Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

Самарка, а хто его знает :malicious:

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, 3 раза уже ходили)))) ничего ей не заказывали естесно) рано еще. просто смим хочется вкусняшек, а Дашу не с кем оставить..спасибо :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, привет, Алёнушка и Ванечка! Дашуля ходит во всю, встает с пола. почти уже и не ползает) теперь инетреснее ходить) Говорит мама, папа и Дятя (Даша). Кушает печеньки, например, и угощает меня) умеет играть в прятки (прячет личико шторой, потом отделывает, снова закрывает))))

 

Как Ванечка? Что умеет делать? переворачивается наверное во всю уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Галинка//,  вай какая малышка умничка, столько всего, все интересней и интересней! А уже ходит без опоры или придерживается?

Ванечка пытается переворачиваться, получилось один раз самостоятельно, но пыхтит, сердится, сегодня идем к врачу лфк и к дерматологу, на подбородке так и не прошло покраснение...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, без опоры по всей кваритре бегает) она в 8.5 месяцев первые шаги начала делать, а сейчас уже уверенно ходит :)

 

Удачно вам к врачам сходить.. а что за покраснение? Аллергичное? или нет?

Ссылка на это сообщение

//Галинка//,  у меня у подруги сынуля младше вас всего на два дня, вот он еще боиться без опоры ходить, только придерживаясь за диван бегает, ох милая незнаю что покраснения, вот пойдем сходим может врач что скажет...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Даша около 6 мес (еще даже 6 не было) начала сама вставать, в 6.5 у опоы начала ходить) чемпиЁнский ребенок растет :D:mama: тьфу-тьфу на мою девочку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Галинка//,  да ттт на Дашустика, шустренькая лялька! А я вот ищу в нете новогодний костюм для сынули, хотим устроить профессиональную фотосесмию на новый год втроем если получится! Только сайтов много, и выбора тоже но не хочется чтоб киданули...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Галинка//, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, привет мамульки!!!!!

 

//Галинка//, Дашулька у вас ваще ранняя пташка, молочинка!

 

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, с переворотом Ванюшку! Мой только в 4,5 начал вертеться, зато как)))

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, Димулька хорошо!Зубик торчит первый) Ночью т-т- стал спать хорошо, с 24 примерно до 5-7 и потом до 9;30 обычно

Днем по полчаса(( сколько раз не помню)))всегда по разному, ну примерно каждые 2-3 часа

Умеем поднимать высоко попу и пытаться ползти)) берем погремухи и трясем ими, кульки это наша любимая погремуха))оч любим вставать на ножки, прямо улыбка до ушей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Самарка, :isnegzima: спасибо вам!!!!! до сих пор не верится))))))) и правда вроде совсем недавно родила, а деваха уже большущая.. мы нормулек. :) завтра пойдем в ПК измеярться-взвешиваться, но прибавили вроде немного, потому что у нас в попе шило. на месте не сидим :)

Ссылка на это сообщение

Самарка, http://vk.com/club43228514 и http://vk.com/club41497864 .. для себя на самом сайте заказываю http://www.aliexpress.com/homeRu.htm

 

еще посмотри у меня группы вк, в некоторых других тож заказывала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...