Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Девочки всем привет, нет в декрет не собираюсь пока, каждый день захожу читаю, за всех переживаю. Девочек тех удочерили, мы с мужем ездили в опеку нас записали в школу приемных родителей, теперь ждем приглашения, а так все хорошо. На днях мальчишку хорошенького карапуза тоже отдали в дом малютки отказника, ну где-же божья справедливость?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки всем привет, нет в декрет не собираюсь пока, каждый день захожу читаю, за всех переживаю. Девочек тех удочерили, мы с мужем ездили в опеку нас записали в школу приемных родителей, теперь ждем приглашения, а так все хорошо. На днях мальчишку хорошенького карапуза тоже отдали в дом малютки отказника, ну где-же божья справедливость?

приветик дорогая :flower: ну ты пиши как там в школе родителей, как со всем этим там дела обстоят. Нам интересно же, мне точно :)

 

Верю в чудеса!, у мужа в первый протокол показал положительный результат на уреаплазму, в проткол взяли, но ре назначила ему пить антибиотики. Они смотрят еще высокая степень или нет, у нас была невысокая, но все равно назначили лечение. Вот думаю может и поэтому тогда была биохимическая беременность?!

 

Значит и мне скоро позвонят с мз и скажут, ждите дальше((

думаю совсем не поэтому бхб была, даже с эндометритами и эндометриозами беременеют и рожают, а с этим подавно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet080312,распечатай лучше, до 31.12.2017 срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Третий протокол начался... А настроя и настроения совсем нет. Кто сейчас в протоколе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тоже подумываешь взять малыша? Я в тебя верю. Моя вера не поколебима))))все получится и будет малыш или даже двое.любым путем))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тоже подумываешь взять малыша? Я в тебя верю. Моя вера не поколебима))))все получится и будет малыш или даже двое.любым путем))))

спасибо дорогая :friend: да будем верой и правдой стоять до последнего :girl_bye: но не зарекаюсь, как и от тюрьмы и от сумы :sorry:

 

Всем привет! Третий протокол начался... А настроя и настроения совсем нет. Кто сейчас в протоколе???

Харош что ли! Собралась давай! :girl_mad: Вот обычно случается именно в том протоколе, от которого не ждёшь ничего уже :girl_bye: держу кулачки@@@@@@@

 

mollina//, что с фрагментацией у вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да, мне тоже интересно про ШПР послушать.

 

mollina//, щас мы тебя тут настроим ;) Представь, что один (а может, и больше) красивый, здоровый, крепкий, улыбающийся карапузик очень ждёт, когда его заберут его любимые мама и папа. Так что отставить хандру и бегом за малышом, пока его кто-то другой не забрал :D

Наташа, а если без шуток, то прям от всего сердца желаю тебе, чтобы этот протокол принёс вам с мужем долгожданного малыша. Буду переживать за тебя, как за себя, и зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня, помимо того, что квоты закончились, молочница началась. У мужа уреаплазма нашлась – источник моей молочницы. :think1:

 

Верю в чудеса!, так что я с тобой в одной лодке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут узнала что и в наших роддомах первое КС перестало быть 100% показанием ко второму. Теперь если все нормально, сначала дают родить самой, но под тотальным контролями только в крайнем случае режут. Так меня это порадовала, у меня внутри так и живет комплекс неполноценности что я ни одной схватки не испытала. Это была одна из моих внутренних причин почему я не шла на подачу документов, потому что понимала что рожать поеду скорее всего в Москву и как я так долго сынишку не увижу))) а теперь выдохнула и побегу к Столярову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут узнала что и в наших роддомах первое КС перестало быть 100% показанием ко второму. Теперь если все нормально, сначала дают родить самой, но под тотальным контролями только в крайнем случае режут. Так меня это порадовала, у меня внутри так и живет комплекс неполноценности что я ни одной схватки не испытала. Это была одна из моих внутренних причин почему я не шла на подачу документов, потому что понимала что рожать поеду скорее всего в Москву и как я так долго сынишку не увижу))) а теперь выдохнула и побегу к Столярову)))

на ютубе столько страшных видео-откровений девочек, которые рожали сами, хотя надо было КС . Я наревелась прям. Да какие комплексы, главное все живы-здоровы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ну понятно что я не буду рисковать ни собой ни ребёнком, но все же роды это естественный процесс и для мамы и для малыша. Это наверное мой пунктик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ну понятно что я не буду рисковать ни собой ни ребёнком, но все же роды это естественный процесс и для мамы и для малыша. Это наверное мой пунктик)))

естественная беременность тоже естественный процесс, но увы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут узнала что и в наших роддомах первое КС перестало быть 100% показанием ко второму. Теперь если все нормально, сначала дают родить самой, но под тотальным контролями только в крайнем случае режут. Так меня это порадовала, у меня внутри так и живет комплекс неполноценности что я ни одной схватки не испытала. Это была одна из моих внутренних причин почему я не шла на подачу документов, потому что понимала что рожать поеду скорее всего в Москву и как я так долго сынишку не увижу))) а теперь выдохнула и побегу к Столярову)))

Моя подруга год назад рожала второго ребенка сама, хотя с первой дочкой кесарили. Её предварительно записали на кесарево, но у нее уже ребенок по родовым путям пошел сам, поэтому кесарево отменили и отлично родила сама!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, фрагментация у нас 17%, уролог сказал, что до 20% не занимается лечением, дал добро на протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, фрагментация у нас 17%, уролог сказал, что до 20% не занимается лечением, дал добро на протокол

а почему опять настроения то нет? Ну что такое?((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Спасибо огромное!!! Какой-то переломный момент в этом протоколе у меня, в душЕ слишком много эмоций, переживаний, больше начинаю замыкаться в себе что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Спасибо огромное!!! Какой-то переломный момент в этом протоколе у меня, в душЕ слишком много эмоций, переживаний, больше начинаю замыкаться в себе что-ли.

