Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Девочки,всем привет!!!

Можете нас тоже поздравить-МЫ РОДИЛИСЬ!!! 22 декабря(декабрятки) в 23.35 ч.,вес 3.930кг и ростом 55 см.!!! И зовут нас МИЛЕНОЧКОЙ!!! У нас всё просто замечательно! Мы уже со вчерашнего дня дома,самые здоровенькие и счастливые девочки! Я самая СЧАСТЛИВАЯ МАМА НА СВЕТЕ!!!

Я вам тоже желаю родить таких же чудных детишек,а самое главное здоровеньких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, dauter_birthday.gif

а вы большенькие родились :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, @@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачки!!!!!

 

Випочк@,поздравляю с рождением дочи!!! Растите здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Limpapulja, поздравляю!!! вкусного вам молочка!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, поздравляю с рождением дочурки!!! молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, Випочка, поздравляю вас. :giverose: Вы просто умнички :) Аж самой захотелось побыстрей родить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, с рождением дочи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Limpapulja, поздравляем вас с рождением дочек! Пусть у вас все будет хорошо, много вкусного молочка, спокойных ночек! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bukavi4ka, прозрачная с красными прожилками. А рано, потому что хотела после НГ родить. У нас в Украине с 1 января выплаты чуть больше будут. Вот такая я меркантильная)))

Limpapulja, пусть Миленочка растет здоровенькой, умненькой и счастливенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, поздравляю с рождением доченьки :giverose: :giverose:

Сегодня была на приеме и если бы вод было чуть поменьше,то упекли бы меня в больничку(((Слава богу дома будем НГ справлять :dance: Еще сказали что плацента 3 степени и родить могу в любой момент :pardon: ну я уж надеюсь мы декабрятами не будем-все же рановато нам еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limpapulja, Випочка, поздравляю с рождением принцессок!!!!!

 

А мне что-то пока даже не верится, что рожать скоро. Начинаю в это верить только, когда читаю о рождении наших январяток, ставших декабрятками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, мы родились 21 декабря в 9.55 ПКС. Доченька Алиса, вес 3 кг, рост 53см, 8/8 по Апгар. Кому интересно - рассказ о родах в профиле.

Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми!!!!

Ссылки скрыты.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: другу Вашему досталось!!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

МЫ РОДИЛИСЬ!!! 22 декабря(декабрятки) в 23.35 ч.,вес 3.930кг и ростом 55 см.!!! И зовут нас МИЛЕНОЧКОЙ!!! У нас всё просто замечательно! Мы уже со вчерашнего дня дома,самые здоровенькие и счастливые девочки!
УРРРРА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю!!! Растите хорошо, радуйте всех, спокойно спите и хорошо кушайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе январятки как из пушки :lol: хотят в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже так многие стали мамочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maklen, я что-то слышала, что выплаты увеличиваются, а ты не в курсе на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, первая выплата на +910,00 грн, и ежемесячные в течение 2-х лет на +75,83 грн.. Это связано с принятием бюджета на 2012, а в нем -- с повышением прожиточного минимума.

 

Т.е. с 01.12.2011 первая выплата 870х10= 8700 грн, ежемесячная выплата 870х20/12=725,00 грн.

С 01.01.2012 первая выплата 961х10= 9610 грн, ежемесячная выплата 961х20/12=800,83 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-Украинки а вы уже знаете какие документы надо собирать?на эти выплаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы-мамулечки! Поздравляю! Всем детишкам крепкого здоровья и счастья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!!!!

 

www_chudetstvo_ru_s_novorozhdennim_145.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, мне вообще кольцо планируют ставить 30 числа, в 38 недель

 

надоело,что за меня и моего ребенка все решают "праздники" .

