Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Mari.2891 чуть кровь из глаз не пошла,пока прочитала это.язык трубочкой свернулся. Без обид только т9 сам по себе. По мне лучше Утрожестан,чем Дюфастон. Это прогестерон,но утрик ещё и шейку держит.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная я // мама в кубе ? спасибо ,нет без обид конечно. Не люблю писать просто .Т 9 рулит у меня,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера спасибо, памперс поймала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2020 в 22:02, New live сказал(а):

Девочки привет. Нам сегодня 4 года)))) и даже совсем не верится))) как будто не было почти 10 лет ожидания. Как один миг прошло 4 года. А сейчас когда сын задувал свечки загадал себе братика)))) так что мы может и решимся на 2))))

Поздравляю! Растите здоровенькими и умненькими!

@Mari.2891 утрик типа более приближен к естественному прогику, дюф синтетика. Утрик держит шейку, но это уже в беременность важно.  

Дело в организме. У меня у подруги допустим, дюф лучше поднимает прогик чем утрик, на утрожестане только угроза была, кровила, пришлось и то и то принимать одновременно. У кого-то утрик  не держит прогик приходят месячные, у кого-то и Дюфастон тоже не работает,  используют ипрожин. А кому-то пофиг, все заходит хорошо. 

Здесь все индивидуально, надо пробовать. Стандартно назначают чаще утрожестан, возможно именно с расчетом на беременность и шейку.

От утрика у многих тошнота, если пить его, но его обычно все-таки вставляют из-за шейки, а он вытекает. Тоже так себе удовольствие, даже до 12 недель, не говоря уж о том, что многие всю б на нем.

Решайте сами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2020 в 20:07, //Белка сказал(а):

Девочки, я не выдержала, цикл полностью искусственный на блокаде, со всеми вытекающими. Сдала прог и эстрадиол на 3дпп. Нормальный нет?

_20200201_184453.JPG

И бешу, не бешу, но все-таки сдала кое-что из гемостаза. Столько сил и всего вложено в прот, а до 14 дня ничего и не назначено. Так что переживаю очень... 

_20200201_184512.JPG

Меня ре заставила сдать, хотя Петрова не назначала. Д-димер очень сильно превышал .  Петрова была в отпуске, вместо нее из ИДК перезвонила другая врач-гематолог. Подняла панику и говорит: отменяй Транексам. Я долго думала, что делать и продолжила его пить. Рискнула.

Петрова после отпуска потом очень сильно ругалась на меня. Во-первых мол у тебя нет медицинского образования чтобы рассуждать о показателях анализов. А во-вторых мол ни ре, ни другой гематолог из ИДК не должны вмешиваться. "Даже та гематолог не соображает что говорит)"

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого как жёстко, амбиции видимо у П*етровой. Меня беспокоит, наоборот, не слишком ли разжижена?

Но пока оснований для переживания нет (хгч пока не сдан, не кровит и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная матрёшка @Беременная матрёшка я про тебя забыла прям. Когда в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,кто то тут недавно проходил уздг вен и конечностей.Подскажите где и цену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила в сентябре перед протом в мирте свердлова 24а. Цена примерно 1 т.р. Не помню, делает мужчина, долго смотрит, но насчёт достоверно не могу сказать, так как мне Петрова ставит варикозное расширение вен н.к., а он не поставил, а мне для прота было все равно, быстрее бы сделать, так как сроки поджимали и лишнее тоже не нужно было... Вот как-то так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Белка сказал(а):

Я проходила в сентябре перед протом в мирте свердлова 24а. Цена примерно 1 т.р. Не помню, делает мужчина, долго смотрит, но насчёт достоверно не могу сказать, так как мне Петрова ставит варикозное расширение вен н.к., а он не поставил, а мне для прота было все равно, быстрее бы сделать, так как сроки поджимали и лишнее тоже не нужно было... Вот как-то так. 

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЕлена Привет! Я тоже делала в Мирте, на Свердлова, в октябре, отдала 1200 руб. или 1300 руб.,  делала женщина, врач Булдакова Е.Г., очень не приветливая, сделала узи быстро, мне не понравилось, но мне нужно было срочно для эко, поэтому тут главное заключение, ну и из плюсов - реально записаться к ним день в день или на след. день, а вот если хорошо посмотреть, я бы к ней идти не рекомендовала однозначно. Знаю, что сейчас в ИДК начали проводить данное исследование, по цене не знаю, не узнавала 

@АЕлена мало кто проводит данное исследование,  звонила по многим клиникам 

Вопрос, может кто-то посоветует хорошего аллерголога-иммунолога для взрослого ?! 

Девочки, кто в процессе ожидания квоты на крио? 

Изменено пользователем Беременная//mollina//мама Наташа//
ошибка в слове
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная//mollina//мама Наташа// Привет!!! Я получила уже 24.01.20))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК а когда подавала? Долго ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная//mollina//мама Наташа// подавала в начале февраля 2019г., и мне позвонили 20 января 2020 очередь была 278 или 276. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, у меня пролёт:(

На 8 дпп хгч 7, на 10 дпп 4. Тесты не полосятся, ошибки лабы нет. Пятидневка.

Делали пгд, из 4, 1 был годен к переносу, по 2 поломки, 1 дефрагментирована днк и нельзя однозначно сказать годен или нет. Есть ещё 2, не прошедшие пгд качества 3 bc - 4.0.

Гистера была в феврале прошлого года, проверен гемостаз. В анамнезе эндометриоз и была блокада и вроде заглушен немного был к переносу, на момент подсадки 12-13 мм. Рос как надо, на дивигеле и прогинове уже на 6 день роста был 8-10 мм.

 

Два вопроса: кто виноват и что делать.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная//mollina//мама Наташа// в КДО

@//Белка Привет! Здесь сложно сказать кто виновать. Очень жаль что так вышло. Держись, набирайся сил и далше вперед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка ответа тут не найти. Подсаживай тех,что остались. Иногда они лучше,чем отличники. У меня отличников не было в двух протоколах.только хорошисты и троешники,но тем не менее сын родился. 

Кто тебя ведёт в кдо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, просто остальные не проверены на ХА. А этот был чист по генетике, значит дело в другом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка Господи,очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? Привет! Не раньше лета, да и квоту ещё ждемс) я сейчас 415 в очереди, чую скоро позвонят

@АЕлена я проходила, решила проверить Вены и в итоге прооперировали одну ногу, в протокол не пустит ре сказала ( делала в Визави, и Узи и операцию. Врач З*убков, приезжает с Самары по средам и субботам вроде. Узи стоит 1200, с консультацией 1900

@//Белка эх, пипец( подсаживать остальных не думала? Виноватого не ищи, собирайся с мыслями и силами и топай дальше, к своей мечте ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная матрёшка видимо страхи в голове сидели, жалко проверенный эмбрион, остальные не проверены, два сидят в одной соломинке, подала в декабре на квоту крио, значит только в декабре и будет, либо опять платно, пойду к психологу, надо что-то с тараканами в голове делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привеет!!! Как давно сюда не заходила))В декрете оно так,некогда)) Моему сыночку 17 числа будет 7 месяцев,самый прикольный возраст,няшка такой,каждый день что-то новое выдает))А время как пролетело,только тут панику устраивала,только вот беременная ходила,а уже коняшка такой у меня лежит спит)) Каждый день его целую и Бога благодарю.Всех читала...Кто то пошел на второй/третий круг-желаю удачи вам,держу кулачки за вас,у кого не получилось-не опускайте рук, вперед и только вперед.Все получится.

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka я так понимаю про третий круг все на меня намекают? По ходу я одна тут такая отчаянная:D 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...