Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

Галинка//, ой я так рада за вас с Мараткой :)) представляю как это волнительно. Красотулька, а вы в ипотеку берете? на сколько лет хотите взять?

Блин...вот хлопот щас.....)))))))))) но они приятные!!!!

Заяц, а сколько примерно ждать эко?? Вот сейчас сдашь все-все, когда самое главное событие????

ну вот ту пока я точно не знаю, 6 мая врач будет решать длинный протокол или короткий. А вообще, если все сложится то после ОК в 1 день месюков сдаю мазки и гармошки и вступаем в протокол!!! т.е. по идее начнется протокол после 9 мая :)))) ПОБЕДНЫЙ!!!! Гыыыыы.... Ну это при условии что кисты не будет!!! Воть

Ссылка на это сообщение

♥Ждем аиста♥, ага, ипотеку. на 14 лет))))

Хлопоты действительно приятные :) Особенно нетерпится ремонт начать делать)))

Валь, а что такое протокол??? :blush: Это уже подсадка, да?

Ссылка на это сообщение

Галинка//, доброе утро! И всем девочкам доброго утречка! :wave:

Галинка//, у тебя такие красивые ступенечки в графике :) Прям шаги к мечте :D Здорово, что с квартирой все идет по плану - оглянуться не успеешь, будем отмечать твое новоселье :drinks:

♥Ждем аиста♥, у нас город вроде и не маленький, но фолликулометрия это что-то из области фантастики для врачей. Тут чтоб раз сходить на узи конкретно для себя, посмотреть что с овуляцией - надо чуть ли не умолять врачей. Они только болячки любят смотреть, а выслеживать О. считают блажью :) По крайней мере в моей ЖК. О центре планирования семьи и платных кабинетах отзывы в основном плохие...А тесты покупать с моими раскладами - дорогое удовольствие :pardon:

Ссылка на это сообщение

Aldara, :wave: привет, зайчик! ага, ступеньки красивые.. только бы вниз не пошли)))))) Вверх и вперед только! :thumbsup:

Ты кстати зря говоришь, что вы не попали ;) по-моему как раз в точку! ;)

Ссылка на это сообщение

Галинка//, ;))) ага.

 

Aldara, блин, жалко :( фоликулометрия штука крутняцкая!!! Меня она спасала не раз от кист фоликулярных. А по ощущениям ты ее не чувствуешь??? ну там...ЯБ...Боль и т.д.?!

Ссылка на это сообщение

Галинка//, мне просто кажется (судя по БТ (базальная температура)), что О. была на пару дней позже :read:

♥Ждем аиста♥, раньше чувствовала отлично - и ЯБ, и боль такая, что ни с чем не спутаешь...А сейчас второй цикл тишина...Наверное надо тесты все-таки покупать, хотя и они не всегда могут точно подсказать :scratch:

Ссылка на это сообщение

♥Ждем аиста♥, блин, тесты-то недешевые, а вдруг как и многие, испорчу? Мне тут сегодня на работе бухгалтер сообщила, что с января как-то неправильно мне начисляла з.п., и теперь я должна вернуть примерно 1/10 своего месячного заработка. Я в шоке! Злая как собака :rant: Так что теперь экономия, экономия и еще раз экономия :) Мо и правда придется тестики резать :grin:

Ссылка на это сообщение

Aldara, а мне моя гинек. говорила, что последнее, чему можно доверять в определении овули, так это тестам :pardon: рассказывала мне что-то про гормон, который у всех содержится в разном количестве.. говорит, что они обманывают часто :pardon:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, отчасти соглашусь, что бывает всякое. Один раз тесты и БТ (базальная температура) показали, что О. была, а сходила на узи - цикл ановуляторный :pardon: Тут главный секрет наверное в том, чтоб расслабиться и просто любить друг друга :D А к тестам и всему остальному относиться без фанатизма.

Ссылка на это сообщение

Всех с наступающими выходными и Пасхой!

В выходные скорее всего не будет возможности выйти в нет, поэтому заранее всех поздравляю!

Ссылки скрыты.

Хорошо вам отдохнуть, любимочки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Галинка//,

Приветик дорогая....меня тут не было 2 денечка....работа вообщем замоталась........ :pardon:

Aldara,

Танюша привет....вообщем я так ничего толкового на Пасху не нашла в рецептах....... :pardon:

Девчонки всех с наступающей Пасхой.....я в Пасху работаю....времени не будет вас поздравить..... :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, приветик! Я тоже безуспешно лазила в нете в поисках чего-нибудь толкового. Разве что салат "Гнездо глухаря" подходит из-за оформления :pardon: Тебя тоже с наступающим :giverose:

Ссылка на это сообщение

//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, а я еще на фоне бывшей жены моего любимого, которая ОЧЕНЬ хорошо готовила и у которой всегда столы ломились от всяких вкусностей, вообще кажусь неизвестно кем :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, какая у вас романтическая история с мужем :give_heart: ! Можно напроситься в гости :blush: ? Тут такая дружелюбная атмосфера :friends: !

Желаю поскорее услышать "Вы беременны" от доктора :giverose: )))!

Deti19.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...