Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Всем мамочкам и пузяшкам привет! :wave: :wave: :wave:

Мы еще пока сидим...боюсь безумно родить в эти 2 дня...прошу сына посидеть хотя бы до 2 января...Вчера думала рожу...малыш был очень активным , крутился, вертелся, прыгал, скакал и бегал такое ощущение по кругу в животе...в общем ощущения были не передаваемые :Crazy::Crazy::Crazy: ...Сегодня пока тихорится :unsure: ...живот не много потягивает...но спала сегодня как никогда..ни разу за ночь не проснулась...легла в 1 ночи проснулась в 7 утра..вроде даже выспалась...Надеюсь посидим в животике хотя бы до 2 ... :grin: Г. назначила прием на 5 января...если не рожу...канеш :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, доброе утро!!! :Hello:

 

Джайва, спасибо за пожелания, вас с первым годиком малышки!!! :giverose:

 

Olivka81, у меня после осмотра не было никаких выделений. Наоборот удивлялась, так как вроде как у многих они есть. :scratch:

 

chiapas, мне тоже приснилось что родила, причем дома на своей кровати. :pardon: Роды прямо с потуг были - раз и все. И главное я малышу дала грудь, он как вцепиться - во сне мне было больно- прям такой сильный. :grin:

 

Как и многие тут, уговариваю малыша посидеть до 2-го, моя врач как раз дежурит. Надеюсь он меня послушает. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, вот и я уговариваю хотяб до 2 января, хотя понедельник-тоже день тяжелый))) а то 5 в роддом ложат((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех родивших девочек - поздравляю, здоровья вам с малышами и успехов в новом году.

Я зашла помахать вам ручкой :wave: а то все читаю, а отписываться не успеваю. Я тоже с вами в январятках(надеюсь, ттт), надеюсь в новом году общаться активнее.

Мы сегодня уезжаем к родителям празновать, поэтому всех заранее поздравляю с наступающим Новым годом. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь обязательно исполнятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Вот у меня сегодня ночка была!!! Проснулась пописать и потом 2 часа не могла уснуть, злилась на себя!!! А ещё ночью смеялась над собой, шла до туалета как робот!!!! Кости болят, там где пися)))

Сходила в Жк, все ок!!! Моча хорошая, в объеме 98 см, высота 34 см! Вес 71 кг :pardon: Сказали, гулять до 13!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.С наступающим Новым годом!

ЮляшкКа, у меня очень давно там болит....а что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю новоиспечённых мамочек с рождением малышей :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, а у меня вообще всё тихо уже неделю, то такие треники были, а сейчас вообще ничего :pardon: наверное мась передумал. И казалось бы неделя то бешенная всё время на ногах сына то на одно мероприятие, то на другое веду :Crazy:

ЮляшкКа, вот везёт гулять до 13, а я уже давно каждые 10 дней на приём хожу и сейчас сказали 3.01 приходить, а я решила подзабить на них... Не понравилось им, что я 600 гр. набрала за 10 дней... ну чуть больше чем среднестатистически так раньше я 500 гр за неделю набирала и ничего... хотят в больницу уложить... бесит :banghead: Они, что решили, что я на НГ не буду ничего есть????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Не ночь, а мучения. Все казалось, что живот распирает и что сейчас вот воды отойдут. Не знаю что это. Какие-то камянения живота или действительно это мое многоводье прет. Вчера с вечера как началось, так и всю ночь....Дышать не чем, пузо подперло уже подбородок, еда колом вся в горле стоит, ужас вобщем...

Под утро полегчало чуть. Но я уже и двигаться нормально боюсь, чтобы не родить 30-31-1. Кости таза болят.И живот почему-то не опускается, начинается прямо под грудью, мне кажется, что это ненормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasikkk, у меня ночью что-то похожее было,живот каменел, хаотично правда, я с перепугу засекать начала,но, вроде периодичности никакой :pardon: еще и масик мой копошился так интересно, подкоп себе рыл :glare:

я уже на фоне этих ощущений не хочу ни Нового Года ,ничего... вроде празднику радоваться надо, а все мысли,как бы не родить в эти дни :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Ну че, сегодня выходной? :spiteful: Никто рожать не собирается?

Мы вот тоже пока сидим, все тихо)))

Сегодня последний раз была на приеме в ЖК, все теперь туда не пойду! Если до 5 числа не начну рожать, то 5 в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, давай надеяться, что переждем НГ :friends: И попробуем получать удовольствие от праздника :yahoo: , а то если чего-то боятся, то ...

Короче, идем рожать в 2012 в обычный будничный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем првиетики! мы тоже пока держимся (тьфу тьфу - чтоб не сглазить). Созвонилась с врачом. 2 будем закладываться. И страшно и волнительно как то становитсья......

