Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Открытая медицина находится за мед.городком, около леса. Но там, естественно, тоже всё платно и не дешево..

У вас и так всё получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Malyss, точно, по-другому и быть не должно! :)

Но все равно надо будет поставить себе на заметку :glare:

А ты все анализы и процедуры (Узи и т.п.) в этом центре делаешь? Никуда тебя не перенапрявляют ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё там. И анализы, и узи делает врач (а не узист), т.е. с врачом сразу можно всё обсудить.

Лучше конечно не знать всех тягостей планирования, а сразу искать клинику, где можно встать на учет по беременности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик.. нашла вот вас, я тоже из тольятти и тоже пока ещё хочушка..раньше лечилась, проверялась а щас уже всё надоело, сколько можно... столько денег угрохала.. все свои болячки уже знаю.. так что успокоилась и жду чуда. планируем уже 2 года. 2,5 лет назад была первая и внематочная беременность :cry: после этого 2 месяца на ОК, потом надоело, стали делать детей.. и вот пока никак не сделаем. Год назад смотрела трубы, левая проходима, правая почти нет (там была беременность) На ещё одну "лапору" я не согласная (это чтоб трубу продуть) Короче щас успокоилась и наслаждаюсь жизнью и знаю что Бог скоро нам подарит масика!!!! :amen: А та к основном ходила в нашу ЖК, там врачиха строгая но вроде нормальная.. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушка-хохотушка!

Мы все тут надеемся только на лучше. У нас обязательно будут детки, просто надо подождать чуть-чуть :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики :wave:

Зашла чихнуть: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!! ;)

Хочу отозваться об Открытой медицине - Оксана Борисовна помогла моему пузику "обосноваться", не знаю, что бы я без нее делала. Классная клиника, и УЗИ прямо сама врач делает (ни очередей, ни беготни из кабинета в кабинет), и все анализы можно прям там же сдать, и больничный если надо вполне официальный оформят :good: Все конечно не дешево выходит, но дешево не всегда хорошо, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belllka

Приветик... думаю твой чих очень заразный....ловлю...)))

А что значит "обосноваться", что были какие то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в "Открытую медицину" пришла на 6-7 неделе - поясница болела очень и живот, как при месячных. В тот же день сдала анализы на гормоны и инфекции (я хламидии и герпес лечила в январе - врач забеспокоилась, вдруг рецидив) и на УЗИ меня посмотрели и по результатам О.Б. мне сразу лечение назначила - оказалось очень сильная угроза из-за низкого прогестерона :this: Так что если бы не Оксана Борисовна, малыша могло бы и не быть :shock:

У меня предыдущая Б на этом сроке сорвалась, так врач в ЖК даже и не подумала тогда прогестерон проверить... Это я о разнице в подходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... да уж... желаю тебе лёгкой и здоровой беремености!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно... да уж... желаю тебе лёгкой и здоровой беремености!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки

любопытный факт - у нас беременных: я, сестра мужа и ее подруга.

А началось с того, что подруга ей посоветовала пить турбослим для похудения. Типа сама начала и вот худеет. Вот мы втроем и пили... У меня и у сестры один цикл получилось. до задержки... :D

Похудели конечно. Уже потом. Из-за токсикоза :grin:

Врачи комментировать не хотят. Говорят, совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тоже ловлю чих от Belllka!! :)

Девочки, вы так хорошо об этой Открытой Медицине отзываетесь, что я вот тоже думаю, что когда буду Б, пойду туда. Боязно мне в простую ЖК обращаться.

А тебя, Belllka, поздравляю с запузачиванием, надеюсь, что теперь у тебя все будет хорошо! У тебя и твоего пузика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

passion, спасибо :)

в принципе ты можешь и во время планирования к ним обратиться - они вроде и в этом специалисты. А по Б у них есть специальная программа - ведение беременности, но стоит достаточно дорого (38 000 вроде). Мы вот по деньгам не потянем... так что наблюдаюсь я все-таки в ЖК, а в Открытую медицину все равно ходить буду - не особо я нашим "специалистам" бесплатным доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно.. доверяй но проверяй.. считаю что мнение двух или трёх разных врачей будет более обьективным... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а где находиться "открытая медицина" и какие там цены.. вот смотрела прайс у "идк".. по моему дороговато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belllka, да уж, 38 000 ... вот это у них цены... А это со всеми анализами и до самых родов ведение? Но правльно вы все говорите, девочки, наблюдаться можно и бесплатно, а уточнять надо ходить к своим платным врачам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а где находиться "открытая медицина" и какие там цены.. вот смотрела прайс у "идк".. по моему дороговато..

Открытая медицина находится где-то за мед.городок, как мне объяснили:) Вот когда едешь по Автостроителей в сторону Мед.городка, перед кольцом этим висит перетяг с рекламой "Открытой медицины", там телефон их есть. А еще визитки их есть в "Перекрестке" на кассах, недавно стала обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

passion спасибо за инфу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то совсем мы забросили нашу страничку..девочки.. откликнитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон Открытой Медицины - 308288. Первичный прием Г стоит 500 руб, если с УЗИ то 750. Анализы (если надо) оплачиваешь отдельно. Повторный прием - 250.

Вообще мне показалось, что люди порядочные.

На следующей неделе опять к ним собираюсь - вопросы накопились кое-какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belllka спасибо за инфу, а я сейчас в ожидании, терпение лопается.. вроде все признаки беременности, хотя и ПМС может быть но пока БТ радует. Сделала сегодня вечером тест, он отрицательный.. :scratch: думаю наверно рановато ещё...вот и жду :banghead: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушка-хохотушка, нет, мы ее не забросили, наверное, просто заняты все очень планированием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, тест лучше с утра делать, после сна сразу. он так показательнее - концентрация гормонов выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх я в пролёте.. опять мучительное планирование.. сколько ж можно уже...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...