Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@fl@shka у меня соэ всю беременность поднималась, ни слова не говорили, перед родами 42 была. На 4-й день после родов 66), тоже сказали что норма, опуститься. А в первые роды из-за нее держали лишние сутки, была 50.

насчет гемоглобина, мне помогло железо с айхерб с 99 подняла до 126.

Девочки, кто-нибудь колол окситоцин после родов дома, помог избежать чистки?? У меня по узи немного сгустков нашли, назначили окситоцин на 5 дней, что то накручиваю себя, дико боюсь что вдруг не поможет и упекут в больницу без дитя...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

@Лена83 мама двух сыночков напиши мне пожалуйста название железа с айхерба?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лена83 мама двух сыночков мне назначали окситоцин после родов.неуспели укол доделать уже кровь полилась.все вышло без чистки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.11.2018 в 15:30, Беременная ОлькаК сказал(а):

@fl@shka @Беременная Мама Стиффлера вот только думаю где делаль . Она говорит что в Тольятти типо аппарат старый. Но цена у них 6500, у нас 4000. Что скажите, где делать? 

Да, ещё прошу помощь)) я никогда не сидела на диетах. Скажи @fl@shka как ты и что кушаешь?

Добрый вечер. Я делала плазмаферез в Самаре бесплатно, по направлению из поликлиники, три раза делали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Петр*ва жива-здорова, сегодня уже принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechka77 добрый. А у какого врача брали и как долго ждали бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@olechka77 добрый. А у какого врача брали и как долго ждали бесплатно?

К гематологу (Я была у наумовой  в медгородке, ходила платно) меня направила гинеколог из кдо.  Наумова и написала, что мне необходимо сделать перед эко плазмаферез.  С этим я пошла в поликлинику к терапевту, он и выписал )))) конечно не без труда. Но я предварительно звонила в страховую и узнала что эта процедура входит в бесплатный  перечень, на этом и настаивала, ходила к заведующей. Зато три раза и бесплатно)))))

31 минуту назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

@olechka77 добрый. А у какого врача брали и как долго ждали бесплатно?

И не ждала, единственное время заняло на сбор анализов,  и несколько походов в поликлинику. Как дали направление, я позвонила в СамГМУ, записалась и поехала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно))) только непонятно, к чему весь этот спектакль с больничным:Crazy:

Как съездила, кстати? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Rадуга она болела и была на больничном, но говорит уже здорова)

Хорошо съездила, отпустила меня до конца января, хоть не мотаться каждые 2-3 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olechka77 спасибо)) я решила платно в медгородке сделать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Что-то я тоже немного выпала из темки и пропустила. Всех наших беременяшек помню, радуюсь за вас, ждём пополнения рядов! 

Новостей нет особо, да и болею чего-то, вот и пропускаю. Ещё никак не привыкну к новому дизайну сайта с телефона((.

Ходили к Шилинской, сделали новое узи у них. Написала нам рекомендации на обследование. Все то, что сдавали -заново, гормоны, мазки и т.п. + массаж простаты перед анализами. Но все не больно радужно у нас в этом плане, она пока ничего не сказала обнадеживающего особо, есть момент, который не исправить никак, это врождённое что-ли.

Короче, будем сдавать, чё делать то. Денег надо найти, не кисло выходит. Пока уже где-то 20 т. Ну и от простуды надо отделаться ещё.

Вот и все новости пока((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka вот

C8B0822B-806B-4D83-8AED-BABA9472D2B9.png

@Беременная я// Дважды мама))) Надеюсь и мне поможет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fl@shka сказал(а):

@Беременная Rадуга она болела и была на больничном, но говорит уже здорова)

Хорошо съездила, отпустила меня до конца января, хоть не мотаться каждые 2-3 недели.

Ааа)) ну тогда есть надежда, что и я скоро к ней попаду)) А что сказала по твоим СОЭ и гемоглобину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Sigrilin не вешать нос))) у меня у подруги у мужа варикоцеле, операцию делали, и даже после нее говорили что только эко и то вряд ли. А они два раза сами заб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live спасибо за поддержку)). Вот варикоцеле то у нас как-раз и нет. Хотя это самая распространенная болячка у мужчин с такими проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Беременная Rадуга сказал(а):

Ааа)) ну тогда есть надежда, что и я скоро к ней попаду)) А что сказала по твоим СОЭ и гемоглобину?

По гемоглобину сделала назначения: железо, белковый коктейль. Говядина каждый день. 

А про СОЭ не поверишь, я забыла спросить. С головой совсем плохо последнее время. Так много было вопросов, что этот просто вылетел из головы. Вспомнила уже на обратном пути и расстроилась (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Девочки, привет. Что-то я тоже немного выпала из темки и пропустила. Всех наших беременяшек помню, радуюсь за вас, ждём пополнения рядов! 

Новостей нет особо, да и болею чего-то, вот и пропускаю. Ещё никак не привыкну к новому дизайну сайта с телефона((.

Ходили к Шилинской, сделали новое узи у них. Написала нам рекомендации на обследование. Все то, что сдавали -заново, гормоны, мазки и т.п. + массаж простаты перед анализами. Но все не больно радужно у нас в этом плане, она пока ничего не сказала обнадеживающего особо, есть момент, который не исправить никак, это врождённое что-ли.

Короче, будем сдавать, чё делать то. Денег надо найти, не кисло выходит. Пока уже где-то 20 т. Ну и от простуды надо отделаться ещё.

Вот и все новости пока((.

