Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная я // мама в кубе ? аха, да да я про тебя!!! Трое-просто ппц, с одним бы с ума не сойти тут?Ты просто мега МАМА.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Беременная Razetka с одним всегда тяжело. Я с дочерью просто зашивалась,но она у меня и проблемная была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? ты молодец.Стойкая.У меня малыш слава Богу тихий, тьфу тьфу тьфу.Бывает ведь и оторви голова.?крейзи дети

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 Династия меня всегда поражала:Dвот  так подход:D

@Беременная Razetka 6, 7 месяцев очень клевый возраст да:kulachki:не задуши там маську в поцелуях:D

@//Белка какой по счету перенос был? Говорят приживаемость очень зависит от мужского фактора. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера я его сожрать иногда хочу???моя любофф сумашедшая?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор поверить не могу, что чудо случилось. Уже почти 6 месяцев. Очень хочу ещё. Только вот не знаю, когда разрешат после кс. Девочки, подскажите, можно мне через год встать в очередь, в расчёте, что ещё год--ждать. Или не поставят??? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt уже можешь вставать.год пройдет.нормально уже будет,если шов состоятельный.погодок рожают с КС

Сейчас пока доки соберёшь,пока поставят на очередь, уже и 2 года пройдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, беременнаяnaduhatlt сказал(а):

Я до сих пор поверить не могу, что чудо случилось. Уже почти 6 месяцев. Очень хочу ещё. Только вот не знаю, когда разрешат после кс. Девочки, подскажите, можно мне через год встать в очередь, в расчёте, что ещё год--ждать. Или не поставят??? 

У тебя снежинки остались? Или снова начинать протокол? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,чем ближе срок,тем больше боюсь я. Постоянно снятся сны,что рожаю раньше времени. А ещё мой страх,что роды начнутся,а я буду одна дома с детьми. Чё делать буду? Помочь не кому.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? мама не может приехать помочь? 

1 час назад, gingert сказал(а):

У тебя снежинки остались? Или снова начинать протокол? 

Все равно предложат и дадут направление на полный цикл даже при наличии снежинок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера Мне не предлагали на полный цикл. В минздраве прям спросили - у Вас же заморожены Эмбрионы, я говори да. И все сказали на крио, в направлении прям так и написано что на криоперенос по ОМС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера мама работает у меня. Муж попробует взять отпуск в середине апреля,но не факт.у мамы тоже отпуск в мае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02.2020 в 17:33, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

@Mari.2891

@Беременная Razetka

@//Белка какой по счету перенос был? Говорят приживаемость очень зависит от мужского фактора. 

Первый по счету, эмбрион после Пгд, проверен на хромосомные аномалии, ходила на разбор к ре, обидно до слез, говорит у них на проверенных 75% удачных протов, а мы попали в 25%. Отправила опять к П*етровой может аутоиммунное (хотя до прота про капала иммуноглобулин, колола клексан). Из предложений: сместить окно имплантации (была блокада, перенос на 5 день после назначения утрика). На мои вопросы про эндометрий, его рецептивность, чётко отвечала, что не в нем дело. Я тогда. Из 25% грешат в маленьком проценте уже на внутренние поломки в генах, но это проверять очень дорого. Вот сижу гадаю, руки опустились... :(

Есть ли смысл переносить непроверенные, из них один тормозил в развитии и есть дефрагментация. Заморожены в одной соломинке. 

Мужской фактор присутствует, помимо моего эндометриоза, пролеченного ХА, тромбофилии и ещё куча всего... Делали пикси. Лечились у Ш*илинской, оставили там 100-150 т.р.вместе с лекарствами, можно было прот платный сделать, для оплодотворения нужен-то один... 

 

Биохимическую поставили. 

Девочки, ферритин кто-нибудь отслеживал? Он для планирования важен? У меня 35, на форумах пишут надо минимум 60-70. П*етрова сказала, что в норме, насторожил такой ответ, так как в других источниках пишут, что уже ЖДА...

 

Кстати, мне П*етрова так и сказала, зачем сдавали на 3дпп гемостазиограмму, вы же не врач, что Вам с этими данными делать... Не любит самодеятельности... Но мне-то от этого не лучше... Все вокруг считают, что все сделали ок, а воз и ныне там... 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Белка Я для себя решила эти пгд,пикси только лишняя трата денег.Меня крутанули в династии на пикси отвалила десять тысяч типо от берем самых лучших в итоге даже имплантации не было. А до этого протокола ничего не делала и была беременность но замерзжая .Смотри сама это тебе решать но тут просто воля божья,может и слабенький прижиться и остаться с тобой.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert одна осталась. Надеюсь, получится в крио. 

