Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

In-Selena, поздравляю с рождением сыночка и статусом мамочки!!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, так вроде нормальные мы...только чувствуем себя как пенсии последнии))))Я вот мечтаю на животе поспать,все бока болят...Да кстати скоро январятки вылупляться начнут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, поздравляю с рождением сыночка!!! Вы умнички!!! Растите большие и здоровые на радость маме и папе!!!

 

Я вот раньше на сахар никогда кровь не здавала, в первую Б у нас такой анализ не делали, а теперь - обязательный. Я во вторник была на консультации у эндокринолога, толком ничего не сказала, навыписывала кучу анализов... Когда их здавать?!

Сейчас иду в ЖК, посмотрим, что там мне скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузики и мамочки!!!

Вот ещё одна мамочка среди нас!!! Становится всё волнительней!!! Кто следующий?

In-Selena, Поздравляю с рождение малыша!!! Растите здоровенькими!!! Как сможешь, напиши как прошли роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, //Надежда19820508//, у меня тоже иногда сводит!!! Сегодня ночью сразу две свело(((

 

Девочки, а я сейчас еду подписывать обменку, составлять контракт на роды и встречусь с врачом с которым буду рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам!!!

ну вот и разошлись на роды январятки!!!!)))))) :grin:

 

In-Selena ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, поздравляю, дорогая с сыночком!!! Какие вы умнички!!! Набирайтесь сил и ждем рассказика!!!

Ссылки скрыты.

lin2023, ага, сейчас все кто ждет мальчишек напряглись :grin:

 

А я уже дня 3 сплю просто чудесно! Всего 2-3 раза в туалет встаю, зато когда встаю - болит все!!! :Crazy: Я уж тоже надеюсь до января дотянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот раньше на сахар никогда кровь не здавала, в первую Б у нас такой анализ не делали, а теперь - обязательный. Я во вторник была на консультации у эндокринолога, толком ничего не сказала, навыписывала кучу анализов... Когда их здавать?!

 

Я сдавала только гормоны на щитовидку - 3 раза за беременность. А сахар мне кажеться позновато на нашем сроке сдавать. Хотя. как видишь меня тоже заставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

In-Selena, поздравляю с рождением Глебки!!! Всего вам наилучшего!!! Ждем рассказ про роды!! :give_heart: :man_in_love: :taunt:

Ponochka, по поводу шейки и родов. Я ей сказала, что стал часто болеть живот и поясница - именно ныть, без каменения особого, хотя оно тоже бывает, но как-то не синхронно с болью. А боль какая то постояннная,не периодами. Слова врача:"это у тебя предвестники, шейка у тебя мягкая, пропускает один палец, предвестники у тебя хорошие. Обычно после этого (улыбка врача) ходят 2-3 дня". В общем по улыбке я что-то подумала - может после таких осмотров??? Но не переспрашивала. В общем -то она мне и в прошлый раз так говорила, когда выписывала подготовку для шейки - типа приезжай, если не родишь (улыбка). Но я не родила, так что от организма все зависит.

 

Мне вот интересно, зависит ли наличие/отсутствие выделений после осмотров шейки на приближение родов??? Ну типа если кровит - значит скоро, если ничего нет- рановато. Как думаете? У меня никаких выделений после осмотра - подруга сказала значит рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, меня в роддоме просто замучили осмотрами. Каждый день смотрели и мой врач и зав. отделением. Пока держимся. Выделений ни каких необычных нет. Надеюсь, что просидим 4-5 дней.

Но кишечник стал работать стабильно и слабит :blush: где то читала, что это предвестники.

 

Девочки, кто как будет саннировать родовые пути? мне сказали ну вставь что нить дня 3. У меня есть полижинакс как раз 3 капсулы. Думаю их и вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olegenok, спасибо за ответ :friends: У меня тоже живот ноет и поясница, наверное, и у меня предвестники, но в каком состоянии у меня шейка я даже не представляю... в последний раз меня смотрели в 36 недель. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще смотрели первый раз вчера, а вообще после постановки на учет ни разу до 39 недель. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,

Но кишечник стал работать стабильно и слабит где то читала, что это предвестники.

