Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Я с УЗИ. Все отлично хотя тонус остался. Видимо отправлено нервов )) срок стал больше на 5 дней - у меня там уже большой человечек

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

KASATKA35, Спасибо! А в Династии репродуктологов мужиков нет, но есть толковые женщины: Верховникова, Усова, еще классная Моисеева, но она заведующая и к ней почти всегда большая очередь. Не сдавайся, выше нос, а если нужна еще и поддержка с вниманием то это полюбому к Моисеевой или Верховниковой, они и поулыбаются и посочувствуют, Усова немножко суше разговаривает.

 

ЛиаЛимон, пока рано переживать, может правда из-за спаек раствор не поступал. Удачи в пятницу! жаль только что эту процедуру под наркозом не делают, в процессе лапоры как-то проще, спишь и не чувствуешь!

Спасибо большое солнышко!мне нужен мягкий врач,иначе не выдержу :Crazy: .Моя нервная система и сердце работают на износ,я в сутки сплю по 2 часа,ато и меньше.И работу не поменяешь :(

 

KASATKA35 мужчин в Династии нет ,только анестезиологи и эмбриологи а репрод. женщины, советовать кого даже незнаю все нормальные, только зав отделением очень много занята бумажной и административно работой, поэтому часто отсутствует, вот так, ты первый раз в Самару?

Да курочка,я первый раз в Самару.вообще как слепой котенок.ничего не знаю. :think1: Муж знает эту клинику,повезет меня.Теперь надо записаться и вперед с персенчиком :)

 

Спасибо большое вам девочки за поддержку и понимание!!!Девченки может тут есть кто со Шлюзового,откликнитесь!В Тольятти живу уже пять лет,но ничего не знаю.по больничкам не моталась особо.Вот и на очередь всех врачей платно проходила,кроме карт здоровья,их бесплатно сделали.Я хотела в наш перинатальный центр к Столярову,но направили в Самару из-за эндокринных нарушений.Теперь даже не знаю свою дальнейшую судьбу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, не переживай, всё будет хорошо)) Возьмёшь с собой на приём в Самару все анализы, что у тебя есть. Ре скажет, какие анализы нужно будет досдать, если нужно, сделает назначения. Тебе нужно будет всего лишь следовать рекомендациям.

Ну а здесь всегда найдёшь поддержку и, при необходимости, волшебный пендель ;):D

Что касается Моисеевой, то она не всегда бывает мягкой, к этому надо быть готовой))) И не очень ей нравится, когда пациентка разбирается в теме и начинает задавать вопросы :malicious: Верховникова же, напротив, спокойно отвечает на все вопросы))

 

Династия меня берёт, девочки!

Поздравляю! А про диктофон на приёме: я не раз себе говорила после приёмов, что надо было его включить, а перед следующим опять забываю))) Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! А про диктофон на приёме: я не раз себе говорила после приёмов, что надо было его включить, а перед следующим опять забываю)))

:m0591: спасибо) даже не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню, как кто-то писал про пиявок в Надежде... Давно уже тема эта поднималась, не могу найти. Подскажите, как туда попасть? И нужны ли какие-нибудь направления, анализы и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35,  я там прожила 25 лет))) беременность тоже на шлюзовом наблюдала у балабушкиной. Пишите, чего знаю подскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, я ездила пиявки делать в "Надежду". т +79879658178..Просто звоните и записываетесь,вам говорят что с собой брать,но я вам напишу. Покупаете 18 пиявок (это если по гинекологии) в 245 аптеке. Везете туда и оставляете. Каждый прием стоит 200 руб,то есть медсестра сидит и смотрит за ними..на каждый раз ставят во в?@#$%& 3 пиявки,всего ставят 6 дней.С собой обязательно тампон и прокладка(желательно большие ночные прокладки) ну и в течении часа лучше сразу домой и в туалет,иначе ой ой ой будет))))

 

анализы ни какие не нужны,только если у вас давление низкое,лучше не ставить пиявки.

