкий чай (5 – 6 бутонов на чашку воды) и принимайте его между родовыми схватками.

 

Девочки, а куда Лесенок делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с рождением малышей :give_heart:

Bukavi4ka, я тут, весь день по городу с мужем катаемся, подарки закупаем, по гостям ходим пока есть возможность, а вечерами (точнее ночами) сижу в интернете :friends: , вроде всех родивших внесла в табличку, правда боюсь что сама вот-вот могу отправиться в роддом :) , вот думаю может совсем доступ открыть для всех или кто возьмется вносить родивших мамочек в табличку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, Миленочка,поздравляю с появлением ваших деток!!!!

lavinka, In-Selena, спасибо за подробный отчет,аж зачиталась.

А нам сегодня двери поменяли,так я так наубиралась,что мы с моей дочей уснуть не можем,она мне дискотеку устроила.Уже вроде спать охото,а она не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, а я уж подумала, что ты за малышом поехала :D

можно отдать право на табличку самому старшему январенку :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

Мы из январят 2011, но родились 31 декабря. Зашла пожелать вам удачи и легких родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, если малышка будет такой же "вредной" как и мама, то родится она захочет непременно 31 декабря :dirol: Я пытаюсь договориться с ней хотя бы на 3 января :grin: , хотя живот опустился, головка прижата, пробка выходит потихоньку и даже позавчера молозиво появилось...в общем хоть сейчас рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛеSeHoK, ой,не говори :grin: тоже волнуюсь по поводу 31-го декабря...

 

хотя живот опустился, головка прижата, пробка выходит потихоньку и даже позавчера молозиво появилось...в общем хоть сейчас рожать

у меня все тоже самое :friends:

Джайва, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka,

Конфетти,(узнала, что ты моя тезка

Вот это да! :friends: Ты в каком районе живешь? Я на Остряках (в начале)

Да, перенашивать тоже не желательно. У меня сейчас уже 3 ст зрелости плаценты и УЗИстка сказала, что я уже готова к родам.

Меня Кулакова пригласила сначала 10 января, потом говорит, нет, что-то рано, давай числа 18. Я говорю, а вдруг рожать раньше начну... Короче, моя Г хочет положить меня с 16 января. Вот накануне может позвоню Кулаковой.

А тебя Агафонова смотрела на кресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка,с рождением дочи - здоровья и вкусного молочка :friends:

lavinka,In-Selena сынульками вас - здоровья и спокойных ночек :friends:

Джайваспасибули - а вас с годиком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, :friends: я в Стрелке (р-н Муссона).

как мне объяснили,закладываться или нет-будет зависеть от состояния малыша(надо будет ктг сделать),ну и моего по совместительству :)

Агафонова,да, смотрела на кресле, вот во вторник :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, :drinks: обязательно будем расти и расти

Джайва, спасибки большое за пожелания :giverose:

 

 

Девчульки, а как узнать, что пузико опустилось? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, поздравляю с рождением доченьки!!! всего вам наилучшего!!!

 

вот соберусь с силами и временем и расскажу про роды,а были они вполне интересными :)

заинтриговала!!! ждем рассказик!!!

 

lavinka, поздравляю с рождением сыночка!!! спасибо за рассказ!!! вы молодцы!!!

 

In-Selena, спасибо за рассказ!!! пусть все у вас будет замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olivka81, были выделения, прям кровило сильно, а потом 2 дня мазало. А сейчас уже ниче.

Девочки у меня снова с настроением что-то не то к вечеру, плаксивая и нервная и злая. Муж опять бесит. Да и что-то живот у меня то ли каменеет то ли сильно увеличивается, странные ощущения, но не больно.

Уже есть несколько фоток с ссесии, попробую выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, наши январятка действительно так розрожались)), а мне до сих пор не вериться, что скоро у нас будет еще одна деточка, я с трудом верю что у меня уже есть 3-х летний сыночек, и до сих пор не вериться, что во мне еще одна жизнь подрастает, вспоминаю только когда в зеркало на себя смотрю :), рождение ребенка это такое волшебство :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джайва, спасибо :wave: Вас с дочей поздравляю с наступающим первым днем рождением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня сейчас как слизь с кровью, но немного. Вот не понимаю, зачем вообще было туда лезть. Я его еще попросила поаккуратнее, мол не хочу на НГ рожать :( Щас вот только волнуюсь.

Я тоже психованная. Причем может вывести из себя любая мелочь. Я уже стараюсь поменьше рот открывать, чтобы гадостей людям не наговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ты молодец какая! рада за тебя! эх жаль только нг в больничке, а может и выпишут на 4 день! 31 числа??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!вот зашла по привычке, но я все равно в мамскую болталку с вами пойду.

//Надежда19820508//, не, не получится, УЗИ делают на 5 день если там все гуд будет, то швы снимут и выпишут, но уже на 6 день, да я даже не парюсь тк мой милый тока 4 приедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка :wave: Неделек с недельками :giverose:

У меня пока все спокойно...Особо не дергаюсь,выделений пока больше не было-так что терпим до января)))Правда очень сильно промежность стало ломить :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ

Сегодня приснилось что я рожаю :Crazy: испугалась проснулась аж :grin: пока сидим не рыпаемся :friends: в пах тоже простреливает! думаю нормально это...готовится малышка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики! Зашла с мыслью "ну что, кто родит сегодня" :)

Сегодня последний раз пойду на аквааэробику для беременных. А то что-то дома скучно сидеть.

У нас все никак снег не выпадет. Новый год без снега.... как-то неайс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...