Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

ЛеSeHoK, держу кулачки, чтобы все отлично было!!! :friends: Lyubimova//, добро пожаловать к нам!!! Потерпи, немножечко осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, не весь послед вышел, и матка плохо сокращается, еще системы делают чтоб в норму пришла... А так почистили, швы сняли- не ползаю а летаю, кайф такой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки

Ссылки скрыты.

Желаю уже мамочкам-здоровеньких малышей,а нам,беременюшкам-легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, я тоже не чувствую страха, хочется уже малышку на руках держать :give_heart:

 

уже очень скоро твоя мечта осуществится :giverose: Да и нам уже без 2-х дней 38 недель, но вот никак не чувствуется что стану мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, салют! С наступившим 2012!!!

Я тоже до января дотянула, ура, наконец- то настал наш год и месяц. Вчера днём были треники, провалялась в постели до вечера, думала, что уже процесс пошёл, но, к счастью, отпустило.

Вообще не верится, что скоро рожать, наверное, так надо, чтобы не забивать себе голову переживаниями.

Ну а так, хожу медленно, неуклюже и пыхчу как паровоз, хотя до этого 8 месяцев летала просто, сейчас это невозможно, хоть и набрала немного, но чувствуется, что лялька и её домик потяжелели, да ещё вниз сместились.

Ещё раз всех поздравляю - мамочек с малышами, беременяшек с грядущим пополнением, всего самого позитивного в этом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю всех мамочек - и настоящих и будущих с Новым Годом !

Всем - здоровых деток , спокойных дней и ночей.

А ожидающим девочкам - терпения. Не знаю, как у вас, но

мне порой неймется по-страшному. Хожу по квартире и такое впечатление, что стены давят, дышать нечем, в жар бросает, а еще реально не хватает дневного света. Ну ничего, недолго уж осталось. Прорвемся. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с наступившим НОвым годом :giverose:

Теперь все январята по очереди начнут вылупляться ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с боем курантов выдохнула. Не хотелось рожать рано в 2011, мне кажется уже половина девочек в темке мамами стали, скоро все будем с малюськами на руках! НАШ МЕСЯЦ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились!! 2350 и 2900. Сейчас лежим в кювезах и растем. Мамаша приходит в себя от родов. Всех от меня и olichu с наступающим Новым годом, Новым счастьем!
Всем приветик!

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.

Вот и я родила зайченка-декабренка.

Родился у меня мальчик в 11.15 рост 50 см, вес 2900 гр. Малыш находится сейчас в детской реанимации, я и сама была почти 2 суток в реанимации. Лечение нам предстоит долгое теперь, т.к. после роддома мы отправимся в детскую больницу. Но могло быть все гораздо хуже и с летальным исходом.

Ссылки скрыты.

Растите здоровенькими!!! Всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю!

открыла болталку

viewtopic.php?f=44&t=30516

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это "подтекают воды"?

Что-то я нервничаю...

По нескольку капелек вытекает водичка, каждые 5 минут. В 1 роды мне прокалывали пузырь и ничего не текло.

А тут ничего не болит, просто по чуть-чуть беловатая жидкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, то что ты описываешь очень похоже просто на выделения при Б., у меня часто бывают жидкие белые выделения-но это не воды, воды по капельке не вытекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, а если лежишь -вытекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас не лежу. Думаю, надо бы как-то собраться на всякий случай. У меня ничего не собрано :shock:

У меня даже по 2-3 струйки бежит. Просто выделения были во время Б, но не такие жидкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, тока спокуха! :friends: соберись,конечно,но даже если это воды-пару часов у тебя точно есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, подтрухиваю слегка :) Хотелось бы посидеть подольше. Хочу водолейчика-дракошу-у-у-у-у :D

блин, Кулаковой нет, наверно, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, врядли это воды. Воды все-таки прозрачные. У меня, я уже писала, всю Б обильные выделения, а последний месяц где-то вообще, когда утром встаю, то аж по ногам течет...не очень приятно, конечно, но страшного в этом ничего нет. Так что успокаивайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, мне акушерка как говорила-если сомневаешься воды или нет, снимаешь белье,вытираешься насухо,берешь белую тряпочку-между ног и лежать, мин 20.Если не воды-то тряпочка должна остаться сухой.

Но я желаю вам еще посидеть,дождаться Кулаковой :friends:

 

а вот нам уже можно и вылупляться :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже еще дома, кто же будет с первым январенком на ручках :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не спится...чего то начало прихватывать..но думаю все таки это треники..хотя последние дни их вообще почти не было...сейчас выпью ношпу и пойду лягу спатки...чего то как то пока не верится...и мася в животике как то разбушевался... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, ЯЖенька, Тусики, baiyun, привет-привет!

а я 30го последний раз была в роддоме,отпустили до 7го,хотя сказали наверное раньше рожу..но если вдруг,то делаем УЗИ,КТГ,допплер и уже решаем,правда малыша мне уже ставят 3800,т е еще неделю походу все 4 будут,вот такие слоники мы,порвусь наверное на британский флаг)))спрашивала про подготовку шейки..может чего попить и т д,сказали ничего не делать,все и так хорошо :pardon: но я знаю полезно орехи,бананы кушать для нее :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aminusha, у меня животик бушевал 30, так я ночью чуть в роддом не собралась, а под утро поплохело мне что то...потом немного погуляли и полегчало, сразу начала собирать пакеты на всякий случай :pardon:

К врачу мы записались на 6, а там посмотрим что скажут...

Lyubimova//, мне гиня по размеру высоты матки, сказала что мы уже больше 4 кг, а за 2 недели до этого были по узи 2300, вот и думай какой у меня малыш в пузике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.

Шанталь, действительно беловатый оттенок, просто я сидела и почувствовала, что что-то вытекло, но не придавла этому значения, а потом начала ходить, вешать белье, а оно все течет и течет :glare:

Bukavi4ka, сделала, как ты сказала, вроде сухо... Ничего не подтекало.. Значит можно расслабиться :drinks: :grin:

У тебя еще время есть, целая неделька :)

Lyubimova//, а чего ты должная порваться? Я первого рожала 3850, для меня это был крупный плод, но все нормально прошло. Главное слушать акушерку на потугах, когда можно тужиться и нельзя. А еще это зависит от эластичности твоих тканей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пробку от обычных выделений отличить? У меня второй день выделяется тягучая, прозрачная аболютно слизь, ну прям как сопля...(сорри) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять села у компа и чуток натекло :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...