Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

  • 2 недели спустя...

//Галинка//, привет! Как время летит, скоро годик вам, помоги мне, плиз :flower: , вы же в холода выписывались, расскажи, пожалуйста, во что послойно дитя одеть на выписку :)

Ссылка на это сообщение

Katty Zh, привет, Катюня! мы выписывались так:

тоненькая распашонка-тепленькая распашонка+подгуз-ползунки+носочки шерстяные+тоненький чепчик-тепленький чепчик-вязаная шапочка+пеленка толстая и тонкая+одеялко красивое(вместо него можно конверт зимнийили комбез). На улице было градусов 30 (как раз морозы крещенские стояли).

Вы уже купили все на выписку? Что из приданого уже купили?

 

Слушай, а вы-то какие уже большущие!!! во время летит.. вроде недавно ты переживала, только забеременела, а уже скоро рожать...

С РД уже определились?

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, приветик, спасибо, Галочка за такой подробный рассказик)) у меня как раз это все в комплекте на выписку с одеялком, комбез пока не покупаю, думаю будем в одеялке гулять, если ваще погода позволит)) февраль у нас далеко не жаркий)) а вы везли Дашуту на руках до дома? Мы купили только крупногабаритные вещи, коляску заказали, должна придти, всякие вещички пока только надавали, сама почти не покупала, жду денег... и теряюсь, что еще надо купить, нее в роддом, ничего еще не покупала, все хочу список составить, в инете нахожу столько инфы, что ваще вся теряюсь)) Роддом, ну мы еще думаем, но склоняюсь к 21МСЧ, посоветовал ее оочень знающий врач

Ссылка на это сообщение

Katty Zh, мы на такси домой ехали. на руках везли :)

ты сходи на экскурсию в РД, там списки дают. у каждого свои списки.. многое повторяется, но некоторое отличается...

Мы тоже в 21 рожали с мужем) в следующий раз туда женаверное)

 

Могу дать совет - не покупайте много одежды 56 размера. во-первых, малыш изначально может больше родиться, во-вторых, даже если маленькое чудо будет, вырастет из него быстрее чем за месяц.

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, Галченок как там ваши дела с Дашулькой.... как у вас погода? Дашулька наверное во всю радуется снегу...ведь по нему можно бегать, прягать и скакать?

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, привет, Свтлячок! у нас морррозы.. уже почти неделю дома сидим:(

Я еще титюнсвой простудила, с температурой ходила, боли невыносимые были. щас уже лучше. пью антибиотики.. в пт на прием..

Дашик дома бегает) Непоседа. Все развлекать ее надо ))) вот приходится придумывать что-нибудь да)))

Какмоя любимая поживает? ;) как на работке? что нового?

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, Как там ваши произведения искусства поживают - вы рисуете еще? ... Дашулька у тебя как энерджайзер....ох...как хочется потискать такую кнопочку....!!!!

У нас тоже морозяка какая то ... -23 утром было брррррррррр ужасссссс ((

На днях в контакте фоточки выложу с корпоратива рабочего - правда не так много так меня ) поездка оч понравилась..... хочу тужа еще летом сгонять,..как то расположил и влюбил в себя меня Перееславль Залесский

Ссылка на это сообщение

//Галинка//,  дорогуля Поздравляем Дашулечку с 11 месяцами! Желаем малютке крепкого здоровья, детского счастья, как можно больше улыбок, новых умелок, чмокаем в носик, от Ванюшки воздушный поцелуйчик!

Ссылка на это сообщение

Дорогие мои и любимые девочки: Сашулька, еще одна Сашулька, Светлячок, Валенька, Аленка, Наташульчик, Лисенок-Иришка, целых три Танюшки, Ульяшка, Юленька, две Викулечки, две Катюшки, две Настенки, две Ксюшеньки, Маришка, Оленька, поздравляю вас с наступающим сказочным праздником, с Новым годом! Пусть все желания, все мечты исполнятся в новом году! Будьте счастливы!

1483441_m.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Галинка//,  заюшенька спасибо роднулечка за поздравления! Наша семья поздравляет вашу семью с этим чудесным волшебным праздником, с Новым годом! Пусть новый год принесет только радости, крепкого здоровья и море улыбок! А этот год останеться навсегда в наших сердцах, мы мамульки благодарны ему за наше огромное счастье которое лежит, бегает рядышком!

 

А всем хочушечкам желаю в Новом году минимум быть пузяшками и испытать это превосходное чувство материнства!

 

Простите что без картинок, увы отправить не где не могуё крмп сломался а с планшета не удобно...

Галиночка спасибки ща чудесную фоточку поздравления вконтакте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо, Аленушка! :embrace: :embrace: :embrace:

А ясегодня поздравляю, потому что завтра уезжаем кмоим родителям в другой город, не будет возможности до 2-го зайти сюда.. тока если через смартфон..

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, спасибо дорогулька за поздравление!

Мы с Димулей тоже поздравляем всю вашу семью с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он принесет еще больше радости в ваш дом, Дашулька пусть все больше и больше учится новому! Любви, взаимопонимания, здоровья обязательно!Исполнения всех всех желаний! Ну и конечно же пополнения, раз уж вы захотели вторую лялю ;) Удачно вам отметить!

Мы тоже завтра к моим родителям поедем, там инета нет и зайду наверно тока 2го! Так что всех девули с НОВЫМ ГОДОМ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Галчонок, поздравляю от всей души вашу светлую семью

с наступающим Новым годом!!!!!

Здоровья всем твоим родным и близким!!!

А также исполнения САМЫХ заветных желаний в Новом году!!

Безумно ценю..... и люблю тебя!!!

Таких светлых человечков как ты на свете очень очень мало!!!

 

 

309261636.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Галинка//, Вы как ангелочки...все три ангелочка.... Дашулька... просто конфетка у вас сладкая..я уже видела у тебя эти фотки в контакте... это то что !!! Безумная красота... нежность..и ЛЮБОВЬ!!!!!

 

А мы отметили техо мирно по семейному ... )) потом вышли погуляли... да спать легли )) часов в 5 ....

Завтра мужке на работу а он у меня че то приболел.... еще и перед НГ темпа была....вроде вылечили ща опять снова....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...