Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Дашулька:-), если понадобится буду очень благодарна если поделишься 5% карточкой) но я думаю что направление только ближе к лету получу. Дашулька а ты тоже в идк стоишь на очередь? Давно доки подала?

 

Девочки а что правда в кдо гистера с наркозом стоит 7т????? Просто я узнавала по тел в январе еще где то 12т ....Что бы сделать надо к врачу записатся сначало??

Привет. У меня есть купоны со скидкой 10% ИДК для тех, кто ни разу не был в ИДК. Могу поделиться.

Изменено пользователем ЛТлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Я считаю,что отношение в ИДк тлт и Самаре очень разное - в тлт намного лучше,тебя холят и лелеют, мне в свое время очень понравилась Оксана Коршикова (медсестра)ооочень милая и доброжелательная,все расскажет ,подскажет как надо делать, эмбриолог - Елена Владимировна, вообще - супер!!! доступно и хорошо все объясняет, всегда можно ей позвонить и получить консультацию) А в Самаре была у Достибегяна (по отзывам вообще супер спец) а по мне так зазнавшийся доктор у которого видите ли на обед 30 мин и ему надо успеть,сейчас там вообще конвеер - быстро одна выходит, вторая заходит, медсестры ходят болтают и только карты строчат((( эх, ладно было и прошло Действительно, повезло тому кто нашел своего доктора!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТлт,  Ну я то туда уже не в первый раз пойду,но все ровно спасибо за купончик!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки чем ближе очередь, тем больше мандраж . Это уже 3- ий будет за всю жизнь свежий протокол, было еще 2 крио. В пятницу получила кариотип-все идеально как обычно и у меня и у мужа. Как не сойти с ума. :think1:

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня такое же ощущение, хотя мне еще далеко до протокола,пока очередь подойдет, но так тревожно опять все заново ждать и надеяться.... если на секрет где делаете протокол и где крио было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня такое же ощущение, хотя мне еще далеко до протокола,пока очередь подойдет, но так тревожно опять все заново ждать и надеяться.... если на секрет где делаете протокол и где крио было??

все в КДО, меня выкидыши мучают(( а у тебя какая ситуация, если не секрет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого остался иноферт, выкуплю.

Получили и мы кариотип, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут новичок, но читаю форум довольно часто. Обращаюсь к девушкам из ТЛТ! Не так давно мой врач прописывал мне противозачаточные после ГСК, но они мне не подошли, поэтому пристраиваю тут - отдам за шоколадку! :) Есть таблетки "Силует" (аналог "Жанин") - срок годности до 11.2017, и "Микрогинон" - годен до 09.2020. В каждой пачке не хватает по 1 таблетке! Кто-то пьет их годами, а у меня вылезли все побочные действия, описанные в инструкции)) Живу в Новом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня 4 протокола - 1 тлт идк, 1 самара идк, 1 кдо, 1 цкт самара, везде отметилась :) ))) 2 платно и 2 по госпрограмме, и только в ЦКТ получилась биохим берем,но потом перестал развиваться, а первые 3 попытки даже прикрепления не было, тоже сдавали с мужем кариотип ( у него все ок, а у меня какие то хромосомы неправильно расходятся или сходятся на опред стадии и в этом все неудачи объясняют репродуктологи, но генетик сказала,что это не факт и не точно, может и не из за этого, у людей и с норм кариотипом такой результат тоже может быть, сейчас в очереди опять в цкт самары

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня 4 протокола - 1 тлт идк, 1 самара идк, 1 кдо, 1 цкт самара, везде отметилась :) ))) 2 платно и 2 по госпрограмме, и только в ЦКТ получилась биохим берем,но потом перестал развиваться, а первые 3 попытки даже прикрепления не было, тоже сдавали с мужем кариотип ( у него все ок, а у меня какие то хромосомы неправильно расходятся или сходятся на опред стадии и в этом все неудачи объясняют репродуктологи, но генетик сказала,что это не факт и не точно, может и не из за этого, у людей и с норм кариотипом такой результат тоже может быть, сейчас в очереди опять в цкт самары

я тоже везде отметилась и в ЦКТ и в ИДК, остановилась на КДО. У некоторых путь очень долгий и тяжелый, все чаще посещают тревожные мысли(( У меня знакомые много раз делали в ЦКТ и платно и бесплатно, в итоге сделали)) Будем надеяться, более ниче не остается. Очередь когда подойдет твоя? А криошки остаются у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, нет криошки не остаются, всегда мало клеток на стимуляции получается, и всегда переносят по 2 :) А в кдо я у Лаврушиной постоянно наблюдаюсь, ищем с ней путь решения

 

я тоже везде отметилась и в ЦКТ и в ИДК, остановилась на КДО. У некоторых путь очень долгий и тяжелый, все чаще посещают тревожные мысли(( У меня знакомые много раз делали в ЦКТ и платно и бесплатно, в итоге сделали)) Будем надеяться, более ниче не остается. Очередь когда подойдет твоя? А криошки остаются у тебя?

