Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ЛенОК тоже крепко обнимаю моя хорошая,платно в КДО хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

ЛенОК83, ох,Ленок..тяжко..но надо жить ради того что уже есть,поэтому обними покрепче сынишку и выше нос!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83,  Оксан, спасибо дорогая, этой мыслью и тешу себя, что спасибо Боженьке за сыночка.

 

курочка77, девочки, спасибо, реально с вами легче, кто еще поймет какого это кроме вас.

Да, в кдо, думаю будем искать причины, почему клетки не дозревают во время стимуляции. Я предполагаю почему пролет, эстрогенов не хватило, эстрожель не оч стал наращивать эндик перед пункцией прям, ели ели дотянули до 10 мм на огромной дозе.

 

Дашулька:-), Даш, ты завтра в идк будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, я завтра в инвитро пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  очень жаль!!!

А прогинову не назначали?

 

Девочки, а мы наконец пошли)) первый шаг сдела в 8,5 месяцев, когда в Самаре были и все, потом боялся и только за ручку со мной ходил. А два дня назад прям топать стал)))

 

Дашулька:-),  за тебя тоже не разжимаем!!!

 

Девочки забыла сказать, мы сейчас в дневном стационаре в детской многопрофильный, много всего, завтра как вернёмся попробую написать!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, ну вот, пряч теперь все, что попадается малышу под ручки))) очень замечательная пора, поздравляю вас с похадушками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-),  прячь это не то слово)))он уже больше месяца свободно с поддержкой ходит, соответственно везде залезает. Отрывает обои, линолеум, у нас кожаная кровать - уже почти всю сгрыз))) зубы точит только так!!! У кошки мне кажется скоро нервный тик будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, прогиновы не было, только эстрожель(

Ну что за злой рок, то и дело в больницах вы?! Давайте выздоравливайте,покупайте шлем на голову и вперед покорять этот мир своими ножками))) Маме таблеточек успокоительных)

 

Дашулька:-), ждем только хороших новостей@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, Света, а Вы были у батюшки Владимира на личном общении или писали записочку? Он Вам дал благословение на ЭКО и Акафист или только на Акафист?

нет не была, мы были там проездом, просто зашли в церковь и свечки поставили. А когдаиз Болгар приезжади на православную ярмарку, ходила туда и сказали что нужно делать и что читать и во сколько.

Изменено пользователем SvetaStar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Леночка,держись(((,слов нет описать печаль такую..Но в следующий раз все получится это 100%...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 легкой беременности, береги себя у меня вопросик а вы сколько уколов мужу делали?

10 уколов , через день прокололи. Остальные все таблетки 2 месяца он пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ну как так? я думала если один раз получилось удачное ЭКО, то второй по-любому должен тоже получиться. очень тебе сочувствую! столько сил и ожиданий вложено! Надеюсь новый протокол подарит твоему сыну очаровательную сестренку, которой он будет защитой и опорой!!!

 

New live, вот кошка наверное завидует что не она кровать сгрызла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  спасибо, дорогая, я тоже думала ну раз отличник, то все получится, но увы(Никак в ноябре не получается у меня, второй протокол в одно и тоже время, никак не хочет рождаться летняя ляля.

 

Razetka, спасибо за поддержку)

 

Девочки, а кто через сколько самое раннее вступал в следующий протокол? Я вот в прошлые разы, в ноябре пролет был, в марте супердлинный протокол и удача, получатся 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, подскажи пожалуйста в криопротоколе тебе какие препараты назначали? мне вот только дивигель и витаминки назначили, а прогинову чего не надо?

 

ЛенОК83, у меня между протоколами разница примерно 6-9 месяцев, но я по ОМС не на платнике, а так они через цикл могут уже взять опять на эко, если кист нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  да мы в больницу по собственному почину))) я настояла))) нам ведь так и не нашли причину низкого гемоглобина. В 9 месяцев мы наконец добились приема невролога, оказалась очень грамотный специалист. Она сказала что нам надо пройти обследование и все таки найти причину. Ну и с 14 ноября мы легли в отделение детского возврата.

Девочки, отделение мне нравится, чисто, аккуратно все. Я попросила дневной стационар, так как мы живём рядом, а так и лежат с детками. Нам сделали обследование. На хорошем аппарате УЗИ посмотрели голову и брюшную полость. Могу сразу сказать что все что нам делали до этого фигня. УЗИ надо делать именно здесь, даже если платно. В голове у нас нашли небольшую водянку, прям чуть чуть выше нормы. И нашли небольшие эхогенные включения, сказали что это либо внутриутробная гипоксия была, либо при родах. Я думаю что малыш страдал от моего давления и экстренное кесарево мне было проведено абсолютно обоснованно. Лекарства назначены, сейчас мы все это вылечим. И да, когда нам в месяц делали как всем УЗИ, никто ничего не видел.

УЗИ брюшной полости: мы до многопрофильный делали трижды. И все говорили что у нас все хорошо. Но никто никогда не говорил что его надо делать обязательно на голодный желудок ребёнка, чтобы что то увидеть. Последний раз мы делали его в Самаре. Так вот здесь я Савву покормилась в 5-30 утра и на УЗИ мы пошли в 10-00. Смотрели долго,тщательно, двумя датчиками. Результат: перегиб желчного пузыря. Именно поэтому мы два месяца не могли вылечить желтушку, именно поэтому он до сих пор срыгивает особенно после приёма железа. Это физиологическая особенность, не лечится, может сам разогнуться как надо когда будет расти а может так и остаться. Просто иметь ввиду.

