Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девченки, привет!!! Очень приятно обнаружить в этом форуме Тольяттинцев! Мы с мужем обратились в клинику "Амедеос", прошли там все анализы, у меня все нормально (ттт), у мужа СГ плоховата. Сделали ИИ, получилось заБ, правда выкидыш был. Цены там нормальные, врачи вроде тоже. Правда когда ходила в последний раз на узи попала к какому-то старому пердуну (прости меня Господи), он не мог мне вагинальный датчик (или как его там) вставить :blink: !!! Всю промежность истыкал, пока я сама не вставила... Г мой уволилась оттуда, точнее перешла в ИДК, а там все дорого, вот и не знаю что делать, то ли искать новый недорогой мед. центр, то ли попытаться еще раз там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девченки, привет!!! Очень приятно обнаружить в этом форуме Тольяттинцев! Мы с мужем обратились в клинику "Амедеос", прошли там все анализы, у меня все нормально (ттт), у мужа СГ плоховата. Сделали ИИ, получилось заБ, правда выкидыш был. Цены там нормальные, врачи вроде тоже. Правда когда ходила в последний раз на узи попала к какому-то старому пердуну (прости меня Господи), он не мог мне вагинальный датчик (или как его там) вставить :blink: !!! Всю промежность истыкал, пока я сама не вставила... Г мой уволилась оттуда, точнее перешла в ИДК, а там все дорого, вот и не знаю что делать, то ли искать новый недорогой мед. центр, то ли попытаться еще раз там.

Я слышала про "Амедеос" только хорошее, но через "третьих" знакомых, поэтому сама про него не высказываюсь особо...

А насчет недорогого мед.центра позвони 22-23-97 (Центр гинекологии и репродукции Городской клинической больницы № 1). Я там обследовалась до Б у Беззубовой Елены Анатольевны. По ценам как сейчас - не знаю, а врач очень понравилась. Единственный недостаток - работают они с 8-00 до 13-00 (она по крайней мере), лаборатории своей нет и узи. Т.е. они дают направления в Визави или в 1ю городскую, а там тоже очереди. Хотя по ценам разница с той же "Открытой медициной" где-то в два раза, а это приятный плюс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, буду иметь ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет!!! Очень приятно обнаружить в этом форуме Тольяттинцев! Мы с мужем обратились в клинику "Амедеос", прошли там все анализы, у меня все нормально (ттт), у мужа СГ плоховата. Сделали ИИ, получилось заБ, правда выкидыш был. Цены там нормальные, врачи вроде тоже. Правда когда ходила в последний раз на узи попала к какому-то старому пердуну (прости меня Господи), он не мог мне вагинальный датчик (или как его там) вставить :blink: !!! Всю промежность истыкал, пока я сама не вставила... Г мой уволилась оттуда, точнее перешла в ИДК, а там все дорого, вот и не знаю что делать, то ли искать новый недорогой мед. центр, то ли попытаться еще раз там.

Привет! Я в 1-ой городской наблюдаюсь у Церетелли Инны Кирилловны, очень нравится доктор.Вообще доброжелательные там доктора. Еще Галина Владимировна Манаева мне понравилась, они с Инной Кирилловной меня лапарили. А насчет времени им можно позвонить и узнать когда доктор дежурит вечером и договориться. Так что и отпрашиваться с работы не придется. Прием у них стоит 350 руб. Насчет УЗИ я правда тоже от 3-их лиц слышала, что в Комсомольске есть в детском саду поликлинника, там принимает узистка, все подробно рассказывает и аппарат там суперсовременный, с нового города туда к ней ездят даже.

А ты ИИ в Амедеосе делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, да, все в "Амедеосе" делала. Думаю цикл отдохнуть, а в январе попробую опять тудаже сходить, пообщаюсь с другим врачем, может она даже лучше моей прошлой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки как поживаете.. чего то никто не заходит.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки как поживаете.. чего то никто не заходит.... :)

Приветик! Как сама? Какие действия сейчас предпринимаете?