@//Белка я считаю, что есть смысл - переносить не проверенные. Что не так можно годами вычислять и проверять, но пробовать нужно продолжать. У меня в общей сложности было 4 подсадки. 1 без имплантации, потом 2 бб, и только потом ?. Я была настроена хоть 30 попыток сделать. Думаю, что стоит пробовать до победного. Кидаю памперс. Удачи, не нужно опускать руки. Всё получится! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatltспасибо@беременнаяnaduhatltспасибо

@Mari.2891 спасибо. 

Будем ?. Возраст конечно тоже поджимает, чтобы по 30 раз... 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера Мне не предлагали на полный цикл. В минздраве прям спросили - у Вас же заморожены Эмбрионы, я говори да. И все сказали на крио, в направлении прям так и написано что на криоперенос по ОМС.

Прикольно. Мне в идк сказали что дают на полный и если Э будут плохие, перенесут крио. 

 

@//Белка смотрю вы сделали все и даже больше. Кроме совета бить в одно место дальше, у меня нет. Переносить все что есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13.02.2020 в 14:39, Беременная я // мама в кубе ? сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера мама работает у меня. Муж попробует взять отпуск в середине апреля,но не факт.у мамы тоже отпуск в мае

Ты хоть успеваешь анализы сдавать? Вобще не представляю как ты справляешься) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера анализы сдаю исправно.муж работал 2/2  с гиней высчитывали,чтоб он выходной был.она в курсе,что мы тут одни и свой цыганский табор мне оставить не с кем.муж сначала возит мочу на анализ.потом собираемся все,дочь в школу везём,потом в жк.муж с сыном в машине меня ждут. Это сейчас он работает на 6- ти дневке, срочный заказ.сказали на 2 месяца только,но не знаю. Завтра едем в Тольятти там мама мою мочу в роддоме проверит, потому что с таким графиком муж не может везти. Если получится может УЗИ сделаю там. Короче крутимся,а что делать? Потом ещё веселее будет:malicious:

Я ещё умудряюсь дочь на выступления возить,она тут звезда прям.конкурс за конкурсом. Дипломы ,медали и кубки. Жду мож вместо этого ипотеку нам закроют???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt я тоже считаю что надо идти к цели.Я скоро пойду в пятый протокол. Сколько слёз я пролила, про деньги вообще молчу с мужем уже без штанов остались Этим летом думала  в петлю залезу .Эко получилось сердечко стучит счастье и на тебе замерзжая.Потом жесть таблетированный аборт при том что в жизни с абортами не сталковалась.Думала все не пойду никогда больше на эко.Но за счастье надо бороться.Просто у кого какая судьба,у меня она очень видать с конкретными испытаниями.Выдержу и всем девочкам у кого не получилось желаю чтобы все получилось. А беременяшкам здоровья,,,,,

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 Привет! Понимаю тебя на 100%, тоже планирую 5 протокол, хотя муж категорически против, боится за мое здоровье, и с работой беда, без детей в таком возрасте не особо берут ... Сил нам ;)

@Mari.2891  ты где эко планируешь делать?

@Mari.2891 ничего что на "ты" ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего конечно, я делаю в династии в Самаре.Туда очередь быстрее идет но я два раза бесплатно делала очередь ждать долго.Помню мне позвонили с Минздрава говорят в династию очередь подошла можете приезжать а если хотите в Идк в тот это только через полгода.

Я и остановилась на династии. Но медгородок я и не рассматривала очень там печально с хранением ,нет у них места видите ли. У меня 4 девочки делали у всех по одному подсаживали а остальные типо в кавычках не дожили. Девчонка спросила там у врача что за фигня моя подружка,я просто от ответа охренела.Врач ей сказала фамиию может сейчас вспомню на языке болтается типо у нас очень мало холодильников для хранения .Я была ошарашена так конечно нельзя думать,типо они остальных утилизируют.

Только у одной девочки заморозили одну соломинку.

А в династии холодильников море,там почти у всех один да заморожен. Если бы мне такое в медгородке конечно сказали ,я бы пошла на разборки это жесть.

Вспомнила вроде маева,что то типо такой фамилии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 ничего себе, кошмар какой, про холодильники в медгородке, это у них недавно что ли так стало? Я там делала в 2015 году, три эмбриона заморозили, один подсадили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 маева.. Не удивили она может так сказать.. Мне когда посадили в первом проте одного она мне сразу сказала не надейся на него ничего хорошего не будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот в КДО и возращаться не хочется, мое личное мнение - у них самая слабая эмбриология!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...