Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Рекомендованные сообщения

девчушка-хохотушка, ну не расстраивайся, пожалуйста :) У тебя же написано в подписи, что ты станешь беременной в 2008 году, так оно и будет, еще 4 месяца впереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

passion спасибо за поддержку.. я верю всем сердцем что буду беременной!!! короче я оптимистка!! :grin: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открытая медицина находится за мед.городком, около леса. Но там, естественно, тоже всё платно и не дешево..

У вас и так всё получится :)[/quot

Девочки, я лечилась в Открытой Медицине 4 года, и муж мой тоже. От чего лечили теперь даже и не знаю. Я так доверяла врачу М. Н. она такая милая, все всегда расскажет, успокоит, улыбнется, поинтересуется как детишки и т. д., а потом курс лечения на 5000 назначит. Все б ничего, денег не жалко было. Но когдая узнала, что меня собственно и не лечили, а КОЛОЛИ ПРОСРОЧЕННЫЕ , так ими любимые, ЦИТОКИНЫ( БЕТАЙЛЕКИН, РЕАФЕРОН, РОНОЙЛЕКИН...) я просто обалдела от всего этого!!! Пр мне открыли апмулу и сделали укол, я потом встала с кресла и взяла ампулу из мусорного ведра и ужаснулась. Это было простое любопытство , но что я увидела. Срок годности давно истек...... Кстати, симптомов у меня в тот день не было( кто лечился знает о чем я), а М,Н, говорила, что мол, организм уже дает иммуный ответ.

Короче, это долгая история, больше я этой клинике не доверяю!!! И подруга моя , кстати, обнаружила такую недобросовестность у другого гинеколога О.Б. Привет им!!!!!!!!!!!!!

Бог все видит, он все рассудит... Когда вспоминаю эту историю, аж слезы на глазах, М,Н, тогда отправила меня на аборт, так как у меня, якобы, хроническое воспаление... А сейчас я понимаю, что у всех там один диагноз и одно лекарство на всех!!! А ведь это человеческое здоровье!!!!! Делайте выводы. Просто попросите посмотреть на апмулы, которые Вам колят и сами убедитесь во всем. настаивайте на том, чтобы лекарство набирали в шприц при Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон Открытой Медицины - 308288. Первичный прием Г стоит 500 руб, если с УЗИ то 750. Анализы (если надо) оплачиваешь отдельно. Повторный прием - 250.

Вообще мне показалось, что люди порядочные.

На следующей неделе опять к ним собираюсь - вопросы накопились кое-какие

Девочки, я лечилась в Открытой Медицине 4 года, и муж мой тоже. От чего лечили теперь даже и не знаю. Я так доверяла врачу М. Н. она такая милая, все всегда расскажет, успокоит, улыбнется, поинтересуется как детишки и т. д., а потом курс лечения на 5000 назначит. Все б ничего, денег не жалко было. Но когдая узнала, что меня собственно и не лечили, а КОЛОЛИ ПРОСРОЧЕННЫЕ , так ими любимые, ЦИТОКИНЫ( БЕТАЙЛЕКИН, РЕАФЕРОН, РОНОЙЛЕКИН...) я просто обалдела от всего этого!!! Пр мне открыли апмулу и сделали укол, я потом встала с кресла и взяла ампулу из мусорного ведра и ужаснулась. Это было простое любопытство , но что я увидела. Срок годности давно истек...... Кстати, симптомов у меня в тот день не было( кто лечился знает о чем я), а М,Н, говорила, что мол, организм уже дает иммуный ответ.

Короче, это долгая история, больше я этой клинике не доверяю!!! И подруга моя , кстати, обнаружила такую недобросовестность у другого гинеколога О.Б. Привет им!!!!!!!!!!!!!

Бог все видит, он все рассудит... Когда вспоминаю эту историю, аж слезы на глазах, М,Н, тогда отправила меня на аборт, так как у меня, якобы, хроническое воспаление... А сейчас я понимаю, что у всех там один диагноз и одно лекарство на всех!!! А ведь это человеческое здоровье!!!!! Делайте выводы. Просто попросите посмотреть на апмулы, которые Вам колят и сами убедитесь во всем. настаивайте на том, чтобы лекарство набирали в шприц при Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Просто Я!"

Девочки' date=' я лечилась в Открытой Медицине 4 года, и муж мой тоже. ...[/quote]

 

Я в шоке. честно. :shock:

У меня пока только на нашу бесплатную медицину жалобы, и много - им уж точно ср@ть на всё. Еле отговорила мужа ехать "на разборки" к участковой врачихе...