Меня уже неделю слабит, а последние 2 дня даже ночью по большому хочется :pardon:

Беременнюшки, давайте пока перерывчик устройте по родам и дождитесь января :club: не так уж много и осталось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЛЮБИМОГО СЫНОЧКА

Ссылки скрыты.

!!!

 

Ма&ha, мне как раз Г. и сказала, что для санирования хорошо подходит Полижинакс, но я уже купила Клотримазол, так что начала ставить его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клотримазол

он же вроде противогрибковый ..это крем или свечи??? у меня его полно вот и думаю может с 38 недель начать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусики, почистить гранат, корочки в кастрюлю небольшую с водой, прокипятить минут 10, остынет и можно пить. У меня был сильный понос, пила стакана 3 за день, помогло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, да он вроде как универсального действия, да и у меня выделения какие то похожи на молочницу, хотя дискомфорта я не чувствую, думаю поставлю эти свечки, а то за Б. ставила только дорогие, а толку мало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, ну кстати он хорош против выделений!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) мы тоже декабрята родились вчера 28 декабря ЕР доченька Маша 3350 54см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, и хорошо, что про дородовую не говорили. А после 10 числа- уже понятно, почему все же лучше лечь.

У тебя тоже бессоница? :wacko:

ага, полночи маялась,утром встала, помыла голову, поела и вот отсыпалась :Crazy:

 

In-Selena, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

 

Девочки, кто как будет саннировать родовые пути? мне сказали ну вставь что нить дня 3. У меня есть полижинакс как раз 3 капсулы. Думаю их и вставить.

 

я недавно вставляла Ливарол, мне помогло от ""вечнобеременной"" молочницы :thumbsup:

 

 

Миленочка,и ты в декабрятки! С рождением доченьки :clapping: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, поздравляю с рождением Машеньки :giverose: Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, Поздравляем!!!!!!!!! С рождением чудесной доченьки!!!!!!!!! Быстрее восстанавливайтесь и домой!

 

[quote name="ЯЖенька

Беременнюшки' date=' давайте пока перерывчик устройте по родам и дождитесь января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка,Випочка@ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРОК!!!Ростите здоровенькими,прелесными,сладкими,красивыми девочками,а мамулькам вкусные молочные реки для малышек!

 

 

In-Selena, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА !!!

Ростите как русский богатырь,крепким и здоровым малышом и конечно же мамульке молока наивкуснейшего!!!

А про нас забыла написать,что были ЕР и 8/9по Апгар мы получились,вот соберусь с силами и временем и расскажу про роды,а были они вполне интересными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimka, //Надежда19820508//, ЮляшкКа, я перестала пить витамины и магний где-то на 37 неделе и изза этого сводит постоянно. Ведь на поздних строках витамины лучше не пить.

olegenok, вот мне так посмотрели в понедельник, что прям алая кровь шла и потом 2 дня мазало, но сейчас ничего нет. Врач говорила до четверга рожу, но вот он четверг и все пока тихо - тьху-тьху-тьху :D Я так хочу переходить НГ!

Из предвестников иногда есть что-то такое как типа на начало месячных...Ну и как пишут девочки чуть слабило, но вот седня вчера нормально уже. А и еще заметила что на сосках есть такие типа корочки от молозива! А в тот день когда мне намяли ШМ грудь была оч набухшая и болезненная к ночи. Видимо оно все связано как-то.

In-Selena, сердечно поздравляю!!! Будьте здоровые и счастливые! :giverose: Ждем рассказа про роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Была сегодня опять в роддоме на приеме у доктора.Доплер+опять экзекуция на кресле. Отправил домой. Сказал,что рожу примерно 4-10 января. Так что никаких декабристов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...