Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная@Afinatlt  на самом деле близкие совсем не лучшие психологи)

Пожалеть возможно, но тебе сейчас не жалость нужна, а конструктив. И слушать многие просто не умеют. Так что продолжай искать нормального специалиста.

Ну и нам пиши, мы конечно не психологи, но понимаем, что у тебя на душе, может что дельное сможем посоветовать.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Кстати верно у Нины муж психолог. Я с ним общалась - очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, New live сказал(а):

@Беременная@Afinatlt у меня муж психотерапевт, поэтому я написала где искать в тольятти не шарлатанов))))

Нин , у мужа приём сколько стоит?:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beremennayaNatali// по моему от 1500, а вообще от проблем отталкиваются. Генограмму строить дороже. А вообще некоторым тяжело с мужчинами общаться, с женщинами проще, а кому то наоборот)))

А вообще ассоциация психологов и психотерапевтов устанавливает единые рамки оплаты в зависимости от квалификации специалиста, чтобы не создавать не нужную конкуренцию. И работают как правило каждый в своей направленности, хотя есть и универсальные

Мне сложнее:) тольятти и самара я всех и все меня знают, пойти не к кому. Хотя тоже иногда хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, New live сказал(а):

@beremennayaNatali// по моему от 1500, а вообще от проблем отталкиваются. Генограмму строить дороже. А вообще некоторым тяжело с мужчинами общаться, с женщинами проще, а кому то наоборот)))

А вообще ассоциация психологов и психотерапевтов устанавливает единые рамки оплаты в зависимости от квалификации специалиста, чтобы не создавать не нужную конкуренцию. И работают как правило каждый в своей направленности, хотя есть и универсальные

Мне сложнее:) тольятти и самара я всех и все меня знают, пойти не к кому. Хотя тоже иногда хочется)

Нашла я на сайте психолога, который меня консультировал в роддоме... одни эмоции.

Вк нашла коммент .

Сколько в тлт стоит консультация психолога?

Ответ меня прям обрадовал : если вы найдете психолога от 6000 р , то вы уже счастливчик!

Очень интересный ответ, вспомнилась картина Михалкова фильм 12, и спортзал )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@beremennayaNatali// раньше так было, потом договорились примерно об одном ценнике в ассоциации. Муж никогда не брал таких денег, только если с москвичей или за границей, они могут себе это позволить. А вообще есть те кто сразу видят проблему и могут после первого сеанса сказать сколько надо консультаций, а есть те к кому годами ходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2018 в 22:26, mirinama сказал(а):

Всем привет)) принимайте к себе) я Маша, у меня 2 дочки)) 4г и 7мес

Привет)) Увлеклись мы тут своими проблемами, извини)) Линейка супер! Что привело к нам?:m0591:

@АЕлена спасибо!

1 час назад, New live сказал(а):

Мне сложнее:) тольятти и самара я всех и все меня знают, пойти не к кому. Хотя тоже иногда хочется)

Сапожник без сапог?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gingert. Вообще какая то неадекватная цена.  После такого ценника повторная консультация нужна будет, как не умереть с голода, расплатившись с врачами)))))

Я лично поставила планку 1000 потолок, ну не считаю я большую сумму обоснованной, данная наука все же как бы сказать, тоже относится к нетрадиционной медицине и эффективность ее мало доказана, судя по отзывам на сайте, вероятность успеха 50на50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Rадуга рада пообщаться с девочками из Тольятти) ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не вижу линейки с телефона?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная@Afinatlt видимо, сайт ещё некорректно работает. Пишешь, наверное, beremennayanatali, а приходят мне сообщения ?

 

2 часа назад, Беременная@Afinatlt сказал(а):

@gingert. Вообще какая то неадекватная цена.  После такого ценника повторная консультация нужна будет, как не умереть с голода, расплатившись с врачами)))))

Я лично поставила планку 1000 потолок, ну не считаю я большую сумму обоснованной, данная наука все же как бы сказать, тоже относится к нетрадиционной медицине и эффективность ее мало доказана, судя по отзывам на сайте, вероятность успеха 50на50.

Пример ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет и хорошего дня!!! Я только приехала с Самары от Пет..й, она такая интерсная )) 

В общем вот что назначила: Гипометиониновая диета. Сдать антинуклеарные антитела ANA(Антиядерные антитела (ANA-скрининг), антинуклеарный фактор, Антитела к нативной (ds) 2 - спиральной ДНК - Анти dsDNA AT к ТПО, АТ к ТГ, иммуноглобулин А общий. 