Про гемоглобин. Он у нас уже 109, после 69 для меня это великое счастье. Чтобы железо лучше усваивалось его надо принимать с аскорбиновой кислотой. Чтобы быстрее поднять надо было проколоть витамины группы В. Никто ничего этого нам не говорил, даже в Самаре в отделении гематологии.

Сейчас мы колёс витамины, укол от водянки, делаем физиопроцедуры, лфк, массаж.

Надеюсь выпишемся абсолютно здоровыми!!! Сейчас жалею что не легла сюда с желтушкой, уже давно бы все было хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте скорей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в криопротоколе тебе какие препараты назначали? мне вот только дивигель и витаминки назначили, а прогинову чего не надо?

у меня был дивигель (по 2 г 3 р/д), утрожестан (по 200 мг 4 р/д), метипред (для снижения иммунитета), кардиомагнил и витамины. В ЦКТ не любят комбинировать препараты, уж не знаю – хорошо это или плохо...

 

ЛенОК83, очень жаль... Желаю поскорее найти причину пролёта!

Про то, когда вступить в новый протокол: кто-то умудряется уже в следующий цикл вступать, если нет никаких проблем, которые нужно устранить, у кого-то, как у меня, перерыв по полгода и больше. Здесь, наверное, всё очень индивидуально. А что врач говорит?

 

Дашулька, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, спасибо!!!! Сдалась уже, жду результаты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька привет какие-нибудь ощущения есть, тестик мочила? Молюсь за тебя ждем отличных новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька как дела ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Наблюдаюсь в КДО у Столярова. Собрала почти все анализы на протокол по ОМС. Осталось терапевт, гинеколог и мелкие анализы. Пошла к Г в поликлинику (Новикова), прокляла все!!!! Вообще ненавижу наши поликлиники, хамят, по полтора часа ждать своей очереди (хотя пришла ко времени в талоне). Вобщем, не об этом. Так вот, совсем запуталась как дальше "двигаться". Г говорит одно, Столяров другое. Г отправляет к какой то Центр Здоровья. Может кто-то может, прошедший эти "круги ада", при личной встрече или по телефону рассказать, что мне действительно не хватает и как дальше жить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1986, если вам не нравится гинеколог припишитесь в другую больницу, полно нормальных врачей, на Горького в старом Кандова, Морозова

 

в центр здоровья могут отправить по двум причинам: первая - отвязаться(мотивируя тем, что для того чтобы получить направление вы должны год стоять на учете в центре здоровья, однако репродуктологи на это внимание не обращают ни в КДО ни в ИДК ни в Династии), вторая - для министерства здравоохранения вам все равно нужны карты здоровья на себя и мужа, сделайте их и ткине в нос гине, если этих карт не будет, то вас на ОМС очереь не примут.

 

bonya1986, а на счет консультаций как дальше жить - пиши как живешь и чего делаешь сейчас, т.е. что уже собрала и кто тебя тормозит, а мы дружно будем тебе подсказывать как это обойти)

 

а, еще карты здоровья оформляются за пол часа, найди в инет адреса центров здоровья, предварительная запись по телефону, анализы бесплатно. По сути эти карты никому нафиг не нужны, содержатся в них общие сведения(рост, вес, давление), но министерство требует их наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonya1986, а на счет консультаций как дальше жить - пиши как живешь и чего делаешь сейчас, т.е. что уже собрала и кто тебя тормозит, а мы дружно будем тебе подсказывать как это обойти)

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути эти карты никому нафиг не нужны, содержатся в них общие сведения(рост, вес, давление), но министерство требует их наличие.

вот млин...от чего ушли,к тому же и вернулись..раньше требовали справки о доходах,поняли,что это ни к чему,так придумали ещё большую беспонтовость-карты здоровья...видимо чтоб отслеживать как человек от этой всей волокиты себя чувствует))))))

Сил,вам,девчули, это всё пройти))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,писала, писала тебе - и все пропало... Тест вчера днём замочила, муж заставил))) нашёл старый , в упаковке было 2 шт, один из них замочила в прошлом проте - он не показал ничего при хгч около 40 ед, и в этот раз тоже ничего не показал.... Так что я жду ХГЧ и стараюсь не нервничать

 

bonya1986, а в какую клинику на очередь встаешь? Если в не государственную, например в ИДК, то нужно обязательно направление на Эко с гос.клиники - с КДО , за подписью Лаврушиной ))) а про карты здоровья - там быстро, 20 минут и готово! Тебе и мужу надо. Главное- запишись заранее, не важно в какой район, они не по месту прописки. Удачки!!! Спрашивай если что, поможем чем можем! И у моего Г не было бумажек для заполнения ( заявления и согласия о ПД) для министерства, заставила меня ехать распечатывать домой и приезжать к ней ещё раз! Так что лучше распечатай их дома)))

Изменено пользователем Дашулька:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...