Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

Галинка//, удачи вам с квартирой! :giverose: Напишешь потом, как все прошло!

//Myrlika86//, моя участковая Г. тоже мне постоянно ставит молочницу :grin: И все время норовит продать свечи, которые конечно есть во всех аптеках, но У НЕЕ гораздо дешевле :grin: Раньше я ничего не понимала и велась, но после года на бэбиплане поумнела :) , и когда моя Г. в очередной раз при хорошем мазке и отсутствии каких-либо симптомов молочницы снова попыталась мне втюхать ту свечу, я послала ее подальше и больше к ней не хожу. Эх, где бы найти хорошего достойного врача?,,, :scratch:

Ссылка на это сообщение

Привет всем, дорогие!!!!

Съездили отлично. Квартирка одна в душу запала. Правда там на кухне и в большой комнате ремонт требуется, но по расположению, площади, атмосфере... оч поннравилась! Еще порадовало наличие детской площадки напротив дома. В подьезде чистенько, ремонт. Между 2 и 3 этажомстоял детский велосипедик))

И еще, девочки, был знак.. Когда ехали обратно, попался счастливый билетик - 35/53 - а там квартира 53))))))))

Вобщем если не успеют до нас ее купить, будем приобретать)

Ссылка на это сообщение

Галинка//, ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, Галик, так круто!!!! Ой, прям рада за тебя!!! Потом столько забот...Так и не заметишь как заБ...хотя мож еще и раньше - уже в квартиру въедешь не одна ;)))

Какой этаж???

Ссылка на это сообщение

♥Ждем аиста♥, :friends: 3 этаж. двушка. блин, проблемма в том, что там прописан ребенок. Но у него нет доли. Вобщем, щас позвонила знакомому юристу. Она сказала перезвонит. Жду.

Ссылка на это сообщение

Галинка//, ой...это конечно геммор...:( у нас друзья продать квартиру не могли по этой же причине....кое-как все разрулили...надеюсь у вас все получится, будем кулаки держать!!!!

Ссылка на это сообщение

Пахлава, Aldara, ♥Ждем аиста♥, спасибо, дорогие! :friends: уф... съездили за перечнем доков. созвонилась с продавцами квартиры. вобщем - каруселька закрутилась :dance:

Ссылка на это сообщение

Aldara, хыыыы)) вчера все думала о квартире, а с утра рука за градусником потянулась))) не знаю не знаю)))

как на работу приехала, первым делом на БП :pardon: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, аналогично))) Всю ночь не спала, мужа рвало по-страшному. А пришла на работу сегодня - и первым делом БП. Ну и без замера БТ с утра не обошлось :grin:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, приветик :wave: Как хорошо, что понравилась квартирка, а ремонт не беда. Все сделаете под себя. А вы как покупаете? ипотека?

Ссылка на это сообщение

Aldara, бедный мужаня :( вы хоть омез попейте курс (вдруг инфекция какая-нить).

КсюняБонд@, :Hello: ага, по ипотеке. Ремонт-то да.. тока было б еще, на что его делать :grin: ну потихоньку подкапливать деньги и делать будем)

Ссылка на это сообщение

Галинка//, он пил "фестал", ромашку, а после сегодняшней ночи сказал даже уголь пить не будет...а омез разве от таких инфекций? я сейчас почитала, там пишут, что это в основном от язв разных...

Ссылка на это сообщение

Aldara, когда травилась, врач выписывала омез. он не дает развитию инфекций (как говорила мне врач.. после него через день легчало всегда).

Сейчас наверное на кашках сидите? Блиин, это самое ужасное, когда мутит, есть ниче не можешь, желудок болит, тошнит... вобще!!!!!!!! не дай бог никому :(

У вас завтра событие? :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Галинка//, мой такой капризный, сварила сегодня овсянку на воде без сахара естественно - еле впихнула ему, говорит, не хочу такую гадость есть. Плохо еще то, что непонятно что это такое - может отравление, а может какой ротовирус, которым например я могла его заразить, т.к. самой не очень хорошо уже давно. Ну мужа тоже как и меня фиг в больницу загонишь :banghead:

Да, завтра месяц совместной жизни, но как мы его будем отмечать и будем ли отмечать вообще, зависит от мужниного самочувствия. Я как накаркала, когда пошутила, что будем отмечать его овсянкой и ромашковым чаем :(

Про омез возьму себе на заметку, я более лояльна к таблеткам, а муж не будет пока что пить. Спасибо за совет :friends:

Ссылка на это сообщение

Aldara, есть такой порошок "полисорб" :thumbsup: штука. А Омез совсем не от этого, это как язвенница говорю. Если все повторится или стул испортится то можно поподавать "Бактисубтил". Не болейте!

Ссылка на это сообщение

Aldara, давайте выздоравливайте! :friends: :drinks:

Я вот как с желудком начала мучится, алкоголь практически перестала пить. Посл. раз в начале марта бокал вина выпила :)

Ссылка на это сообщение

КсюняБонд@, спасибо большое, почитала про эти препараты, первый как раз подходит мужу, а второй мне :) Я уже наверное всему бэбиплану надоела со своими проблемами с ЖКТ, а теперь еще и муж пополнил лазарет :Crazy:

Галинка//, ну вот и мы исключили спиртное, и надо ж было в воскресенье распить бутылку шампанского :banghead: Да, кстати, нашла список продуктов, которые нам можно и нельзя есть...Ты была права про мороженое :) В общем, у нас в холодильнике исключительно то, что категорически нельзя кушать, по крайней мере в данный момент :( Ты правильно делаешь, что не пьешь спиртное, при планировании оно нам ни к чему, да и вообще ни к чему. Как твоя овулька? Начинаются у вас самые благоприятные дни, ммм :give_heart: Как посоветовали в одном из форумов, опыляйтесь почаще и все получится :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...