Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

Aldara, дык у нас через день да каждый день)) неохота)) раньше муж отмечал.. сейчас разленился)

Пахлава, ох, я надеюсь! Если можешь, чихни посильнее, чтоб наверняка была :blush:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХАПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХАПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХАПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ АПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХАПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХАПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХАПЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХХ

 

 

Ну вот как то так))))

Ссылка на это сообщение

Девочки....приветики..всем....ураааа....поздравьте меня...у меня новая работа...обмываем.....

9beaf9902be9.jpg :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, :friends: уррря! поздравляю!!!! кем работаешь, если не секрет ;)

 

Tanika //, ух тыы, какие люди :hug: захожу в темку лапары, а ты там ничего не пишешь больше.. Ну что, дорогая, как ты? отошла? работаешь уже? что нового?

У меня все номуль, только овульки все нет и нет :this: начинаю переживать....

Ссылка на это сообщение

//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, оооооооо :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Галинка//, все по плану... так и должно быть 2/3 дня и будет, если нет, то ановульный, хотя и то не факт, может супер поздняя овуляция.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

Галинка//, ух ты! Каждый день и через день ПА! Я о таком могу только мечтать :(БТ твоя потихоньку идет на взлет, дай Бог, О. будет ;)

//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, поздравляю с новой работой! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, приветик! :wave: Как дела? :)

Пахлава, :wave: эт куда ты там бокалами махаешь! Тебе ж ниизяяяяяяяяяяяяя! :rules:

А мне можно :P//..М@НюНя БуДеТ М@МоЙ..//, :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

//Myrlika86//, :hug: привет, заяц! да у меня сегодня настроение так се.. на улице снег идет :Crazy: с утра дождь лил как из ведра. еще телефон дома оставила, пришлось на обед раньше отпроситься и лететь (сегодня нужно было по квартире потому что созваниваться.. ) :banghead:

Вобщем вся изнервничалась.. ну щас поззвонила. все норм вощем.

♥Ждем аиста♥, ых ты.. почему опять на ОК посадили? :(

Ссылка на это сообщение

Aldara, у меня тоже фоликулярная, НО меня направляют на ЭКО, а с ней меня не возьмут, поэтому нужно чтоб она 100% ушла к сл. месячным, а на ОК - она у меня уходит сразу. Это не первая моя киста. Без ОК за 1 цикл у меня не уходят кисты...переходят в перцистирующие

Ссылка на это сообщение

♥Ждем аиста♥, аа, ну тогда конечно.. пусть (как ты говоришь) эта сцучка уйдет и не возвращается :glare:

Я смоталась домой, позвонила риелтору с той стороны, в пн заключаем договор :beg: все документы в пн будут готовы...

Ссылка на это сообщение

Aldara, нее, пока не нада поздравлять)) вот сделка пройдет полностью, банк проверит все доки, тогда поздравите ;)

♥Ждем аиста♥, ну тока после того как ремонтик там сделаем :pardon: то есть не так скоро :grin: хотя.. частично может буду скидывать)))

Ссылка на это сообщение

Галинка//, от альдарёнка я прямо протащилась, класс :grin: Муж выздоровел в принципе. Вчера в наш праздник мы ругались весь день, а сегодня с утречка как-то неожиданно помирились, даже на работу опоздали :blush: Директор не ругался, так как муж и есть мой начальник :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...