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, значит ты уже готова к рождению ребёнка, организм натренирован мало спать:) дело за малым осталось: забеременеть, выносить и родить в срок:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, я ездила пиявки делать в "Надежду". т +79879658178..Просто звоните и записываетесь,вам говорят что с собой брать,но я вам напишу. Покупаете 18 пиявок (это если по гинекологии) в 245 аптеке. Везете туда и оставляете. Каждый прием стоит 200 руб,то есть медсестра сидит и смотрит за ними..на каждый раз ставят во в?@#$%& 3 пиявки,всего ставят 6 дней.С собой обязательно тампон и прокладка(желательно большие ночные прокладки) ну и в течении часа лучше сразу домой и в туалет,иначе ой ой ой будет))))

 

анализы ни какие не нужны,только если у вас давление низкое,лучше не ставить пиявки.

Спасибо огромное! А у меня как раз давление пониженное, но оно у меня всегда такое, для меня 90 на 60 это норма))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KASATKA35, не переживай, всё будет хорошо)) Возьмёшь с собой на приём в Самару все анализы, что у тебя есть. Ре скажет, какие анализы нужно будет досдать, если нужно, сделает назначения. Тебе нужно будет всего лишь следовать рекомендациям.

Ну а здесь всегда найдёшь поддержку и, при необходимости, волшебный пендель ;):D

Что касается Моисеевой, то она не всегда бывает мягкой, к этому надо быть готовой))) И не очень ей нравится, когда пациентка разбирается в теме и начинает задавать вопросы :malicious: Верховникова же, напротив, спокойно отвечает на все вопросы))

 

Поздравляю! А про диктофон на приёме: я не раз себе говорила после приёмов, что надо было его включить, а перед следующим опять забываю)))

Радуга спасибо большое!!!вот волшебный пендель не помешает :D

 

KASATKA35, я там прожила 25 лет))) беременность тоже на шлюзовом наблюдала у балабушкиной. Пишите, чего знаю подскажу)))

Спасибо большое за отклик!!меня теперь тоже Балабушкина ведет.Моя гиня уволилась

 

KASATKA35, значит ты уже готова к рождению ребёнка, организм натренирован мало спать :) дело за малым осталось: забеременеть, выносить и родить в срок :)

Змейка да,дело за малым.если конечно доживу с таким графиком.сегодня чуть не сдохла,с больницы как пьяная шла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, Ну вот, а ты себя накручивала! Пока мамка нервничает, дитенок в ус не дует и растет потихоньку! Слушай, сложно наверное с дочей в беременность, как справляешься, наверное она на руки просится? а токс совсем отпустил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, ну самое главное чтоб тебя забрали,а то вдруг голова кружиться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня снова в цкт ездили все хорошо растут мои фолики, в субботу опять едем. Razetka а ты когда подъезжаешь к цкт где поворачиваешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, Ну вот, а ты себя накручивала! Пока мамка нервничает, дитенок в ус не дует и растет потихоньку! Слушай, сложно наверное с дочей в беременность, как справляешься, наверное она на руки просится? а токс совсем отпустил?

про сложности... )) Хочу и мечтаю спать лежать сидеть есть и ванна с туалетом в гордом одиночестве)) но увы. На руки беру только сидя - сама залазиет . Все б ничего но сейчас у неё возраст кризисный и она характер проявляет и приходится ломать ее. Ну она психует и игрушки и вещи разбрасывать начинает так вот я ее насильно заставляют все собирать. Первые разы было тяжко...Орала и вырывается а сейчас понимает что лучше собрать и я отстану)).

 

А токс )) он со мной !!! Каждые 1,5-2 часа. Наслаждаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про сложности... )) Хочу и мечтаю спать лежать сидеть есть и ванна с туалетом в гордом одиночестве)) но увы. На руки беру только сидя - сама залазиет . Все б ничего но сейчас у неё возраст кризисный и она характер проявляет и приходится ломать ее.

в 1,9 уже кризис????

хм...мы об этом только сейчас начали задумываться (только лишь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ну очень хорошо, что растут фолликулы! Чем стимулируют? А что ты решила по поводу пироксикама? Помнится мне, ты изучала этот вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, :toks2::toks: ты ж хотела токс, вот он и вернулся))) У меня когда пропал токс я все боялась что приду на УЗИ и мне скажут что про беременность я все придумала и просто я растолстевшая девочка :shok: ))

 

*Алён4ик*, Это хорошо что вы решились на второго, доча эгоисткой не вырастет, ато она видимо с характером! Но сто пудово будет ревновать к мелкой)

 

курочка77, а захвати пожалуйста в субботу мою справочку из бухгалтерии?