Я в климаксе сижу, позвачера начались прелести климакса:сердцебиение, озноб и жар, кошмар просто :eek: и это только первый укол :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, это тебе гормональную терапию начали? а много всего уколов? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika, это тебе гормональную терапию начали? а много всего уколов? :shock:

Назначили бусерелин в уколах, дорогой зараза такой, лишь бы помог. 4 укола, 22.12 уже второй буду делать. Позавчера еще и М прям полноценные пришли, я то ожидала,что после первого укола уже ничего не будет, но врачица вчера сказала, что после первого еще возможны М, а потом не должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. у меня лечение началось тоже зараза дорогущее. но ничё.. нашли у меня большую кучу герпеса в крови.. кромен него ничё нет, никакой заразы.. :good: Вот колют какие то уколы.. не помню название, колют в шейку матки и ещё свечи ставлю от дисбактериоза...вот пока всё моё лечение.. С мужем никак не схдим сдать сперму..чего то забываем всё.. :scratch: но уже надо собраться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. у меня лечение началось тоже зараза дорогущее. но ничё.. нашли у меня большую кучу герпеса в крови.. кромен него ничё нет, никакой заразы.. :good: Вот колют какие то уколы.. не помню название, колют в шейку матки и ещё свечи ставлю от дисбактериоза...вот пока всё моё лечение.. С мужем никак не схдим сдать сперму..чего то забываем всё.. :scratch: но уже надо собраться..

Наверное, реаферон тебе колят, я когда там лечилась, мне тоже кололи для поднятия иммунитета... Мужа все-таки проверьте, а то вдруг есть проблемки у него, тебе уже можно будет начинать планировать, а ему лечение назначат, время упустите или вы сейчас на фоне твоего лечения пытаетесь забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.. у меня лечение началось тоже зараза дорогущее. но ничё.. нашли у меня большую кучу герпеса в крови.. кромен него ничё нет, никакой заразы.. :good: Вот колют какие то уколы.. не помню название, колют в шейку матки и ещё свечи ставлю от дисбактериоза...вот пока всё моё лечение.. С мужем никак не схдим сдать сперму..чего то забываем всё.. :scratch: но уже надо собраться..

Наверное, реаферон тебе колят, я когда там лечилась, мне тоже кололи для поднятия иммунитета

 

Точно. Скорее всего реаферон. Он как раз при герпесе применяется. Жуткая вещь, сочувствую :this: мне тоже кололи. у меня с него температура поднималась до 38,5 :blackeye: я еле-еле до десятого укола дотянула... Но вроде помогло - и герпеса титр заметно упал и хламидий :good:

а с мужем мы сперму собирались сдать месяца три, не меньше. сдали только после грандиозного скандала (почти до развода доругались :grin: ). он сначала забывал, потом ему было некогда, а когда я уже откровенно прессовать начала, выдал "У меня проблем нет, у меня же уже есть ребенок. тебе надо, ты и лечись" :blackeye:

эт я про то, что мужики вообще врачей боятся, а уж что касается их "самого дорогого", то вдвойне. Ты с ним потактичнее, сильно не дави. Можешь попросить своего врача с ним поговорить (договоришься с врачом чтобы уговорила мужа сдать сперму, а мужу скажешь, что врач сказала прийти вдвоем), говорят помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, ты в декретном сидишь видимо? Завидую белой завистью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, ты в декретном сидишь видимо? Завидую белой завистью :D

Да, дождалась декретного наконец :)

