Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Подскажите, а кто еще ходит в поликлинику на Горького в центральном районе? мне надо фамилию узисток на 3 этаже которые сидят, а я не помню(

я хожу туда)) только узи делала на первом)) буду там 19.04. могу посмотреть, если тебе не поздно будет) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

В восточном дублере забыла спросить.анализы с описанием или нет.кукушка блин.все мозги разлетелись(((((

 

в идк надо записываться на этот анализ аж на 20 число.....а мне в понедельник надо уже сдать и на микрогинон сесть опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, это КДО,детка...

вот как у Мамы Стиффлера есть предубеждения по поводу ЦКТ,так и у меня есть предубеждения,тоже не безосновательные,по поводу КДО..всё через ж...

и даже в москве бывает не все ладно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заведующая все подписала на квоту.но вот эти анализы нужно сдать.ну ладно.подстелим соломки.а то сегодня девочка передо мной вышла.6 недель зб((((((

 

изнасиловала весь инет и телефон заодно))))))пойду сдавать в ситилаб расширенный анализ на мутации с расшифровкой.а в медгородке сказали,что не делают на мутации почему-то((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заведующая все подписала на квоту.но вот эти анализы нужно сдать.ну ладно.подстелим соломки.а то сегодня девочка передо мной вышла.6 недель зб((((((

 

изнасиловала весь инет и телефон заодно))))))пойду сдавать в ситилаб расширенный анализ на мутации с расшифровкой.а в медгородке сказали,что не делают на мутации почему-то((((((

В ситилаб или в скайлаб все таки?

Кстати в старом городе в визави еще мутации делают если верно помню по 600 р каждый показатель.

Найти телефон?

Подружку туда гематолог нау мова отправлчла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситилаб или в скайлаб все таки?

Кстати в старом городе в визави еще мутации делают если верно помню по 600 р каждый показатель.

Найти телефон?

Подружку туда гематолог нау мова отправлчла

в ситилаб пойду.в восточный дублер.мне в старик далеко ехать да и ребенка не с кем оставить((((((и тащить не охота с собой

 

Девоньки спасибо,что так оперативно отреагировали и помогли.Мы прорвемся и все у нас будет хорошо :reverans::molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, спроси в Восточном дублере у девочек, может, через Скайлаб дешевле будет сдать. А расшифровок в инете полно.

 

Кстати, у меня есть карта на скидку 15% в Ситилабе, могу поделиться. Ты когда пойдёшь сдавать? А то я сегодня уезжаю, вернусь в воскресенье вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, вот именно эти расшифровки врачам не нужны. Мне целую драму накатали в идк, а ни кто из врачей не читал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ты главное соберись с мыслями,я смотрю у тебя полный раскардаж в голове.Соберись с мыслями,сконцентрируйся на своих целях и задачах,ведь это половина успеха.Ничто и никто не должен тебя выбивать из колеи!!!У тебя есть ещё месяц,чтобы успокоиться и перестать паниковать перед всем что с тобой происходит!))

Как говорится-"расслабься и получай удовольствие")))

 

Мама Стиффлера, самое хорошее ЭКО в Израиле,Москва не показатель))

Не ошибается только господь Бог))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура я в протоколе, сдулась моя киста следа не оставила, в понедельник на УЗИ, стимуляция гоналом.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура я в протоколе, сдулась моя киста следа не оставила, в понедельник на УЗИ, стимуляция гоналом.

Уряяя! :JC_goody: Поздравляю с началом! Скоро и мы подтянемся! Хорошего настроения и успехов в проте победном 2017!! :embrace::orden::sling:

 

vbkfyf2009, ты главное соберись с мыслями,я смотрю у тебя полный раскардаж в голове.Соберись с мыслями,сконцентрируйся на своих целях и задачах,ведь это половина успеха.Ничто и никто не должен тебя выбивать из колеи!!!У тебя есть ещё месяц,чтобы успокоиться и перестать паниковать перед всем что с тобой происходит!))

Как говорится-"расслабься и получай удовольствие")))

 

Мама Стиффлера, самое хорошее ЭКО в Израиле,Москва не показатель))

Не ошибается только господь Бог))

в моем случае ваш бог ошибся! Я была бы хорошей матерью!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  все что не делается, все к лучшему. Так что хорошо что это все выяснили пока ты уколы делать не стала. В нашем деле лучше везде соломки подстелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мама Стиффлера давайте догоняйте,пусть нам всем удача улыбнётся. Razetka ты как там себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ты главное соберись с мыслями,я смотрю у тебя полный раскардаж в голове.Соберись с мыслями,сконцентрируйся на своих целях и задачах,ведь это половина успеха.Ничто и никто не должен тебя выбивать из колеи!!!У тебя есть ещё месяц,чтобы успокоиться и перестать паниковать перед всем что с тобой происходит!))

Как говорится-"расслабься и получай удовольствие")))

 

Мама Стиффлера, самое хорошее ЭКО в Израиле,Москва не показатель))

Не ошибается только господь Бог))

У меня столько крови откачали.меня прижигали-отрезали-отщипывали-ковырялись в моем теле.вдули 2 наркоза.потрачено куча нервов-денег и времени.этот анализ меня уж точно не остановит.конечно сегодня мозги вразброс,но это временно.в понедельник сдам и сяду на микрогино.через 3 недельки в удачный протокол войду))))))

 

vbkfyf2009, спроси в Восточном дублере у девочек, может, через Скайлаб дешевле будет сдать. А расшифровок в инете полно.

