Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

♂♀Puzataya lanь♂♀,  видела вчера в уютерре в аэрохолле колясочку на ёлку. Тебе ещё актуально? Цена вроде 350 руб) в таком же золотом цвете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Дашулька а ты в какое время ездила к Пантелеимону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  я где-то в 13:30 там была... Народ был, но нормально. А вечером и в выходные думаю много народу будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, Да, Света, Пантелеимон Целитель от болезней. Обычно кто молится Акафистом Великомученнику Пантелеимону, батюшка Владимир благословляется на духовное лечение. Лечение проходит по воскресеньям. Лечение выглядит так: исповедь, служба, причастие, канон о болящих, помазание освящённым маслом жизненно важных органов, возложение рук над головой с молитвой ( возлагает руки батюшка Владимир ). Я знаю, что группа из Тольятти едет на лечение 20 ноября и 4 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Привееет! Рада тебя читать:). Уже соскучилась. Давай поправляйся уже, хоре болеть. Это ща Максик переворачиваться начал а скоро побежит а там тока и успевай одной рукой его держи чтоб головой не приложился, другой дверку шкафа держишь, одной ногой вещи разбросаные за ним подбираешь ну а другой сидушку унитаза держишь чтоб он туда не нырнул. Вообщем дальше больше забот. Давай крепись от вннутреннего настроя очень многое зависит. Нам мамочкам некогда просто болеть. Выздоравливай, выздоравливай, выздоравливай!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, ооо,Ангелина уже познала все радости жизни))))

Сразу вспоминается:

"-Наш мальчик вчера сделал два первых шага,я так счастлива..

-Ну всё,вам капец-подумала мать двоих детей" :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83:) :) :).Не то слово. Я и не думала что у него такое шилище в попе будет:). И правда это один , с двумя наверное ваще пипец туши свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька, ЛенОК как самочувствие, настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да вроде нормально, хочется уже быстрее сдаться)) решила идти в понедельник, будет 9 дпп, уже все ясно и понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Привет!Спасибо. Завтра зайду в Русь гляну))) Конечно актуальна эта тема)))

В 2014году перед новым годом одной моей знакомой подруга подарила такую игрушку со словами " Чтобы новый год, ляльку Вам принес!"

Знакомая с мужем 9лет не могли забеременеть , в феврале должны были поехать в Самару на эко, но в начале января она увидела :tectik:

Родила в сентябре 2015 года замечательного сыночка.

Вот хочу подарить подарочек такой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я новенькая))) моя история это к сожалению 1 зб, сейчас наблюдаюсь в открытой медицине, по гинекологической части проблем не обнаружено, но есть по крови. Была у Гриценко. Назначил анализы, но не могу разобрать какой. Девочки кто уже сталкивался или наблюдался у Гриценко помогите разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, самочувствие хорошее, настрой не очень. Завтра сдам хгч, тоже как у Даши будет 9дпп. Делала тест, он кристальный, знаю что рано, но по ощущениям пролет в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchenok88, привет! Располагайся!) я наблюдаюсь у самарского гематолога, пиши в чем проблема, кто знает, обязательно напишут!

 

ЛенОК83, у меня завтра 7 дпп... А тебе кулачков на завтра @@@@@@@! Куда пойдешь? В инвитро? Вчера сдала у них анализы, до сих пор не прислали! А у меня какое то спокойствие в этот раз, как никогда.И мысленно верю, что все получилось. Может это совсем ку-ку я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу прикрепить фото направления. В обще написано гемостаз а в скобках тест на (не понятно что), просто беспокоить доктора лишний раз не хочется, да и он наверно всех не помнит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchenok88, это наверное фолатного и ещё какого то цикла)))11 показателей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchenok88, я ездила к Гриценко, но уже со всеми анализами, которые сама себе назначила)) Попробуй все-таки прикрепить фото, может, и рашсифруем все вместе.

 

Дашулька и ЛенОК83, держу за вас кулачки (и не только)))), не разжимая! Здесь много нас, кому понадобятся потом ваши заразнейшие чихи! :-) ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала хгч сегодня , мы растем 15.11 - 69, сегодня 494!!!! Во вторник к А.Е. на узи пойду. Он меня на дюфастон посадил и эндокринолог на Л-тироксин.

Дашулька и ЛенОК83 - удачи Вам. Все будет хорошо!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volchenok88, выбери расширенную форму и там ставь

 

Дашулька:-), да Даш в инвитро, они обычно в 14:12 присылают на почту в этот же день анализы, которые делаются 1 рабочий день.

 

Спасибо девочки за кулачки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaStar //, Света, а Вы были у батюшки Владимира на личном общении или писали записочку? Он Вам дал благословение на ЭКО и Акафист или только на Акафист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63, кулачки тебе на вторник!!! А дюф для поддержки - это хорошо!!! Спасибо и тебе за беременную удачу)))

 

ЛенОК83,ой, я прям волнуюсь за тебя!!! Отпишись плиз завтра! Держу не разжимая @@@@@@@

 

А мне инвитро анализы так и не прислали не на почту, ни смски о готовности! Зато в личном кабинете есть) а я так их ждала! Только допетрило в личке посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya63 легкой беременности, береги себя у меня вопросик а вы сколько уколов мужу делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, как дела, Лен? Я не разжимаю @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пролет. Даша вся надежда на тебя, дорогая и твоих малышей!Удачи!!!

 

ЛенОК83, как дела, Лен? Я не разжимаю @@@@@@@

разжимай, уже не поможет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, Леночка,очень жалко... Дай просто обниму ) Пусть в следующий раз все получиться, не грусти! Сыночек поможет тебе сейчас переключиться! Ещё раз обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), спасибо большое! Да, сын реально помогает. Решила ещё раз сделаем платно, на очередь не буду вставать. И все, получится -хорошо, нет-значит не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...