Ты не расстраивайся так, как читаю тебя, так печаль подходит. У нас все глухо было, донорские эмбрионы даже есть у меня, тогда мужа порезали и внутри даже спермиев не нашли. И у Шилинской лечились тысяч на 100 так вышло все и результаты были после лечения не айс каждый раз при сдаче анализа контрольного. Эти бесконечные лечения было впечатление никогда не закончатся и мы ходим по замкнутому кругу. Все что ты делаешь, каждый малейший  шажочек даст свой результат в итоге. Верь. Вы у хороших врачей.

Почему линейка неправильная опять? И даже менять не дает!

Девченки Дюф 30 с лишним таб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.   У меня беременность ЭКО. Ради интереса зашла в электронную регистратуру... В ЖК талонов нет до нового года.  Все занято. :anger:. А на январь у них даже сетки нет еще.  Варианты...:mamamia:. А прихожу туда без талона.  В регистратуре тоже все талоны заняты.  Орут что я  интернетом пользоваться не умею и все нормальные через инт записываются. Отказывают в приеме и посылают куда подальше. Уже не первый раз - проверенно.  Все приемы со скандалами. Один раз передо мной в очереди прошли три женщины. Все были записаны к одному врачу, и все три на 8:15. ???. После новогодних праздников будет уже 12 недель.  С Ре пока не говорила. Ждать до 10.12.2018. Переживаю. Может вы что подскажете? Частную клинику не потяну. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня глаза-то устали от обновления...Чего к чему...И перестали приходить уведомления на почту..думаю дай зайду-гляну..а тут вон сколько понаписано?

Кому про плазмаферез рассказать?

Я делала 5 процедур в СамГМУ,а через 3 месяца в медгородке..В целом и там,и там не плохо..В Самаре,конечно,оборудование покруче...но и здесь сделали вполне не плохо..Причём здесь я делала за деньги и в совокупности с озонотерапией.

Через 2 месяца был протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вот наменяли то сайт( надо привыкнуть видимо...

Беременная мама Стиффлера, с доченькой вас!!!  Разбавишь нашу гвардию мужчинок) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок ?

Кому про плазмоферез рассказать?)  делала в медгородке в протоколе прям, вместе с озоном. 3 плазмы и 7 озона. До подсадки. Считаю, что это мне очень помогло на пути к заветной цели!!! Можно договориться не через кассу, 3300 вроде отдавала за плазмоферез один и около 300 руб один озон. 

Линеек вообще с телефона не вижу, ужас просто( и как обращаться то? Научите  ?

У нас все хорошо, растём, пошёл 5 месяц. Только упитанная попка не очень хочет переворачиваться, лентяи мы ) начинают лезть зубки, так жалко его, плачет. Температура даже поднималась одну ночь.  Постоянно хожу нацеловываю своё счастье))) 

Почитала вас бегло, а кто следующий то рожать? Где Лианочка наша?

Ленок, как с двумя малышами? Старший не ревнует? 

@kolibri_kolibri  я бы накатала жалобу на сайте МЗ. Ещё месяц впереди, а талонов нет- как это так то?

О, нашла как обращаться) не совсем и отупела в декрете ?

Читала тут вас про пролеты и выкидыши - уревелась вся((( девочки, всех крепко обнимаю, не бросайте только пожалуйста это дело, не опускайте руки, все будет обязательно хорошо!!! 

Всех люблю, целую, обнимаю ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolibri_kolibri приходишь в регистратуру и говоришь что тебе на встать на учет по беременности. Если они отказывают идешь к заведующей и просишь письменный отказ в постановке тебя на учет. Все решиться мигом. Еще вариант прямо у регистратора поинтересоваться где написан номер минздрава ты позвонишь проконсультироваться. В поликлинику ходи только в дни беременных, чтобы заразу не хватать

@Беременная матрёшка поищи в инете как научить ребенка переворачиваться. Я находила самарский сайт очень хороший, там прям показано было как научить переворачиваться, садиться правильно, вставать у опоры. Савва переворачивался только в одну сторону, вторую даже не пытался. За полдня научила переворачиваться в две стороны. Ну и массажик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@New live Уже писала, после того как моя гиня орала при заведующей что " Мне не нужны не она ни ее проблемы. Это ещё в протоколе было, когда бумаги собирала.  Ещё злей стали. Теперь, не здороваясь, орут с порога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolibri_kolibri это в какой поликлинике????а вообще они и в субботу принимать должны, только об этом мало кто знает.тоже как то ругалась с заведующей,что талонов нет.сразу все нашли

Звони в Минздрав говори номер поликлиники и фамилии заведки и гини.им быстро по шапке настучат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kolibri_kolibri тогда напрямую в минздрав. Либо переведись в другую поликлинику чтобы нервы не трепать. Веди аудиозапись разговоров. Периодически к нам на прием граждан приезжает зам министра здравохранения, запишись на прием через мэрию и напрямую жалуйся. Они за тобой будут бегать ай яй яй как. А главное запись до приема не предъявляй.

Жалуйся сразу и на гиню и на заведующую что никак не решают ситуацию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kolibri_kolibri сказал(а):

@New live Уже писала, после того как моя гиня орала при заведующей что " Мне не нужны не она ни ее проблемы. Это ещё в протоколе было, когда бумаги собирала.  Ещё злей стали. Теперь, не здороваясь, орут с порога.

Кошмар, первый раз такое слышу? девченки и так на стресса, а тут еще и нервы терпят...? применяйте гин., вам важнее ребеночка выносить и главное спокойствие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...