Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

кошка полосатая, Моя мама лечит свои суставы спиртовыми мазюкалками,ей помогает .Нам с деревни привезли мертвых пчел,и мама в трех литровой банке их заспиртовала ,а до этого грецкую скорлупу с кедровыми орехами спиртовали,потом настоем натирали больные места.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Rадуга, мне врач комбинировала, да и иногда я сама(((

 

ЛенОК83, ох, Леночек, на завтра тебе кулачков @@@@@@. У меня , если все норм, в субботу подсадка

 

Пузатая лань, я настойку на кедровых орешков внутрь принимаю по праздникам)))) вкуснотищщща...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live хирург открыл это одно мой тебе совет или пожелание как угодно, возьми масло подсолнечное, скипяти немного буквально 2-3 ст.ложки слей в баночку чистую и потом потихоньку открывай головку немного капай маслица и разрабатывай чтоб головка открывалась свободно, вообщем в любое время, каждый день, чтоб небыло фимоза или парофимоза в инете посмотришь что это, я работаю в дет. реанимации и у нас много таких случаев, даже у моего мужа был парофимоз мама просмотрела и уже у большого где-то в три года делали надсечки чтоб все открывалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lan'♂♀, мертвые пчелы - звучит ужасно, а вот с орехами надо попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька,Ленок83 держу за вас кулачки,пусть на этот раз все получится :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, спасибо

 

Дашулька:-), спасибо , дорогая! И тебе удачки, пусть нарастет эндометрий и подсадка произойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, Я тоже так думала, как она этой мерзостью мажет,ведь они реально рассыпаются везде.

У меня хронический остеохондроз+грыжи в позвоночнике , мама намазала меня и за два три дня и шевелиться я могла и боль прошла .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь недавно сдавал мазок в науке? очень нужен бланк :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТлт,  Аппарат магнитотерапии МАГ-30-04 у нас в тольятти продают в новом городе в тц Омега на 1 этаже.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77,  спасибо, почитала))) эту ответственную миссию мы поручим папе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, Я бы не рискнула идти в науку. 1.очень дорого. 2.Сдавала за свой счет анализы во время беременности , мне там такие букеты ЗППП нашли ,что я потом два дня себя мучила мыслями откуда эта дрянь у меня. Пересдавала в Сити-лабе , цены там значительно ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt, Спасибо, нашла их сайт, но уже мне купили в Самаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТлт, скинь пжлста сайт, я гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТлт,  пожалуйста!! А так там и противопаказания есть и довольно много. Вот сама теперь думаю. Покупать или нет.

 

 

ЛТлт,  и мне ссылку сайта можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyatlt,ЛенОК83

Ссылки скрыты.

сайт такой, про наличие не узнавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТлт, спасибо. Я после родов каждые 2-3 недели лактостазами страдала, в больницу конечно воемени не было ходить, а такой прибор бы не помешал. И мы таким прибором сыну делали процедуру в больнице, когда с бронхитом лежали, а им болеем мы часто, так что нам не помешает этот прибор)

 

В понедельник идем на физиопроцедуры и зайду к физиотерапевту, спрошу про этот прибор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки. Читаю чат и удивляюсь выдержке и силе воли некоторых из Вас. Столько всего прошли и не сдались... А кто-то уже по 5 раз ЭКО сделал. Я с мужем уже 8 лет мечтаю о детях, в апреле делали ЭКО и ничего... Внови встала на очередь и жду, 2 ЭКО, но очень страшно, что и в этот раз не получится... Даже не знаю как тогда быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizavetka1986, во-первых,не настраиваться на такой результат (проверено на себе,любая мысль материальна,поэтому программируй себя только на хороший исход),во-вторых,разбор был?причины пролёта известна?надо попробовать понять и обследоваться,а не ждать у моря погоды,в-третьих,попробовать себя отвлечь от мысли о детях,попробовать насладиться жизнью такой какая она есть,потому что потом жизнь будет другой,нет,не хуже,просто другой.

