Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

ОлькаК, привет,а почему тебе не понравилось на Ворошилова?

 

Привет!!! Я на верное не смогу описать свою чувство.... у меня если можно так сказать чувство не доверия :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Razetka,  еще нигде не делала, только назначили, в интернете нашла что в клинике Неврология на карла маркса есть такое, сегодня поеду узнаю что да как. Если нет у них то магниты буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. По результатам гистероскопии выявили хронический эндометрит. Врач назначила лечение:первый цикл антибиотики, противомикробные и гормональные препараты, второй цикл продолжать гармоны и всякие витамины. Плюс назначила физиопроцедуры на низ живота. Но я не уточнила когда делать эти процедуры в первый или второй цикл лечения. Если у кого то была похожая схема когда делали физиопроцедуры?

У меня была такая схема лечения. Сохранился листочек из Династии, физиопроцедуры на втором этапе лечения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлькаК, хм...ну ладно...все равно попробую...была не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Помогите пожалуйста вспомнить, что нужно, что встать. У меня за полтора года все в голове перемешалось. Я сначала должна прийти к г. Со всеми анализа и что ещё нужно? Напомните пожалуйста. Согласие на обработку. А ещё что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Помогите пожалуйста вспомнить, что нужно, что встать. У меня за полтора года все в голове перемешалось. Я сначала должна прийти к г. Со всеми анализа и что ещё нужно? Напомните пожалуйста. Согласие на обработку. А ещё что?

Привет, дорогая!

Ты на учет по неваляшечности хочешь встать?))

Если да,то надо узи или хгч,ну и,что от эко есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, дорогая!

Ты на учет по неваляшечности хочешь встать?))

Если да,то надо узи или хгч,ну и,что от эко есть.

спасибочки конечно. Но пока нет. Я хотела на эко встать. Изменено пользователем Naduhatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,  я отдавала в гинекологу в жк заключение репродуктолога, справки от терапевта и карты здоровья, копии документов:паспорта, полисы и снилс, согласие на обработку персональных данных-эти все документы ваши и мужа и заявление на проведение эко одно общее на двоих. Анализы не требовали, только терапевт требовал для справки некоторые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,  я отдавала в гинекологу в жк заключение репродуктолога, справки от терапевта и карты здоровья, копии документов:паспорта, полисы и снилс, согласие на обработку персональных данных-эти все документы ваши и мужа и заявление на проведение эко одно общее на двоих. Анализы не требовали, только терапевт требовал для справки некоторые.

спасибо! Все записала, надеюсь не будут анализы просить обновить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Совсем не знаю что делать.У меня история такая просто капец.Было две внематочных , первая до рождения сына вторая после.Сын кесарева , остались нитки на шве в нутрии и ниша . Шов теперь не состоятельный . Нитки Ки удалили а ниша так и осталась ,из за этого и хранический эндометрит . Два года наблюдалась в Кдо стоим на очередь на ЭКО. Ещё и киста на яичнике сейчас пила 5 месяцев Микрогинон киста стала меньше но не ушла. Пришла я в идк и мне говорят теперь что если киста не прошла значки надо лапору делать вместе с гисторой чтоб удалить кисту и подшить шов и ещё лечить эндометрит. Два года ходила в Кдо никто из врачей не сказал что надо все это сделать перед ЭКО хотя постоянно спрашивала может что попить или какие процедуры сделать чтобы получилось ЭКО.В Идк говорят с таким швом и кистой риски больше а там в Кдо даже словом не обмолвилась врачь

 

А на очереди мы уже 353 если делать лапору и гистуру то мед отвод наверное на пол года .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Совсем не знаю что делать.У меня история такая просто капец.Было две внематочных , первая до рождения сына вторая после.Сын кесарева , остались нитки на шве в нутрии и ниша . Шов теперь не состоятельный . Нитки Ки удалили а ниша так и осталась ,из за этого и хранический эндометрит . Два года наблюдалась в Кдо стоим на очередь на ЭКО. Ещё и киста на яичнике сейчас пила 5 месяцев Микрогинон киста стала меньше но не ушла. Пришла я в идк и мне говорят теперь что если киста не прошла значки надо лапору делать вместе с гисторой чтоб удалить кисту и подшить шов и ещё лечить эндометрит. Два года ходила в Кдо никто из врачей не сказал что надо все это сделать перед ЭКО хотя постоянно спрашивала может что попить или какие процедуры сделать чтобы получилось ЭКО.В Идк говорят с таким швом и кистой риски больше а там в Кдо даже словом не обмолвилась врачь

 

А на очереди мы уже 353 если делать лапору и гистуру то мед отвод наверное на пол года .