У меня тоже пузо под ребра подпирает. Если плотненько поесть. То дышать сидя не реально. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Я тоже побаиваюсь на НГ родить, но подруга грит, ты не зацикливайся, а то так всегда, чего сильно не хочешь или чего ждешь, то обязательно так и будет :pardon: , так я решила не думать, по крайней мере стараться не думать, что в ближайшую неделю рожу!

 

Landa, вот у тебя малыш шустрит в животике, а моя наоборот последние 2 дня такая тихая, что может только шевельнуться если я живот начинаю мнуть, ну и ночью когда я улягусь, она немного подвигается, а так полный штиль, аж волнуюсь :( .

 

Natasikkk, на счет того, что живот не опускается, так это совсем не обязательно, он может начать опускаться только в родах, так что по этому поводу переживать точно не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, немогу загрузить фотки, почему-то одни и те же грузятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сегодня мама прилетает. УРА!!! Не видела ее почти год, она у меня в другой стране живет. Хоть кто-то обо мне позаботится, если я конечно не умудрюсь и с ней тоже поругаться, как со всеми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семмечко, ты знаешь, а я даже и не спрашивала про кости!!! У меня тоже давненько болят, думаю, так и должно быть!!!

juliusik, я вообще, каждую неделю ходила! Я врачу сказала, уезжаю до 9 числа! Меня не трогать))) Я думаю, нормалёк поднаберу за праздники!!! Уж от мясного салатика точно не откажусь)))

Ма&ha, У меня тоже самое, когда сижу сиськи на пузе лежат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, давай надеяться, что переждем НГ :friends: И попробуем получать удовольствие от праздника :yahoo: , а то если чего-то боятся, то ...

Короче, идем рожать в 2012 в обычный будничный день!

давай :friends: так и сделаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сейчас задумалась на счет клизмы перед родами.

Я раньше занималась чисткой организма и неоднократно делала себе клизмы, но дело в том что вода с калом может выходить длительное время, а не все сразу, и вдруг придавит по дороге в роддом(( :scratch:

вот думаю что если попробовать Норгалакс гель ректальный...

у меня перед прошлыми родами кишечник сам почистился, но вдруг этот раз по-другому будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка,

Limpapulja,

lavinka,

In-Selena,

Поздравляю вас с рождением деточек!!! Крепчайшего здоровья!!! :giverose:

 

Меня до 3го отпустили из роддома))) :dance: сказали не есть не пить, чтобы не поправляться и не отекать))) А вообще неясно чего я там валялась. ну спасибо актовегином бесплатно подкормили :good: и эуфилином прописяли меня)))))))

Сегодня сделали узи - сказали мы готовы родиться - созрели :give_heart: примерный вес 2700 и 2900. Ядра окостенения 4 и 6 мм. Завтра сказали на доплер приехать утречком, для контроля)

 

Pasha, у нас клизмы всем в обязательном порядке перед заходом в родблок. вряд ли сработает фраза "я сделала дома")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olichu, с возвращением домой, хоть на праздники отпустили, а то в больнице конечно жестоко НГ встречать!

 

А у нас в РД клизмы не делают, вот и думай теперь как не облажаться :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, спасибо :) сегодня заведующая была необычайно щедра на отпускания :drinks: странно, что не делают...им нравится порой на каки посмотреть что ли :lol: не все же задумываются дома прочиститься, кто-то, может, вообще мимо ехал и схватки скрутили :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, нам не угодишь...то сильно копошится, волнуюсь...то теперь затих... и я снова в волнениях...даже не знаю...к чему бы это? :worried:

Вообще читала что малыши перед родами менее активны...а у меня с первым все наоборот...там живот ходуном ходил...что аж пузырь лопнул и воды отошли :pardon: ...вот поэтому я и побаиваюсь ентой сильной активности...Хотя сказать честно, я еще до конца не осознаю...что могу вот вот родить уже...но как подумаю об этом...так начинается паника в душе...страшненько мне чего то :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с роддома вернулась, с предновогоднего осмотра. вела "битву за кольцо" в итоге все там переругались и муж и я и врачи и родня, ужас. но кольцо ставить не разрешила!!

по узи мы не растем(( то крупный плод, а то 37 недель ставят и 3 кг.. но я и сама чувствую,что масик там значительно меньше своего 4-кг братика, даже по размеру попки заметно.

сказали пей тогда гинипрал и лежи ноги вверх, ага полежишь тут с малявкой на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!!

Я хоть немного стала отходить....кашель уже днем более менее..а ночью думала точно коньки отброшу... :rolleyes: почти и не спала...сегодня сделала ингаляцию над картошкой так стало полегче и лазолван выпила...

 

Мы тоже стали так тихо в пузике вести...прям иногда переживаю...так выпячиваем какую то часть тела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, бедняжка, как же ты с животом кашляешь? Я тут подавлюсь случайно и кашлять не могу, живот напрягается, страхово блин...

Поправляйся поскорее!!! Чтобы к встрече с масиком была как огурчик! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...