 

gingert, а очередь у тебя уже подошла?Если подошла то лучше самой позвонить в МЗ и договориться о получении направления, и дело наверняка быстрей пойдет если ты справку не через гиню, а сама при получении направления в МЗ привезешь. К верховниковой можно записаться на тот же день что и в МЗ подгадать чтоб дважды не таскаться в самару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, а очередь у тебя уже подошла?Если подошла то лучше самой позвонить в МЗ и договориться о получении направления, и дело наверняка быстрей пойдет если ты справку не через гиню, а сама при получении направления в МЗ привезешь. К верховниковой можно записаться на тот же день что и в МЗ подгадать чтоб дважды не таскаться в самару

 

Да, уже 309.

К Верховниковой записи нет на апрель :( , на май ещё неизвестно расписание, вчера звонила в колл-центр.

Не знаю что делать теперь, ждать опять?

Изменено пользователем gingert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька привет стимулируют гонал, менопур, цетродит и дивигель на живот мазать, у тебя как дела? Кошка поласатая заберу если отдадут, что сказать на кого справка?

 

А про пироксикам спросила Елену Игоревну она сказала мы не назначаем это не подтвержденый препарат ну я и отступила

 

 

 

Да, уже 309.

К Верховниковой записи нет на апрель :( , на май ещё неизвестно расписание, вчера звонила в колл-центр.

Не знаю что делать теперь, ждать опять?

Если для вступления в протокол в цкт всегда есть свободные места приема.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если для вступления в протокол в цкт всегда есть свободные места приема.

Нет, наверно, не для вступления, еще направления нет на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, ну направление уже будет на руках когда в МЗ поедете, такчто можно говорить что для вступления в протокол когда записываетесь, а анализы все готовы? Если не все то будет первичный прием, на него можно пойти к любому репроду, а на вступление уже к верховниковой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, ну направление уже будет на руках когда в МЗ поедете, такчто можно говорить что для вступления в протокол когда записываетесь, а анализы все готовы? Если не все то будет первичный прием, на него можно пойти к любому репроду, а на вступление уже к верховниковой

Анализы все есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, и краткосрочные обновила? к моменту когда придет подтверждение ты ж будешь знать примерный день начала своего цикла? ну тогда в день получения письменного подтверждения от Династии звони в МЗ и говори что хочешь подвезти им это подтверждение и сразу получить направление, договорись о дне когда приедешь (на 2-3 день цикла чтобы и в Династию попасть). На этот же день запишись в Династию, по телефону говоришь вступление в протокол 2-3 день цикла к Верховниковой. Место обязательно найдут на вступление.

 

Девочки, или лучше совместить получение направления с МЗ и генетика с психологом?их раньше надо пройти или во время протокола нормуль? ато у них нововведение теперь всех поголовно туда отправляют(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, и краткосрочные обновила? к моменту когда придет подтверждение ты ж будешь знать примерный день начала своего цикла? ну тогда в день получения письменного подтверждения от Династии звони в МЗ и говори что хочешь подвезти им это подтверждение и сразу получить направление, договорись о дне когда приедешь (на 2-3 день цикла чтобы и в Династию попасть). На этот же день запишись в Династию, по телефону говоришь вступление в протокол 2-3 день цикла к Верховниковой. Место обязательно найдут на вступление.

 

Девочки, или лучше совместить получение направления с МЗ и генетика с психологом?их раньше надо пройти или во время протокола нормуль? ато у них нововведение теперь всех поголовно туда отправляют(

Краткосрочные это оак, оам?

Спасибо :reverans: , расписала подробные действия, записала себе в блокнот) Для вступления в протокол у меня пока донора нет, вот об этом хотела с Верховниковой поговорить.

В коллцентре сказали звоните в пн, запишем на май. И чтобы быстрей попасть к нужному врачу нужен номер направления МЗ. Подтверждение от династии второй день жду( почту указала правильно, почему на руки не дали не понятно.

 

Меня психолога не заставляли проходить. Придётся и его ещё? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это кровь, моча и мазки. Но тады тебе пока они не нужны, у них срок 10 дней. Я тоже не проходила генетика и психолога, раньше этого у них не было, я так поняла это фишка этого года - отмывание бюджетных денег. А о доноре может с любой можно потолковать, база то у них едина, та же черезова? она как раз в здании на Галактионовской вместе с генетиком и психологом принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...