а как ты оказалась в ИДК и именно под очередь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, капец,я вот тоже пью микрогинон, тоже киста, и тоже в идк буду делать эко,господи,опять операцию чтоль делать :girl_cray:

 

но я боюсь делать операцию, резерв низкий, а после операций не факт что то останеться :girl_cray: :girl_cray: девочки,кто что посоветует нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас пока в Кдо но хочу перейти в идк и пришла туда за справкой о том что они меня возьмут .А тут она посмотрела все мои болячки сделала УЗИ и все . Сказала что прежде чем делать ЭКО надо все мои болячки вылечить .А киста сказала если на гормонах не проходит в течение 3_4 месяцев надо значит выяснять что за киста а лучше удолять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Совсем не знаю что делать.У меня история такая просто капец.Было две внематочных , первая до рождения сына вторая после.Сын кесарева , остались нитки на шве в нутрии и ниша . Шов теперь не состоятельный . Нитки Ки удалили а ниша так и осталась ,из за этого и хранический эндометрит . Два года наблюдалась в Кдо стоим на очередь на ЭКО. Ещё и киста на яичнике сейчас пила 5 месяцев Микрогинон киста стала меньше но не ушла. Пришла я в идк и мне говорят теперь что если киста не прошла значки надо лапору делать вместе с гисторой чтоб удалить кисту и подшить шов и ещё лечить эндометрит. Два года ходила в Кдо никто из врачей не сказал что надо все это сделать перед ЭКО хотя постоянно спрашивала может что попить или какие процедуры сделать чтобы получилось ЭКО.В Идк говорят с таким швом и кистой риски больше а там в Кдо даже словом не обмолвилась врачь А на очереди мы уже 353 если делать лапору и гистуру то мед отвод наверное на пол года .

 

Привет! У меня нет двух труб. Тоже постоянно проблемы с кистами, у меня после второго переноса (не удачного) появилась киста меня КДО отправили на удаление к Вершинину. Сделали лапораскопию, но кисту не удалили сказали что она не мешает ЭКО и беременности, у лучше не трогать. В этом месяце ходила в КДО на узи киста так и осталась такой же размер. Я бы Вам посоветовала Вам сходить самой к Вершинену в книжку гинекология на 6 этаже лучше приходить к 7-00 ( там очень много народу).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незнаю толи жути нагоняет Толи правда все так плохо но при этом дала справку что в программу ЭКО они меня берут.

 

Я вот тоже думаю может к ниму сходить

 

 

 

Привет! У меня нет двух труб. Тоже постоянно проблемы с кистами, у меня после второго переноса (не удачного) появилась киста меня КДО отправили на удаление к Вершинину. Сделали лапораскопию, но кисту не удалили сказали что она не мешает ЭКО и беременности, у лучше не трогать. В этом месяце ходила в КДО на узи киста так и осталась такой же размер. Я бы Вам посоветовала Вам сходить самой к Вершинену в книжку гинекология на 6 этаже лучше приходить к 7-00 ( там очень много народу).

А скажите сколько если не секрет стоила опирация
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня было очень много операций ( 5 ). И могу сказать что каждый раз все больше и больше понимаю что после каждого вмешательства все больше и больше слышу что с каждого вмешательства обостряется спаечный процесс. Даже Вершинин сказал что бы ни кого больше не допускать к своему животу и т.д. ни каких больше операций.

 

Вот незнаю толи жути нагоняет Толи правда все так плохо но при этом дала справку что в программу ЭКО они меня берут. Я вот тоже думаю может к ниму сходить А скажите сколько если не секрет стоила опирация

 

Мне сначала озвучили 15 т.р. Но так как мне ни чего не удалили, только грубо сказать сделали дырку в пупке очередную и я на руки отдала 10 т.р. Но честно сказать меня все поругали когда узнали что я отдала 10 т.р., говорили за такое достаточно было 5 т.р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мне если предеться кисту удалять то за одно и шов надо подшить а это гистора вместе с лапорой так что мне новерно не меньше 20 т

 

Svet080312, капец,я вот тоже пью микрогинон, тоже киста, и тоже в идк буду делать эко,господи,опять операцию чтоль делать :girl_cray:

 

но я боюсь делать операцию, резерв низкий, а после операций не факт что то останеться :girl_cray: :girl_cray: девочки,кто что посоветует нам А вы у кого в идк? Мне сказали месяц не пить пока Микрогинон и если не пройдет на отмене гормональных то надо сдать онкомаркеры и сделать УЗИ у них а там ценник мама дорогая 2300 за узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... Я думала, я тут одна с кистой не проходящей, а нас вон сколько... Чтож за напасть то...