очередь наверно весной в мае подойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, нет криошки не остаются, всегда мало клеток на стимуляции получается, и всегда переносят по 2 :) А в кдо я у Лаврушиной постоянно наблюдаюсь, ищем с ней путь решения

 

очередь наверно весной в мае подойдет

Настроение как на следующий год? Боевое или так...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ой, в ВК как-то даром отдавали в какой-то группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, я видела, но тогда я не знала, что назначат мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого остался иноферт, выкуплю.

Получили и мы кариотип, все хорошо.

Привет. Я покупала такой:

Ссылки скрыты.

в Парк-Хаусе и еще есть магазин у них

здесь доставка 10-14кд

Буду сегодня заказывать с ih..., если надо и тебе закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТлт, спасибо, почитаю про него.

 

ЛТлт, почитала, в порошке если заказывать вообще оч выгодно получается. А ты в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где можно сдать малышу кровь из пальца? В лабораториях отказываются, берут из вены только, а у нас вены плохие, в них сложно попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, в лаборатории в роддоме медгородка.Прям в роддом заходите,на вахте спрашиваете и вам скажут куда пройти,делают быстро,иногда минут через 15-20 готово,но иногда,по загруженности,и просят через час подъехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разетка, сходила на пиявки??? А то что-то молчишь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, не сочтите за спам. Прошу помочь в сборе средств для первоклассницы из Днепропетровска. Девочка нуждается в операции в Израиле. если операцию не сделать Кира не только не избавится от подгузников, но и не сможет ходить.

Пожалуйста загляните в тему, тут есть все о ребенке и сборе:

http://www.babyplan....__fromsearch__1

Нужна любая помощь: информационная, финансовая, моральная.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), привет привет))) все некогда девчули,завал на работе,дома тоже не особо....Сегодня второй день, с меня течет как из ведра,но это нормально,врач мне сказала так положено...успевай вставлять тампон и прокладку менять каждый час,...А так вчера я даже не заметила что она мне их туда закрепила..не больно ничего)))Этому я безумно рада..Сегодня одна пиявочка аж туда вглубь забрела и прицепилась, в том месте где как раз и проблема у меня.может чует где высосать))))А так мне медсестра которая за мной смотрела чтоб они там вели себя хорошо,очень много историй рассказала,как после пиявок беремениют ого ого как)) Завтра записалась уже к врачу самому,прием 500р. Вот уже с ней мы будем и работать,наверно свечки будем ставить которые стоют 350 -1 шт..В общем иди и не пожалеешь)))Тел сот выше был,если что я еще раз напишу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, в лаборатории в роддоме медгородка.Прям в роддом заходите,на вахте спрашиваете и вам скажут куда пройти,делают быстро,иногда минут через 15-20 готово,но иногда,по загруженности,и просят через час подъехать.

Без очередей там? Без предварительной записи, просто приехал, сразу сдал?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, ну,очередь там может быть только живая,мы сколько сдавали максимум человека 2 было перед нами.Без записи и деньги им на руки,можно сразу,можно и при получении результата.

Там же и мочу сдавали,удобно,что ко времени ни привязан,как собрал так и отвёз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки чем ближе очередь, тем больше мандраж . Это уже 3- ий будет за всю жизнь свежий протокол, было еще 2 крио. В пятницу получила кариотип-все идеально как обычно и у меня и у мужа. Как не сойти с ума. :think1:

а где сдавали кариотип? нам тоже назначали его и типирование супругов, свежий протокол и вот сейчас крио был, оба пролет.

В обоих протоколах тянул сильно живот, в этот раз на 8дпп адски свело низ живота, хотели даже скорую вызывать. Кто нибудь про такое слышал? Врач разводит руками, что у всех все индивидуально, в инете не нашла подобной инфы :(

 

Мама Стиффлера, у меня 4 протокола - 1 тлт идк, 1 самара идк, 1 кдо, 1 цкт самара, везде отметилась :) ))) 2 платно и 2 по госпрограмме, и только в ЦКТ получилась биохим берем,но потом перестал развиваться, а первые 3 попытки даже прикрепления не было, тоже сдавали с мужем кариотип ( у него все ок, а у меня какие то хромосомы неправильно расходятся или сходятся на опред стадии и в этом все неудачи объясняют репродуктологи, но генетик сказала,что это не факт и не точно, может и не из за этого, у людей и с норм кариотипом такой результат тоже может быть, сейчас в очереди опять в цкт самары

а в цкт у кого? я тоже там

Изменено пользователем SvetaStar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, в идк мы сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...