 

Кстати, у меня есть карта на скидку 15% в Ситилабе, могу поделиться. Ты когда пойдёшь сдавать? А то я сегодня уезжаю, вернусь в воскресенье вечером.

я пойду в понедельник утром.а по ценам я посмотрела.там разница идет около 300 руб.но если посчитать на проезд и время еще....а тут в восточный дублер добегу и все.

 

Девочки еще на счет гематолога в медгородке.там запись долго ждать?и сколько прием?это я заранее просто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае ваш бог ошибся! Я была бы хорошей матерью!

Вот знаешь,в этом случае не промолчу...мой Бог меня,действительно,не оставляет,и тогда,и сейчас,я-отличная мать)))

Возможно,если бы и ты,хоть немного поверила во что или кого угодно,было бы немного проще жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ура!!! Догоняйте меня , а то одной скучно))) Мы с тобой опять вместе в проте,надеюсь в победном!!!

 

Девочки, Бог даст всем нам ляльку, а кому- то и две, и три! Главное- верить! Нам должно быть вознаграждение за наши мытарства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ура!!! Догоняйте меня , а то одной скучно))) Мы с тобой опять вместе в проте,надеюсь в победном!!!

 

Девочки, Бог даст всем нам ляльку, а кому- то и две, и три! Главное- верить! Нам должно быть вознаграждение за наши мытарства!!!

Привет Дашулька да обязательно должно, но я если что готова ко всему. Дашулька я тебе так телефон стоматолога и не дала, он написал его но телефон четырехзначный местный по медгородку, вчера моя коллега к нему ходила пломба с переднего зуба откололась, он ей так хорошо сделал она довольна под зуб подогнал ничего не видно, и я уже хожу с июля прошлого года тьфу тьфу все в порядке ,он если кому нужно сидит в книжке на 11 этаже где гастроэнтерология фамилия Секлетов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот знаешь,в этом случае не промолчу...мой Бог меня,действительно,не оставляет,и тогда,и сейчас,я-отличная мать)))

Возможно,если бы и ты,хоть немного поверила во что или кого угодно,было бы немного проще жить.

везет тебе

 

 

Вот знаешь,в этом случае не промолчу...мой Бог меня,действительно,не оставляет,и тогда,и сейчас,я-отличная мать)))

Возможно,если бы и ты,хоть немного поверила во что или кого угодно,было бы немного проще жить.

зачем пошла к врачам на ЭКО, молилась бы тогда просто,да и делов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, 19 мне и самой туда надо) на 1 этаже гинекологическое узи не делают, только на 3( я уже добежала до них, телефон как в смольном не отвечает, но сам кабинет мне ничего не дал, там закрыто и на кабинете 3 фамилии, и ни режима работы ничего. Мимо пробегающая медсестра сказала что надо их ловить до 15.00, позже бесполезняк. Я поехала в 1 поликлинику, там узист Гиргобаниани, замечательная и такая позитивная, а главное работают они до 19.00 и берут недорого)

 

Девочки, сходила я все-таки к проктологу, подумала что лучше все лечить на начальной стадии. Однако когда в кабинете мне сказали залезать на кресло, то храбрость покинула меня)) Обратно трусливого зайца с кресла стаскивала уже сама доктор, т.к. у меня дрожали руки и кружилась голова))Не дай бог попадать к докторам их профиля, и лучше конечно совсем не болеть ничем)) Гемор не нашли, сказали все ок и отпустили с миром, выписав свечки если вдруг-че опять будет кровить. И вообще врач сказала, что прибегать надо именно в период обострения. Выбежала счастливая с надеждой в ближайшее время, а лучше никогда к ним больше не попадать!

 

А и еще, :pregnant: !!! Разумеется с помощью врачей 7 корпуса больницы Баныкина, Господа Бога и всех святых, которым я молилась!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка полосатая мои поздравления, сами забеременели? Еще вопросик что за свечки прописали тоже запорами страдаю и тоже иногда кровь на бумажке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая,  ура!!!! Поздравляю!!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, ага, последний протокол-то у меня закончился крио-заморозкой 2 снежинок, т.к. отказали в подсадке, еще трижды снимали с протокола из-за кисты, а в четвертый раз как раз обновила справки для крио-протокола(причем справки я эти буквально выпрашивала, т.к. стала частым гостем у гини) и тут 2 полоски после операции, я думала что у меня глюки начались на нервной почве! Но за снежиками планируем года через полтора вернуться забрать, только через год надо доплатить за их гостиницу.

А свечки прописали такие: с облепихой(сказали надо вставлять наполовину чтоб таяли) или натальсид ректально, если кровит, а при болях свечи с новокаином или папаверином. Эти можно даже во время планирования и беременности. Еще классно помогают свечи с глицерином, но эти во время планирования и в протоколе нельзя, могут спровоцировать тонус сильный, проктолог настрого их запретила. Ну и кишечник хорошо нормализует чернослив, по штучке с утра, сейчас как раз в миндале на него акция, вкусно и полезно.

 

New live, Спасибо огромное! Правда кто в домике пока не знаем. Ушки глазки выросли, а вот причинное место пока не поймешь мальчуковое или девичье. Узистка посмеялась, пока говорит только погадать могу :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, очень и очень рада за тебя))) Пусть малышу будет уютно в мамином пузике;-) Какой срок у тебя уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, поздравляю!!!!! Какая радость!!!

Девочки, беременную волну надо пускать, мало у нас беременяшек тут

 

курочка77, да я уже сделала зубики. Нашла стоматологию классную- засыпаю в кресле прям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), делись контактами стоматолога)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...