Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

Всех с Вербным Воскресением! Прочитала сегодня, что надо съесть 9 "котиков" для того, чтоб избавиться от болячек и для того, чтоб побыстрее забеременеть. Но осилила только один :blush:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, любимые! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Aldara, :good: молодчинка!

//Myrlika86//, :wave: приветик, милая! Сегодня у нас предварительная сделка.. волнуюсь и радуюсь одновременно)))) С утра еле соскреблась)))))

Ссылка на это сообщение

Галинка//, :giverose: Приветик! Как дела у тебя?

Я не поняла куда у вас поездка, но все равно желаю что бы она прошла успешно ;) :giverose:

Хотела у тебя спросить, ты шовчики чем нибудь мажешь и вообще как они у тебя? У меня на пупке который почти не видно а остальные стали темно красного цвета, конечно вся эта красота под трусиками прячется, но все равно как то мне так не нравиться

Ссылка на это сообщение

Галинка//, Удачи вам со сделкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И вот видешь на счет Оки я оказалась права, а ты переживала))) Мы такие заборы уже как 5 пальцев знаем))) АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ АПЧИХ за 3ю фазу!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра! :wave:

Галинка, удачи тебе сегодня, отпишешься как все прошло ;)

//Myrlika86//, надо съесть 9 почек вербы, чтоб излечиться от всех хворей :) Ну я как-то со своими хроническими проблемами с желудком не решилась на 9 штук...А может наоборот надо было, чтоб все прошло... :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, ВСЁ!!!!!!!! :drinks:

Все прошло хорошо. Все подписали. Залог перевели им. Квартирка почти нааашааа :yahoo: завтра забрать оценку осталось и все доки в банк увезти. :dance:

//Myrlika86//, :hug: спасибо за поддержку, зайчик! :giverose:

Tanika //, :wave: а у меня наоборот, слушай.. который у пупка - заметный. и немного красноватый. а у труб вобще незаметные.... Неа, ничем не мажу.. Мне вот у пупка тож не особо нравится :( надеюсь затянется....

Пахлава, :give_heart: спасибо, дорогой человечек! для закрепления ловлю.. только знаешь, 36.7 - это ведь маааленькая темпа :this:

Aldara, :friends: :hug:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, зая, ура, поздравляю!!!! :giverose: Слава Богу, все прошло хорошо! :clap:

За БТ (базальная температура) не переживай, у тебя только начало 2-й фазы, а разница уже почти 0,3. Еще поднимется темпа! :friends:

Ссылка на это сообщение

Галинка//,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :drinks: :clap: :clap: :clap:

От шрамиков хорошо помогает мазь СПАСАТЕЛЬ. Я прошлым летом, когда ноги брила торопливо, срезала кожу глубоко. Как дырка получилась. Мазала этой мазью. Во-первых быстро затянулась ранка и зажила, во-вторых через пол года и следа не осталось :pardon:

Aldara, понятно :)

Ссылка на это сообщение

Aldara, Танюшка, очень надеюсь, что так и будет :drinks: Как твое настроение ;) Что в выходные делала?

//Myrlika86//, :friends: что за Спасатель?? сколько он примерно стоит????

Ссылка на это сообщение

Галинка//, в выходные был расслабон - муж уехал к родителям, а я пошла ночевать к маме. Там мне никто не мешал, и я спокойненько покачала пресс и т.п. :) Правда сегодня отмечаю свои спортивные подвиги булкой и колбасой :grin:

Настроение рабочее - впереди неделя уборки дома и на работе, плюс хочется на Пасху что-то приготовить - подумываю о творожной паске, и еще чего-то вкусненького надо бы сварганить :scratch: У тебя какие планы по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Aldara, все будет зависить от того, где будем на Пасху. может к моим родителям поедем, тогда там будем готовить, а если нет, то настряпаю шанежек, пиццу может. ну и яйца конечно покрашу (вчера уже краску для них купила) :) Такая молодец! А я никогда не стряпала сама пасху.. помню ела у бабушки творожную тоже - такая вкуснотень!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, а где твои родители живут? Я тоже никогда сама пасху не делала, это будет мой дебют :) Ну вроде как не тяжело теоретически. Вот печь ее пока не дозрела (хотя вчера купила формы, пусть стоят, ждут своего часа :) ). Пока разрываюсь между творожной и творожно-шоколадной пасхами :confused: Еще хотела бы сделать печеночный тортик (тоже будет дебют). У меня вообще на кухне сплошные дебюты, так как раньше жила с мамой, и готовила почти всегда она. Теперь из-за наступления семейной жизни занимаюсь экстренным кулинарным самообразованием :grin:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, судя по всему, Пасха пройдет как и другие праздники: двухдневная паника на кухне, и полное отсутствие моральных и физических сил отмечать в день праздника :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...