Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки,с наступающим Вас всех...Я вам желаю от чистого сердца счастья,здоровья,любви..Но и самое главное это стать МАМОЙ в 2017 году,чтобы все у вас получилось,чтобы ваши снежинки крепко крепко прикрепились и носились в животике 9 месяцев..Ну а кто уже МАМА, здоровья вашим малышам и счастья!!!! Удачи всем... :isnegzima:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчули, может у кого остался ОРГАЛУТРАН, мне надо то 2шт. Или подскажите, где можно купить без заказа и поштучно ????

А у меня остается лишним ПУРЕГОН 300-400МЕ, может тоже кому надо??? Отдам по хорошей цене)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчули, может у кого остался ОРГАЛУТРАН, мне надо то 2шт. Или подскажите, где можно купить без заказа и поштучно ???? А у меня остается лишним ПУРЕГОН 300-400МЕ, может тоже кому надо??? Отдам по хорошей цене)))

Я оргалутран покупала в медгородке в детской больнице возле роддома, там аптека на первом этаже, поштучно, один шприц около 1500 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошие и такие уже родные!!! Поздравляю вас с наступающим 2017 годом!!!! Пусть все плохое, что произошло в 2016, забудется и в новый год мы войдем с новыми мыслями, с новыми силами!!! Спасибо что вы есть, что можно с вами всегда поделиться и горестью и счастьем!!! С наступающим!!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки!!! Всем исполнения заветного желания, а у кого желание исполнилось, пусть они не болеют!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

С наступившим новым годом!!

Пусть он будет поистине новым во всём!

Исполнения желаний и самое главное,огромной любви!!

Без неё никакое желание не получится))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим новым годом, девочки! Всем здоровья! И исполнения самых заветных желаний!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте массажистку Центральный район

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, всех с наступившими и наступающими праздниками, кто за очередью в цкт следит видели как скакнула, я вчера смотрела была 1044, а сегодня 918, сейчас посмотрела телефон на зарядке был, звонили из Самары у меня там никого нет кроме цкт и министерства, перезваниваю сбрасывают блин наверняка Сумарукова звонила, буду ждать завтра звонка....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, тоже посмотрела очередь, да нормально скаканула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama,  Оль, напиши мне в личку, у меня чего то глючит. Я напишу номер нашей массажистки, но она обычно работает по комсе, но может и к вам поедет если ей удобно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, я придерживалась белковой недель до 8 наверное, чётко контролировала воду сколько пила, на море продукты потом долго смотреть не могла, и блин дороговато конечно это выходило. Гиперы не было даже намёка. И ещё я минимум два часа перед сном гуляла, муж выгуливал)))

Добрый вечер, хотела поинтересоваться а для чего надо придерживаться белковой диеты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на гистеру записыватся сразу на неё или сначало к врачу записатся? Кто в курсе?? В кдо хочу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, я все три раза в КДО сначала к врачу записывалась, на прием приносила результаты ВИЧ, сиф., гепатитов и вроде БАК, остальные краткосрочные потом досдавала в зависимости от даты гистеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, Если не ошибаюсь, углеводы-газообразующие, а это не хорошо при гипере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, может кто в курсе: в КДО изменились расценки на крио. Раньше было примерно 15000 за любое кол-во эмбрионов. Сейчас 15 с лишним только за 4 шт на 2 года. 1560- продление за 6 мес. Вопрос вот в чем, если я например буду морозить не 4, а 6- это еще 15 или какие то доп.тарифы? Может кто знает. звонить на работе не удобно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  так еще и анализы нужны? Блин у меня нет свежих,а не помнишь полный список какие нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 привет, как дела, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,

на сколько я помню, они за 15-16 тыс морозят в двух соломинках,

можно по одной. а можно и по два в одну соломинку, все зависит от качества и количества полученных эмбрионов

 

а если у вас много хорошего качества получилось деток, то нужно доплачивать за каждые две соломинки по 15-16 тыс

 

а подробнее, конечно же, вы можете узнать у своего врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, да, анализы нужны, без них не возьмут на гистеру. Вот нашла, надеюсь, не изменилось ничего: ВИЧ, сифилис, геп. В и С (срок годности 3 мес.), мазок на онкоцитологию (1 год), ОАК, ОАМ, мазок на степень чистоты (все годны 2 недели), БАК - глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, общий билирубин, мочевина, АлАт, АсАт (2 недели).

 

Если я что-то забыла, девочки, дополните))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,

на сколько я помню, они за 15-16 тыс морозят в двух соломинках,

можно по одной. а можно и по два в одну соломинку, все зависит от качества и количества полученных эмбрионов

 

а если у вас много хорошего качества получилось деток, то нужно доплачивать за каждые две соломинки по 15-16 тыс

 

а подробнее, конечно же, вы можете узнать у своего врача

спасибо! вот хочу подготовиться финансово.

 

Senyatlt, да, анализы нужны, без них не возьмут на гистеру. Вот нашла, надеюсь, не изменилось ничего: ВИЧ, сифилис, геп. В и С (срок годности 3 мес.), мазок на онкоцитологию (1 год), ОАК, ОАМ, мазок на степень чистоты (все годны 2 недели), БАК - глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, общий билирубин, мочевина, АлАт, АсАт (2 недели).

 

Если я что-то забыла, девочки, дополните))

меня еще заставили флюорографию сделать, заканчивалась уже, оставалось 2 недели, но у меня еще и лапара была, поэтому может и не обязательно. Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  спасибо большое!!! Не думала что так много надо анализов.

 

Naduhatlt, спасибо,флюшка у меня есть.

 

Теперь надо это пройти гдето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо большое!!! Не думала что так много надо анализов.

 

Naduhatlt, спасибо,флюшка у меня есть.

 

Теперь надо это пройти гдето.

По опыту самые дешевые анализы в медгородке в 21 кабинете, чуть подороже в "Науке", потом по дороговизне идет "Инвитро" и дороже всего в "Ситилабе"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё через терапевта, гинеколога или фельдшера взять направления и сдать бесплатно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...