Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

//Галинка//, спасибо!Мы умеем много болтать))) нашли ножки свои не так давно, сейчас не можем их выпустить из рук))Переворачиваемся тока на бочок (наверно живот мешает))) делает что то типа ползанья, только попа кверху и голова вниз))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет все, растете так быстро! Молодцы, здоровья деткам и вам)) Я вас хочу спросить, Галя, Саш ,а вы где коляски покупали? Где выбор есть большой, а то похоже какую хочу нет в Перми, а через инет не заказывала, боязно.. Что посоветутете?

Ссылка на это сообщение

Katty Zh, а че через инет боишься заказывать? :)

мы покупали в лайнере, но посоветую съездить в "Колёсики" (Мира 7). Там ОГРОМЕННЫЙ выбор колясок! я уж потом пожалела, что туда не поехали покупать. там реально их дофигища! все, что для колясок надо.ю и кресла есть в машину, и ходунки, икроватки.. чего там только нет.

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, спасибо за ответ, Галечка, да вот видишь там еще транспортная компания, боюсь во-склько же денег может мне это удовольствие встать)))

Ссылка на это сообщение

Девули всем Приветик!!!!

 

Девочки подскажите вы своим крохам давали капли витамина Д??? Если да то до какого возвраста???

 

Katty Zh, Приветик!!!

 

а через инет не заказывала, боязно.. Что посоветутете?

Мы свою клясочку заказывали тоже через инет, через сайт элефантенок, доставили с Москвы к нам на сеер очень быстро, все прошло отлично, заказывали через жд Желдорэкспедицию, пришло все в целости и сохранности!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, привет, дорогуль! мы сначала аквадетрим давали, потом на лето я его отменяла. осенью начали принимать снова и выявилась аллергия на него :Crazy: стали принимать по капельки вит. Д в масляном виде (Вигантол). До какого возраста пить - не знаю)

Ссылка на это сообщение

Katty Zh,  нам доставка обошлась 1200руб, но до нас 3000км, а к вам ближе....

Галечка я тоже даю аквадетрим и ты знаешь сначало ничего не было, потом я сделала недельку перерыв, щас начала давать и смотрю у малыша на подбородке типа тоже аллергии, у вас как проявилась она?

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, Галченок посмотрела санки кот ты будешь заказывать для Дашика :applause: какие они клевые :love: а они прям с этим чехлом для малыша продаются? Когда у меня будет ляль я тоже хочу чтобы у него/нее было такое средство передвижения зимой

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, тоже как прыщиками на щеках покрывалась... Может конечно не на него было, но знаешоь, когда отменили, все прошло...

//ГолубоглаЗАЯ//, мы их уже купили ;) они пришли уже :))) на балконе ждут своего часа)

Ссылка на это сообщение

//Галинка//, эх...скорей бы у вас выпал снег....и Дашулик по городу рассекала бы в санях.... :love::yes:

 

это он его просто натерает об одежду, так как у него щечки хомековские!

:kiss2: :kiss2: :kiss2: ты наверное в этих хомяковских щечках уже проделала дырочки от своей поцелуев :girl_dance::kiss2:
Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, да да, у меня даже мама уже ругается, грит остасьте в покое егощчки...ыыыы

 

А у нас уже шёл снег...

а оставить в покое...чтобы маме (бабашуке его) больше досталось?)))я думаю да ))

Ничего себе... у вас уже снег.... даже не вериться, что скоро все и у нас будет белым бело

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Самарка, спасибо, дорогие!!!! мы нормулек. скоро к стоматологу пойдем - плановый осмотр Даши. Дашик по-разному, почти не капризит :)

Вы как? ;)

Ссылка на это сообщение

Девули приветы!

 

Галинка, поздравляем Дашульку с 9 месяцами, большенькая уже! Ттт на вас! Смотрела фотки вконтакте, вы уже в кафешку с ней ходите, заказывали ей что то?

 

Сашуль а ты сынуле докорм еще не даешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...