пусть все эти переживания будут предвестником... беременности ;)

Так, всё, сейчас наколдуем тебе :aistbp:

post-224059-0-36629600-1509134702_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нин, я испытала схватки, но в голове сидит тоже мысль второго попробовать самой, одна конечно боюсь идти, муж точно не пойдет, прдумываю доулу взять с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, доула это кто? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-mama, Доулы проходят обучение по поддержке в родах и обычно сами – мамы. У них есть хорошее понимание женской физиологии и знания о течении родов, но доула не занимается медицинским ведением родов – это дело акушерки и врача. Она старается, чтобы роды шли в русле нормального физиологического процесса, но в случае, если возникают осложнения, требующие медицинского вмешательства, доула остается рядом с женщиной и помогает пройти неожиданное развитие событий с пониманием происходящего и наиболее мягко. Она не принимает решения за женщину, но помогает в поиске собственного решения и предоставляет взвешенную информацию, чтобы женщина могла сделать собственный выбор. Доула не навязывает свои предпочтения, не осуждает и остается спокойной в сложных ситуациях, расшифровывает медицинский жаргон, поддерживает и заботится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  я могу пойти))) два раза была, меня не смущает)))

 

А вообще читала ещё год назад что в Тольятти доул нету, они тоже какую то сертификацию проходят и у нас есть только в самаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, да, мне тоже интересно про ШПР послушать.

 

mollina//, щас мы тебя тут настроим ;) Представь, что один (а может, и больше) красивый, здоровый, крепкий, улыбающийся карапузик очень ждёт, когда его заберут его любимые мама и папа. Так что отставить хандру и бегом за малышом, пока его кто-то другой не забрал :D

Наташа, а если без шуток, то прям от всего сердца желаю тебе, чтобы этот протокол принёс вам с мужем долгожданного малыша. Буду переживать за тебя, как за себя, и зажимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня, помимо того, что квоты закончились, молочница началась. У мужа уреаплазма нашлась – источник моей молочницы. :think1:

 

Верю в чудеса!, так что я с тобой в одной лодке.

В понедельник к репродуктологу поеду. Посмотрим что скажет. А то в середине ноября ввод в протокол должен уже быть.

Изменено пользователем Верю в чудеса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83,  я могу пойти))) два раза была, меня не смущает)))

 

А вообще читала ещё год назад что в Тольятти доул нету, они тоже какую то сертификацию проходят и у нас есть только в самаре

блин, а я даже это слово слышу впервые:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, а я даже это слово слышу впервые:-)

я слышала и не раз, много негативного в основном. В основном о московских так называемых доулах, обычно в среде многодетных они пользуются там успехом. Многих сбивают с истинного пути -не обращаться к врачам и те рожают дома, последствия ужасны, так как медицинского образования у них нет, и денег берут за свои услуги не мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Распродаю лекарства, которые остались после эко.

Кому нужно, пожалуйста звоните, пишите, отвечу на все вопросы. 8-963-118-15-57

 

1. Клексан шпр. 0,4мл - 9 шт. -1800 руб. (годен 09.19)

 

2. Утрожестан капс.200мг. - 40 шт -700 руб. (годен 02.19)

 

3. Дивигель 0,1% 1гр.-9шт- 100 руб. (годен 11.19)

 

4. Дюфастон 10мг. - 20табл. - 300 руб. (годен 08.21)

 

5. Прогестерон р-р д/и масле 2,5% амп.1 мл -12шт- 400 руб. (годен 06.21)

 

6. Актовегин табл. 200мг. №50 - 800 руб. (годен 01.19)

 

7. Курантил табл.25 мг. №120- 200 руб. (годен 03.18 )

 

8. фемостон 2/10 2мг -26шт -450 руб. (годен 04.19)

 

9. Прогинова 2мг. -16шт -150 руб. (годен 02.21)

 

10. Витамин Е 400МЕ -30 капс. - 200 руб. (годен 11.19)

 

11. Вобэнзим табл. 36 табл. -180 руб. (годен 02.19)

 

12. Транексам 250мг. 14шт - 100 руб. (годен 01.20)

 

13. Менопур д/и 75М/Е -3 амп.- 1700 руб. (годен 03.18)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ну я наверное вообще никогда не решилась рожать дома. Но да, таких много. Мне с врачами спокойнее))) я отказалась рожать на Баныкина только потому что отделение выхаживания новорождённых в медгородке и никуда везти ребёнка не надо, все рядом если что.

Дважды ходила с сёстрами на роды, один раз до беременности, второй раз в феврале этого года. Когда начинался сама процесс родов я просто уходила к столику для малыша и ждала уже там лялю. В родах мой вывод нужен человек, которого будет слышать роженица. Адыкватного состояния там мало))) опять же позвать персонал когда это надо. Мы с сестрой последний раз и по палате вместе ходили, и на мяче прыгали и элементарное судно ей принести или воды дать пока под капельницей была. Я не врач, мед советов не давала, но именно важна поддержка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...