Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Счастливая мама клубничка!,вроде норма! На Эко берут при АМГ болше единицы!

 

rafail55t, добро пожаловать ! Надолго не задерживайся в планюшках, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Девочки всем привет, прокомментируйте результат АМГ (делала в мед.городке) - 3,884 на 2 д.ц.

(Медиана 2,4 мг/мл:0-12,6, 3д.ц. медиана 1,5мг/мл:0-10,6)

эт чего? мало или много? для эко пойдет?

хороший АМГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Беременная матрёшка, спасибо!

а вот еще прислали - ДГЭА-S - 353,6 (60,9-337) мужской гармон зашкалил, чего это? с этим возьмут или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама клубничка!, АМГ шикарный просто!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, Беременная матрёшка, спасибо!

а вот еще прислали - ДГЭА-S - 353,6 (60,9-337) мужской гармон зашкалил, чего это? с этим возьмут или нет?

да немного есть, думаю не помеха, выпишут Дексаметазон и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в курсе,подскажите пожалуйста- сегодня перенесли пятидневку, но врач сказала, что она живая, НО медленно расправляется. Вроде, как ничего страшного, перенесли такого, но может у кого так было? Удачно? что это вообще такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, кто нибудь делал в ИДК биопсию эндометрия, сколько по времени ждать результата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,  меньше думай всякую фигню. Все малыш в домике на 9 месяцев и ничего другого!!! Пока ещё есть памперсы: держи увесистый для закрепления)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перенесли пятидневку

Надюшенька,меньше думай о плохом,и больше о детях))Все у тебя приживется,и хорошо будет развиваться!

Изменено пользователем Буду_супер_мамой_карапуза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! И за памперс и за поддержку! Всем хорошего дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, лучшая среда для малыша это мамин домик,так что пересадили,сейчас он освоится и начнёт хорошо расти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, держу кулачки везде, где можно. Все получится))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто в курсе,подскажите пожалуйста- сегодня перенесли пятидневку, но врач сказала, что она живая, НО медленно расправляется. Вроде, как ничего страшного, перенесли такого, но может у кого так было? Удачно? что это вообще такое?

конешно живая или живой)) давай удачи!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ НУ ВСЕ СХОДИЛА Я К РЕПРОДУКТОЛОГУ ДАЛА ОНА МНЕ СПИСОК АНАЛИЗОВ ДЛЯ МИНЗДРАВА УРААА НАМ СОВСЕМ НЕМНОГО ДОЗДАТЬ. И МОЖНО ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ТУДА. Я ТАК РАДА! НЕПОДСКАЖИТЕ А МЕНЯ ЕСТЬ СВЕЖИЕ АНАЛИЗЫ ТИПА ВИЧ ГЕПАТИТ СИФИЛИС КОТОРЫЕ Я СДАВАЛА ДЛЯ БОЛЬНИЦЫ ИМ ПОДОЙДУТ КОПИИ СВЕЖИХ АНАЛИЗОВ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rafail55t, если не ошибаюсь, в МЗ нужны оригиналы. Копии себе можешь сделать. В курсе, что сиф годен только 21 день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rafail55, копии подойдут. Главное, чтобы сроки были в норме. Вы же потом опять с анализами в Династию, делают выписку и направление, затем все везете своей Ги из ЖК

 

rafail55t,сразу уточните- нужна ли карта здоровья сейчас на обоих супругов? И в оригинале подавать только справку от терапевта- это в МЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ НУ ВСЕ СХОДИЛА Я К РЕПРОДУКТОЛОГУ ДАЛА ОНА МНЕ СПИСОК АНАЛИЗОВ ДЛЯ МИНЗДРАВА УРААА НАМ СОВСЕМ НЕМНОГО ДОЗДАТЬ. И МОЖНО ПОДАВАТЬ ДОКУМЕНТЫ ТУДА. Я ТАК РАДА! НЕПОДСКАЖИТЕ А МЕНЯ ЕСТЬ СВЕЖИЕ АНАЛИЗЫ ТИПА ВИЧ ГЕПАТИТ СИФИЛИС КОТОРЫЕ Я СДАВАЛА ДЛЯ БОЛЬНИЦЫ ИМ ПОДОЙДУТ КОПИИ СВЕЖИХ АНАЛИЗОВ??

да, для репродуктолога подойдут. Карта здоровья этого года и справки от терапевта это все, что уходит в мз, остальное на руках у Вас останется.

 

vbkfyf2009,  ты в кдо или в династию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, удачи тебе!!! Я думаю, что врач так просто выразилась, и ввела тебя в ступор. После заморозки наверное был, вот и расправлялся по мере размораживания. Все будет хорошо, не накручивай себе !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отличный амг

 

rafail55t, добро пожаловать!

 

Naduhatlt, пусть малыш держится за маму крепко-крепко@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sigrilin//, в КДО у Столярова

 

Девочки никто не в курсе, вроде Ален4ик должна родить или я ошибаюсь? И кошка полосатая молчит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  девочки я тут ещё... Читаю...сумки почти собрала.

Через неделю швы снимут и понеслась....

Спасибо что помните

 

Спасибо, девочки! И за памперс и за поддержку! Всем хорошего дня.

Такс вот и тебе то я и передам эстафетную палочку через 2 недели ))

 

И апчхи на вас всех хочушек планюшек

 

И ещё отдам беременные штанишки с приличным стажем и отличной репутацией вынашивания )) цвет хаки и молочные и комбез под классические (но я в нём себя чувствовала карлсоном) размер 50

 

И ещё ....я обязательно напишу или сообщу для оповещения что мы родились и как )) в подполье не уйду

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, спасибо большое! Удачной вам встречи! Что все прошло отлично! здоровья много много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста. Не хотела раньше 5 дня делать, но не удержалась. Я не могу понять, то-ли с глазами проблемы, то-ли с фантазией. 2 день после посадки 5 дневочки. 0fd7472b1f7a.jpg

 

Это наверно реагент, но такого никогда не было. Ни разу даже намека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вижу вторую, но рано конешно... пускай хорошим знаком будет))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,  торопыга ты))) на руки варежки, тесты в мусор))) и ничего не делать кроме как с пузиком разговаривать до 10 дпп как минимум))) я тоже виду полосочку)))

Изменено пользователем New live
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...