 

Кстати... Верховникова не рекомендовала удалять в династии мою кисту и миому, а другой врач ( столбова) наоборот у них удалять посоветовала, да еще и по омс попытаться пробиться. Но даже не по омс у них самые низкие цены, реально можно уложиться в 40-50. Все остальные рекомендованные клиники 70-100 тыс,

Мне знакомой в идк (самара) насчитали 92 тыс. Убрать очаги эндометриоза и удалить миому.

 

Мне 2 Ре из династии сказали, что с кистой не возьмут, только удалять. Про миому мнения разошлись. Хочу съездить к ним на консультацию к хирургу, послушать, что скажет.

 

Может быть есть разница в том, какая киста? Если фоликулярная, но она не уходит, не берут из-за:

1. При стимуляции она забирает на себя гормоны, поэтому требуется бОльшая гормональная терапия, что по омс не возможно. А значит, будет плохой ответ или вообще не будет.

2. Если даже фоликулярная киста не уходит более 3 месяцев сама и более 3 месяцев на ок, начинают подозревать ее в "нехорошнсти" - цистадинома, тератома и т.п. По узи, якобы, могут быть ошибки в диагностике.

3. Из-за большой дозы гормонов при стимуляции киста может начать расти или лопнуть, это грозит не только срывом протокола, но и потерей яичника.

Вот такие вот страшилки мне рассказывали.

На ЕБ киста такая не влияет, при условии, что работает второй яичник. С ними беременеют и ходят под особым наблюдением, край, при опасности ( например перекрут) удаляют во время беременности.

То есть проблемы неуходящей кисты - это только из-за стимуляции при ЭКО. Если стимуояции нет, то только мониторить ее и са-125. Если все нормально, выжидать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки читаю и поражаюсь... Тут каждая из нас может запросто кандидатскую защитить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста! Я взяла справку с Идк что они меня возьмут на ЭКО . Сейчас стою в Кдо как мне ее в минздрав отдать самой везти или в женской консультации отправят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312, едешь в МЗ, и пишешь там заявление на переход в др.клинику..очередь та же останется,тот же номер

 

Блин,сейчас еще попью микрогинон,и на след год пойду к Синициной,про кисту говорить...ппц блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день я тут новенькая примите пожалуйста в свои ряды) Читаю эту группу второй месяц дошла до 300 страницы))) за всех переживала как за родных! Радовалась за каждый полосатый тестик, каждую беременность и роды, и переживала за все неудачи. И вот решила написать свою историю.. была замужем в 2012 году была внематочная ( делала лапару у Медведевой в 1 ГБ) к сожалению трубу не сохранили, через несколько лет с мужем развелись и уже 1,5 года живу с парнем с которым и захотела беременеть и рожать детей, но всё оказалось не так просто.. пошла на гсг в 2016 году оказалось труба не проходима, в июле 17 года сделала лапару и решили убирать и эту трубу т. К она не проходима..сейчас сдали полный список анализов и всего что нужно для ЭКО.. в понедельник иду в жк чтоб отдать документы на комиссию и будем ждать..

 

Друзья у меня 5 лет планировали малыша, прошли все круги ада, несколько попыток ЭКО и все безрезультатно, в этом году привозили мощи матроны, Николая чудотворца и икону умиление на Голосова ко всем ходили, и как итог на 6 месяце сейчас и ждут двойню))

 

А другие друзья подали документы тоже на ЭКО и ждут сейчас квоту)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки читаю и поражаюсь... Тут каждая из нас может запросто кандидатскую защитить

я собираюсь мужу сама капельницы ставить, уж больно дорого за услуги просят, 350 рэ, а их 14 штук

 

Kshishka —88, добро пожаловать и друзьям привет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько срок этой справки о переводе в другую клинику. Тоесть из Кдо в Идк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте. Возник вопрос! Необходимо ли после переноса эмбрионов несколько дней лежать? Поделитесь опытом и советами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...