Теперь жду родов. В панике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, не.. мой драгоценный совсем не против а очень даже за чтоб самому лечиться и сдать все анализы..просто никак время не выкроем.. :banghead: а надо...Кстати а от реаферона у меня темпа тока в первый день была.. а в остаьные нифига... О.Б. говорит что это плохо.. типа ещё лечиться придётся,вот в субботу буду колоть пятый укол.. может к концу 10 у меня будет хоть какая то реакция. А хламидиев у меня не нашли...ничё не нашли кроме герпеса.. Щас мы конечно не планируем и наверно начнём ближе к лету, потому как мне ещё предстоит "чистить трубы" спайки рассасывть. Какое то лекарство вводят в матку и в трубы чтоб спайки рассасывались и уходило воспаление...короче мы щас лечимся.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belllka, не.. мой драгоценный совсем не против а очень даже за чтоб самому лечиться и сдать все анализы..просто никак время не выкроем.. :banghead: а надо...Кстати а от реаферона у меня темпа тока в первый день была.. а в остаьные нифига... О.Б. говорит что это плохо.. типа ещё лечиться придётся,вот в субботу буду колоть пятый укол.. может к концу 10 у меня будет хоть какая то реакция. А хламидиев у меня не нашли...ничё не нашли кроме герпеса.. Щас мы конечно не планируем и наверно начнём ближе к лету, потому как мне ещё предстоит "чистить трубы" спайки рассасывть. Какое то лекарство вводят в матку и в трубы чтоб спайки рассасывались и уходило воспаление...короче мы щас лечимся.. :scratch:

А трубы тебе проверяли уже на проходимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кстати а от реаферона у меня темпа тока в первый день была.. а в остаьные нифига... О.Б. говорит что это плохо.. типа ещё лечиться придётся,вот в субботу буду колоть пятый укол.. может к концу 10 у меня будет хоть какая то реакция. ...

Мне про этот реаферон рассказывала Елена Анатольевна (я тогда в 1й Городской обследовалась), что это индивидуальная реакция организма. Может быть твоему иммунитету достаточно было 1й дозы для "полезного стресса"? У всех же организмы разные... Ты темп-у не сбивала в первый день ничем? Вообще препарат очень хороший, его все хвалят.

О.Б. как врачу очень доверяю, если она говорит, что надо будет повторить, значит надо :) раньше времени все равно не расстраивайся, тем более если нет ничего серьезнее герпеса - вам только титр сбить и все хорошо будет :) У меня полный букет был, я когда результат анализов увидела ревела сутки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika Да трубы я проверяла в 2007 году левая проходима,а правая после внематочной почти нет.. ну даже можно сказать что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika Да трубы я проверяла в 2007 году левая проходима,а правая после внематочной почти нет.. ну даже можно сказать что нет...

Проверку на ГСГ проходила? Я в 2007 г. прошла кимопертубацию, аж два раза, аппарат показал сниженную проходимость и сократительную способность, а лапара показала, что трубы прекрасно проходимы, просто они извиты были...А ГСГ говорят тоже не 100% -ный метод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопро в какой посудине можно нести сперму н анализ.. в любой? в пластиковой бутылке можно? конечно не большой.. :grin: а маленькой из под таблеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопро в какой посудине можно нести сперму н анализ.. в любой? в пластиковой бутылке можно? конечно не большой.. :grin: а маленькой из под таблеток?

не знаю насчет пластика - он же впитывает вещества из лекарств, могут быть сюрпризы потом в показателях :scratch: мы сдавали в баночке из-под детского питания. купили баночку с фруктовым пюре, пюре я съела :blush: баночку и крышку помыла сначала с моющим средством, потом содой, потом кипятком облила и отдала мужу :blush: я и сейчас так анализы сдаю - пюрешки вкусные, стоят недорого (20-30руб где-то) и баночки удобные - маленькие и крышка плотная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопро в какой посудине можно нести сперму н анализ.. в любой? в пластиковой бутылке можно? конечно не большой.. :grin: а маленькой из под таблеток?

Мы носили в маленькой стеклянной баночке из под детского пюре, покупала например яблочное пюре (их в магазинах полно), заодно и поела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аг тока мы купить забыли .. пришлось в пластике нести.. ну ничё.. вроде намана.. в пятницу результаты скажут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аг тока мы купить забыли .. пришлось в пластике нести.. ну ничё.. вроде намана.. в пятницу результаты скажут..

Напиши обязательно результат, надеюсь у вас все хорошо, будем держать кулачки :thumbsup: Вы на Московском,49 сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аг тока мы купить забыли .. пришлось в пластике нести.. ну ничё.. вроде намана.. в пятницу результаты скажут..

 

Ну чего молчим-то? Как результат спермограммы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...