Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

*Алён4ик*,  спасибо. Поймала и припрятала:-). Легких родов, и быстрых!

 

 

1.11 при мне в цкт девушка писала заявление на медотвод.

я не знаю. Я ж не взяла квоту. Верховникова мне сказала, что просто в мз позвонить, объяснить ситуацию и что типа потом принесу новое заключение, давать ли мне по омс или уже нет, по результатам операции. Про медотвод ни слова не было. Позвоню после праздников, в мз программа вчера не работала, а сегодня было некогда, узнаю. Может к ним надо в мз ехать, чего-то писать.

 

Sigrilin//,  Да перегородку удаляли через гистеру-делали гистерорезестоскопию, но перед операцией меня врач предупредила, что если во время гистеры увидит, что к перегородке не подлезть, то ничего делать не будут и в следующем цикле сделают лапороскопию, но удалили и лапора не понадобилась

ну значит без разреза матки обошлось. Это очень хорошо, у меня так не получится из-за нахождения миомы в толще миометрия.

 

 

ну,не скажи...манипуляторами так или иначе врач руководит,а вот тут и начинается ювелирная работа..

Мне как-то больше доверия областная больница вызывает,нежели ИДК..хотя каждому своё..

От меня например 2 врача отказались,представляешь в каком я была шоке...один из них вообще мне уже на тот момент делал операцию,но тут "сЦыконул"..

А вот в Калинина сказали,что есть возможность,если не лапароскопически,то сразу сделать полостную..но может сейчас многое изменилось..

блин... Чего то я теперь в растерянности. Верховникова советовала по убывающей : идк, середавина, дорожную. И все. Вроде настроилась на консультацию сходить в идк, теперь метаться начала.

 

Так тебе полостную делали в середавина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Sigrilin//, я тебе вообще Питер советую Идк Дубинин Андрей Анатольевич, мой ангел-хранитель

 

К сожалению, миома это всегда риск:( На всех 4-х лапарах их удалили и все разные:субсерозные, субмукозные, интрамуральные

 

И матка разорвалась на месте удаления, хорошо хоть доносила. Поэтому, да срок после операции надо выждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  ура!!! Ура!!! Растите здоровенькими)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, :flower: :flower: :flower: миллион поцелуев вам))))умничка наша!!)))чудеса свершаются с теми кто в них верит!!))))) :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, мои поздравления! Скорейшего восстановления вам обоим, растите здоровыми и счастливыми!

Как здорово, что день начинается с таких радостных новостей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ура!!! Поздравляю вас с пополнением!!! Спокойных ночек, реки молока и здоровья мальчугану!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Я дважды мама! Сынулька 3890 и 54 см в 0.45 родился. Всем желаю испытать ощущение тёплого комочка на животе. И ещё наш роддом очень классный - с отличным персоналом. А в родильном просто умницы работают. За что им прям низкий поклон. Все легко прошло! )) Эт правда после осознаешь ))

Поздравляю!!! растите здоровыми, умными, красивыми и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, поздравляююююю!!!! Растите здоровенькими, без колик и вкусного молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Я дважды мама! Сынулька 3890 и 54 см в 0.45 родился. Всем желаю испытать ощущение тёплого комочка на животе. И ещё наш роддом очень классный - с отличным персоналом. А в родильном просто умницы работают. За что им прям низкий поклон. Все легко прошло! )) Эт правда после осознаешь ))

Алёнчик, поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья и вкусного молочка!)))

Катюшку тоже поздравляю с рождением племянника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду_супер_мамой_карапуза,  )) тетя Катя сейчас воюет с домашним детсадом 3,5-2,5-1,5 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, делала в августе прошлого года.отдала около 16000 уже не помню я.анализы платно сдавала на 5000.все равно дешевле, чем в КДО.в прошлом году у них 25 тысяч было без анализов. И на следующий день домой. В мед городке я лежала неделю.и честно говоря вот не знаю, как на следующий день домой идти.слабость и немного больно.обезболивающее не колола,хотя предлагали.у кого какой порог болевой. Но вот с ребенком бы не смогла справиться. Поэтому для меня вариант полежать в больнице было оптимально. На первое сентября отпросилась на пару часов. Дочь пошла в первый класс и я это бы ни за что не пропустила.так и пошла со швами.)))

 

*Алён4ик*, поздравляю от души.если и есть чудеса,то пример перед глазами. Еще раз поздравляю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален4чик, мои искренние поздравления растите здоровенькими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет! Помню, тебе назначали тромбодинамику сдавать... Только в Самаре, да? В тлт нету? И что она там показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ураааааааа :JC_goody: поздравляю....Растите здоровыми и счастливыми.. :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте) Срочно нужен номер телефона Куртова)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет! Помню, тебе назначали тромбодинамику сдавать... Только в Самаре, да? В тлт нету? И что она там показывает?

только в Самаре на этузиастов, более нет нигде(( в протоколе мне назначила сдать при положительном хгч кстати. Показывает работу тромбоцитов во временном промежутке с фото их работы, чтобы все в норме было, чтобы прикрепление не сорвалось, если есть отклонения.

 

Девочки, спасайте) Срочно нужен номер телефона Куртова)!

почему куртов? Почему не Петрова?

 

*Алён4ик*, присоединяюсь ко всем поздравлениям) Родился новый человек! Ура!)))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Петрова в отпуске((( вот хоть до Куртова думаю дозвониться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Петрова в отпуске((( вот хоть до Куртова думаю дозвониться...

позвони на горячую в идк и закажи звонок гематолога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да звонила.... Говорит, что если наблюдаетесь у Петровой- другой гематолог даже перезванивать не будет! Поругалась прям с ними там) Вот и сервис блин... Заменить друг друга не могут! Злая я короче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да звонила.... Говорит, что если наблюдаетесь у Петровой- другой гематолог даже перезванивать не будет! Поругалась прям с ними там) Вот и сервис блин... Заменить друг друга не могут! Злая я короче...

ппц блин, ну я тоже,помнишь писала как опоздала на 8 минут , в шоке была от сервиса. Ре позвони, что она говорит? Не потсуетит? Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, только смогла зайти на сайт...так тебе ещё нужен телефон Куртова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Оставила им отзыв на горячую линию ИДК г.Самары - так быстро и администратор позвонила, и гематолог) Сразу жаловаться короче надо, а то охренели все))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, давай на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...