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Эх, это просто жесть. Кольцо на 38 неделе мдаааа не перевелись на Руси маразматические ситуации. Держись! :friends:

Меня сегодня отпустили домой, что бы не гундела наверное. Сказали если что позвонить и по плану 2 в роддом закладываться. Но на кресле сегодня опять смотрели, и КТГ и УЗИ сделали везде нормуль, вот только ни вес не степень зрелости легких не смотрят. :banghead: :scratch:

 

Ма&ha, на счет стимуляции и правда не понятно зачем?? мне когда в первую Б поставили гистационный диабет то вообще сказали ТОЛЬКО КС!!! потому что если сахар поднимется во время родов то в кому могу и я и ребеночек впасть! и ребенка из за этого забрали на след.сутки! типа сначала надо сахар проверить потом уж прикладывать к груди :banghead: :banghead: я попросила в РД узи сказали что ребенок для диабетика мелкий, сама можешь рожать! Диабет не подтвердился все гуд! у тебя же вроде сахар в крови нашли да? а сколько сахар был ? и что врачи говорят малыш крупный?

 

Я всё беременность соблюдала диету, не ела сладкое и все такое. По узи малышка идет по сроку. Сахар проверяла только на голодный желудок с утра был всегда 4,2 ммоль/л. А тут в РД сказали сдать под нагрузкой 75 гр глюкозы и получилось 3,95 через 2 часа 7,8. Я до сих пор не верю в диабет. Надеюсь, что после родов все прейдет в норму. Про кому и КС ничего не сказали, хотя мой врач оххх как любит кесарить. Ну посмотрим как всё сложиться.

 

 

 

Випочк@, Limpapulja, поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!!!!

 

 

НатаlyМама , прости а зачем тебе до НГ? Я вот специально тяну время, что бы родить после и ДР у ребенка было все нормуль. А то осталось 3 дня – одна пред праздничная суета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, держу кулачки!!! Удачи!!!

Так, еще один пошел... :spiteful:

Випочк@, Limpapulja, поздравляю с доченьками

!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maklen, понятно, а на второго ребенка как считать выплаты? я что- то вообще этим вопросом еще не интерисовалась.

Семмечко, я от знакомых слышала, что это такая суета, что первые выплаты они получали, когда деткам почти полгода исполнялось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, выплаты для детей родившихся в 2012 году больше! у нас в Башкирииединовременное по рождению ребенка 14 000 с хвостиком, как раз на коляску :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, цитирую

З 9 квітня 2011 року (дата опублікування) до ЗУ «Про державну допомогу сімям з дітьми» були внесені зміни, які передбачили, що допомога при народженні дитини буде надаватися у сумі, кратній 30 розмірам прожиткового мінімуму, — на першу дитину; кратній 60 розмірам прожиткового мінімуму, — на другу дитину; кратній 120 розмірам прожиткового мінімуму, — на третю і кожну наступну дитину. Виплата допомоги здійснюється одноразово у десятикратному розмірі прожиткового мінімуму при народженні дитини, решта суми допомоги на першу дитину виплачується протягом наступних 24 місяців, на другу дитину — 48 місяців, на третю і кожну наступну дитину — 72 місяців рівними частинами.

 

т.е. у тебя первая выплата такая же, как и при 1-м ребенке (т.е. 9610,00 грн), а потом 4 года будут платить 961х50/48=1001,04 грн. Это с 01.01.2012.

 

Семмечко, там небольшой список документов.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

 

In-Selena, удачки в родах, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть у вас все будет хорошо и безболезненно!!!

Limpapulja, Випочка, поздравляю с рождением ваших малышей!!!

 

Ранних январят все больше и больше. :yahoo:

 

А у меня всю ночь ныл живот и поясница без каких-либо интервалов, просто постоянно. Но при этом я засыпала, когда просыпалась опять ее чувствовала. И вообще уже второй день просто клонит в сон. Может реально подготовка к родам - типа сил набраться??? :think:

 

Сегодня была в роддоме у врача, которого хочу рожать. Она меня посмотрела, кстати не особо это больно было, просто неприятно, но довольно терпимо. Сказала, что шейка мягкая, пропускает один палец. Предвестники у тебя хорошие. Сказала, что обычно ходят 2-3 дня с таким состоянием. Вот блин так может и буду в НГ рожать, а 31-1 врача моего не будет. Заранее знала про это, передаст другому. Или дежурит 2-го января уже. Так что если не рожу - 2-го снова в роддом.

После осмотра не кровит, как обычно это бывает. Подруга говорит - значит рано тебе, но кто знает. Может досидим до 2-го!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...