Есть жизнь до,и она замечательная,хоть и с нюансами,а есть жизнь после,в ней уже нет многого из того,что было до,но есть многое,что может быть только с детьми))

Так что надо верить и всё получиться!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка полосатая, могу с инвитро дать бланк- вчера сдавала )))

 

Лизаветка, а какой у Вас диагноз для ЭКО?И правда,не вешать нос!!! У меня вот просто нет другого вариант иметь детей, только ЭКО, поэтому деваться некуда, я пру навстречу своей мечте)))) Все будет хорошо!!!! :flower:

 

Леночек, забрала детишек?? Сколько подсадили? На крио не осталось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я уже нашла с науки, но возможно в следующем месяце мне понадобится инвитро. спасибо! буду иметь ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки. Читаю чат и удивляюсь выдержке и силе воли некоторых из Вас. Столько всего прошли и не сдались... А кто-то уже по 5 раз ЭКО сделал. Я с мужем уже 8 лет мечтаю о детях, в апреле делали ЭКО и ничего... Внови встала на очередь и жду, 2 ЭКО, но очень страшно, что и в этот раз не получится... Даже не знаю как тогда быть...

Привет! Со своего опыта (3 свежих протокола и 2 крио, 2 беременности, в результате, только прерванные) скажу, что вы слишком молоды, чтобы отчаиваться, родите кучу детишек еще :girl_bye: по поводу настроя, как некоторые говорят, считаю, что неважен, попытайтесь рассабляться просто мысленно и отпускать. Главное желаю вам найти именно своего врача, которому доверитесь на все сто процентов :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, тоже хочу вступить в ряды планирующих. У меня уже есть дочка - 6 лет. Хотим второго малыша. В прошлом году была беременность но на 26 недели наступили преждевременные роды. Родила мальчика - он прожил 5 дней . Причина преждевременных родов связано с несотоятельностью шейки матки (ИЦН). Когда была беременной дочкой тоже был этот диагноз - мне накладывали швы и я спокойно доходила с ней до 39 недель. В том году так же наложили швы - но плодный пузырь пролабировал в матку а потом отошли воды. Вот прошел год и я созрела что я все таки хочу родить еще одного ребенка (думала что больше даже думать в эту сторону не буду - очень тяжело мне все это далось). С чего вот начинать даже не знаю и с кого (в смысле где хорошего врача найти). У кого вы наблюдаетесь? кого порекомендуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, привет. Очень жаль что так получилось с малышом( А пессарий не помог бы? Это надо искать врача по невынашиваемости, чтоб наверно все 9 мес вы лежали на сохранении. Можно посоветовать кдо, я думаю Бахшинян как практикующий врач в роддоме должен в этом разбираться, пусть девочки поправят меня если что.

 

Lizavetka1986, настрой доожен быть боевой! Согласна с девочками, нужно искать причины пролета в первом протоколе, и во второй идти с мыслями что все получится и никак иначе.

Согласна с Оксаной, некоторые вещи теперь не сделать, т.к детки, но это все понимаешь потом, когда была жизнь до и стала после, все познается в сравнении.

 

Дашулька:-), Забрали вчера одного, из за кесарева подсаживают одного. За тремя наблюдают до субботы, а там видно будет или заморозка или нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, пессарий бы может и помог бы , но не успели мне его поставить, когда мне сказали его заказывать, выяснилось что врач ушел в отпуск - его надо было ждать неделю - никого в жк не могли посоветовать, а потом уже началось пролабирование и шейка всего 1 см. Летом я ходила на консультация в медгородок в центр планирования в роддоме. Там меня посмотрела врач Богданова сказала что видно что по узи все созревает и протекает хорошо, не похоже на гормональный сбой - а вот шейка плохая - отправила на консультацию по поводу пластики шейки к Вершинину. К нему я сходила - он посмотрел и сказал что пластика не панацея. Предложил сделать, а потом когда заберемению придти к нему в 12 недель для наложения шва. Я уточнила : раз операция не панацея и если я ее не сделают что делать , он ответил: что схема та же нужно будет придти в 12 недель и наложить швы. Я вся в раздумьях - как то он этот вопрос повесил на меня. Т.е. мне надо решить делать ли пластику (хотя не факт что она мне поможет) или не делать и попробовать опять рискнуть выносить. Хочется что бы все таки была какая то конкретика, анализы что бы назначили, посмотрели из-за чего возникает ИЦН ну и детально поговорить что делать с шейкой.

 

Про Бахшиняна я слышала хорошие отзывы, думаете стоит заново пойти в данный центр но уже к нему? Еще читала отзывы про Цирителли Инна Кириловна она занимается невынашиванием не знаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama-Milashki, я бы посоветовала сходить ещё к какому-нибудь хирургу,а может и не одному..мне Вершинин не внушил доверия,я сбежала от него вообще в Самару..

Так что по советуйтесь,с там уже сложите все за и против,решение само придёт-нужна ли эта пластика...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...