Согласна, надо быть внимательнее. и беспрекословное доверие наверно моя ошибка :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки, доверять врачам это ваще себе дороже.. Я вот тоже было хотела пойти лечиться ну а потом подумала что опять выкину кучу денег и опять ничиго, толку никакого только нервы, слёзы и злость. Короче я на все лечения забила, и решили просто жить и радоваться жизни и не циклиться, потому как это всё равно не идёт во благо. Знаю что Бог даст малыша, не знаю когда, но знаю и верю что чудо скоро случиться. Я больше доверяю Богу чем людям!!! Всё равно как не лечись и ни старайся если Бог не "сделает" ребёнка в утробе то и напрасны все наши старания. Девочки доверяйте богу и всё получиться..(и дешевле будет) :D :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчёнки.... ау..... совсем запланировались все ;) Может уже кто нить запузатился? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, знаешь, я вот думаю - наверно ты права насчет лечения... во всяком случае и у нас получилось, когда даже не думали, и у многих знакомых с такой проблемой получалось всегда когда и не собирались вроде...

единственное - на инфекции мне кажется все-таки не мешало бы провериться. ну чтобы малышом не рисковать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно элементарную проверку у гинеколога и некоторые анализы нужно сделать.. а то получается что ваще безответственные родители.. ;) Надо ж знать ваще что твориться в организме, надо знать все свои болячки (если есть) и если они не "смертельны" то чего париться :banghead: Всю случиться в своё время.. Как в библии написано.. " Всему своё время, и время всякой вещи под солнцем. Время рождаться и время умирать.." :amen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, Поражаюсь твоему настрою. Молодец :good:

удачи :)

и еще раз АПЧХИИИИ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belllka а чаго.. ;) Нормальный нстрой... Спасибо большое за чих.. ловлю... Просто надоело уже париться по поводу.. "Ну когда".. или "почему"... Есть ответ.. " Скоро". Кстати ка твоё самочуствие? Уже знаешь кто в пузике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пока не знаю. Через 3-4 недели сделаю УЗИ - скажут :D

самочувствие замечательное - тошнотики уже ушли, а отеки еще не начались :grin:

Пузо мешает конечно, но это так приятно :good: Уже хочу второго :grin:

Слушай, а вы давно стараетесь? Наверно правильно говорят, что надо сформулировать свое желание, вложить в него максимум энегрии, и забыть про него. отвлечься. как только отвлечешься, все сразу будет :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первая беременность была 2,5 года назад, внематочная, я конечно была в шоке, трубу сохранили но она почти не проходима, зато вторая вроде нормальная. Стараемся уже 2 года пока никак... но думаю что в этом году должно получиться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно получится :wave:

Главное - верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в ожидании... увидала призрак.. но сильно то не радуюсь.. потому как рано ещё.. вот, жду.. :scratch: потому что и раньше были вручие тесты... :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, а ты с утра попробуй сделать тестик, вдруг и правда ОНО? :shock: ;) Ты какой фирмы делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

passion я смотрю ты вся в ожиданиях.. ;) я делала ВВ тест.. знаю что они вручие, но выбора не было, в аптеке только они были. до М ещё 2 дня.. подожду и куплю другие тесты.. А у тебя прям всё показательно красиво.. :thumbsup: а ты чем тестилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой.. не ВВ а би шур.. но тоже не из лучших.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, ну вот все никак не дойду я до анализов, вроде вчера решили, а сегодня опять сорвалось. Но вообще думаю, что все хорошо у меня будет, тьфу-тьфу-тьфу (боюсь сглазить). Я Фрау тестами пользуюсь, сначала струйным, а потом полосками (какое-то есть у меня к ним доверие). Дома еще 2 тестика лежат для успокоения, если вздумается мне чего, то тест делаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

passion Ставь уде скорей плюсик... у тебя всё так красиво :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, сегодня сдала анализы, завтра за результатами, немного волнуюсь :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не волнуйся.. у тебя всё будет отличненько.. думаю ты уже пузатая.. :yahoo: шёпотом поздравляю..

а я пока в ожиданиях.. решила не тестится пока задержки не будет как минимум дней 5..тогда уж понятно будет..пока у меня все признаки ПМС..спина, грудь, иногда живот тянет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, да ну я представляю, что такое быть в ожидании.... :glare: А у тебя уже были большие задержки, а потом М начинались, раз так долго жать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да были.. и призраки были.. поэтому я с этими делами осторожна.. но блин так уже хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

passion

Очень -очень тихонечко шепотом поздравляю :rolleyes:

Береги себя и драгоценную "вторую полосочку" :)

 

девчушка-хочушка, посмотрела твой график... Может быть О была раньше, чем прога рисует? Я ее почему-то в 10й ДЦ вижу - на самой низкой БТ... А может быть просто ановуляторный цикл. Ты тесты на О не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...