После с дачи крови на плазмаферез однократный, и потом Фемибион по 1т 1р/д / В12 - через день 10раз / Никотиновая к-та через день 10 раз / Детралекс по 1 т 1р/д ну и компрессионные чулки.

 

Да, вот вопрос: кто делал плазмаферез?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная@Afinatlt  как дела? как ты?

Не рассматриваешь такой вариант: позвонить на горячую линию по поддержке женщин  https://www.proaist.ru/articles/goryachaya-liniya/ Это бесплатно. Там психологи работают.

 

8 часов назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

Да, вот вопрос: кто делал плазмаферез?

помню, у нас mollina делала плазмаферез, только не видать её тут что-то

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК вроде Беременная Матрешка делала в медгородке и очень советовала.

Вчера узист сообщил-девочка и очень активная:)я говорю знаю что очень:DВсе норм, только кровоток маточных артерий не понравился. Девченки у кого было? 

Девочки проверьте свои линеечки, они сбились из-за обновления. Я свою меняла полностью.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера с доченькой тебя))) про кровоток я думаю тебе с Петровой посоветоваться надо. У меня таких проблем не возникало, один раз в роддоме на баныкина говорили что с плацентой что то не так, но когда отправили там же смотреть кровоток, она сказала что все замечательно и соответствует сроку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера поздравляю с доченькой) а мы еще не знаем кто у нас будет, меня прям распирает от любопытства)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера с экватором и с принцессой тебя:princess:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ириска// сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера поздравляю с доченькой) а мы еще не знаем кто у нас будет, меня прям распирает от любопытства)

Спасибо? так я вот в 20 недель только и узнала пол)

3 часа назад, Беременная Rадуга сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера с экватором и с принцессой тебя:princess:

Спасибо?

 

5 часов назад, New live сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера с доченькой тебя))) про кровоток я думаю тебе с Петровой посоветоваться надо. У меня таких проблем не возникало, один раз в роддоме на баныкина говорили что с плацентой что то не так, но когда отправили там же смотреть кровоток, она сказала что все замечательно и соответствует сроку

Спасибо?надеюсь тоже на ложную тревогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Беременная ОлькаК сказал(а):

Девочки, всем большой привет и хорошего дня!!! Я только приехала с Самары от Пет..й, она такая интерсная )) 

В общем вот что назначила: Гипометиониновая диета. Сдать антинуклеарные антитела ANA(Антиядерные антитела (ANA-скрининг), антинуклеарный фактор, Антитела к нативной (ds) 2 - спиральной ДНК - Анти dsDNA AT к ТПО, АТ к ТГ, иммуноглобулин А общий. 

После с дачи крови на плазмаферез однократный, и потом Фемибион по 1т 1р/д / В12 - через день 10раз / Никотиновая к-та через день 10 раз / Детралекс по 1 т 1р/д ну и компрессионные чулки.

Начало положено, поздравляю)

Она действительно интересная)) а самое главное очень хорошо знает свое дело!

3 часа назад, Ириска// сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера поздравляю с доченькой) а мы еще не знаем кто у нас будет, меня прям распирает от любопытства)

А сколько сейчас срок? 

Я прошла первый скрининг, тоже жду с нетерпением второй)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ну где вы видите линейки? Я с телефона ничего не вижу ((((

@Беременная Мама Стиффлера только о тебе сегодня вспоминала)))) боХатая будешь) поздравляю.разбавила нашу банду мальчиков?про кровотоки хз ничего не подскажу.мне кажется нужно блюдить чаще на УЗИ.если все по сроку,то норм.если будет отставать скорее всего в больницу отправят.будут капельницы делать.надо держаться хотя бы до 36 недель.держу и не расслабляю булки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама)))

Ты сейчас мальчика ждёшь?

Я тоже никаких линеек не вижу с телефона) поэтому вот сижу и гадаю на кофейной гуще, кто беременный, а кто родил ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka с чего ты взяла??? Просто у нас тут одни мужчинки рождаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я// Дважды мама)))

Ааа, ну значит всё ещё впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka @Беременная Мама Стиффлера вот только думаю где делаль . Она говорит что в Тольятти типо аппарат старый. Но цена у них 6500, у нас 4000. Что скажите, где делать? 

Да, ещё прошу помощь)) я никогда не сидела на диетах. Скажи @fl@shka как ты и что кушаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@fl@shka у меня почти 15 недель. а у тебя какой срок?

@Беременная я// Дважды мама))) какие линейки с телефона, ты о чем)) я их вижу только с компьютера. мне даже написать ничего не дает сайт с телефона, тоже приходится с компа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...