Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, не знаю, меня при сбое цикла не брала на ЭКО Верховникова, сказала эндик неподготовится, приходи позже когда нормальный будет, да и Столяров в КДО сдвинуть цикл не предлагал, даже когда я в сроки перед его отпуском не вписывалась. Не знала что такое практикуют. Ну про сздать искуственный -эт ладно, в основном продляют свой, а сократить странно

Я как раз у Столярова))))завтра спрошу у него все.

 

И я чих поймала оооооооочень нужен)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, тоже сегодня пойду вессел покупать, просмотрела все аптеки, на Ворошилова и в Вите всех дешевле 2320 рублей, везде дороже,а в 245 вообще под три тысячи. Я хожу на автостроителей в Янтарь, там эта же сеть что и на Ворошилова и цена такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

245 аптека вообще отжигает.мне кажется самая дорогая она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  я ещё беременная когда была, говорили что узких специалистов ты не можешь ждать больше двух недель, а ЭКО больше года. Закон есть закон. И если в одной клинике места закончились они обязаны предложить тебе другую по ОМС. Мне ровно через год позвонили и сказали что очередь подошла. Сокращённые сроки на анализы перед вступлением я тоже думаю с этим связано.

Так что выше нос, скоро дойдёт очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, и я апчхиии поймала :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тоже сегодня пойду вессел покупать, просмотрела все аптеки, на Ворошилова и в Вите всех дешевле 2320 рублей, везде дороже,а в 245 вообще под три тысячи. Я хожу на автостроителей в Янтарь, там эта же сеть что и на Ворошилова и цена такая же.

на Победе, 74 нашла 2262 рубля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дайте пожалуйста тел и адрес где можно сдать на мутации Pai и гемостаз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  не, Победа мне не под рукой, как раз с проездом то на то и выйдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, и я чих ловлю! Безпроблемной беременности тебе!!!

 

vbkfyf2009, сначала сдай гемостаз, а если там будут отклонения по pai, то сдашь отдельно его. Сдают все в скайлабе, лаборатория на 70 лет Октября есть, ещё в комсе. Погугли)По цене 2600 где то получается

Изменено пользователем Дашулька:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, и я чих ловлю! Безпроблемной беременности тебе!!!

 

vbkfyf2009, сначала сдай гемостаз, а если там будут отклонения по pai, то сдашь отдельно его. Сдают все в скайлабе, лаборатория на 70 лет Октября есть, ещё в комсе. Погугли)По цене 2600 где то получается

к

то-то из девочек говорил,что сдавали в "Восточном дублере" на Юбилейной.если я правильно поняла.мне просто ближе там.и еще этот анализ привязан к дц??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka,  7-8 месяцев - это ещё нормально, я думала год, как минимум. Проходимость проверяла месяца 3 назад, была проходима. Левая удалена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, в Восточном дублере есть Ситилаб (3 этаж высотки), они и через Скайлаб работают. Но там проблематично получить через инет анализы, пароль дают только в главном офисе. Я хожу к ним забирать анализы, когда сдаю через Скайлаб.

 

Только паи я сдавала в медгородке, не знаю, можно ли в Ситилабе/Скайлабе сдать.

 

Razetka, New live, успокоили вы меня немного, спасибо :kiss2: А то я уже начала думать о платном протоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тоже сегодня пойду вессел покупать, просмотрела все аптеки, на Ворошилова и в Вите всех дешевле 2320 рублей, везде дороже,а в 245 вообще под три тысячи. Я хожу на автостроителей в Янтарь, там эта же сеть что и на Ворошилова и цена такая же.

Блин, я живу через дорогу от Янтаря, а за весселом всегда на Ворошилова езжу - мне в справочной 767676 сказали, что это ближайшая ко мне аптека с самым дешевым весселом))) Спасибо, теперь буду знать))

 

Девочки дайте пожалуйста тел и адрес где можно сдать на мутации Pai и гемостаз?

А тебе без разницы, где сдавать? Просто я наблюдаюсь у гематолога в медгородке, и она мне говорит все анализы только у них через 21 кабинет сдавать. А Пай по моему вообще быстрее всего в медгородке и из других лабараторий все равно туда везут, как я поняла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, пай 1 вроде только в медгородке можно сдать, лично я только там его сдаю, но нужно предварительно записаться на этот анализ по телефону 79-00-94 с 12 до 13. Они всегда спрашивают день цикла, т.к. берут кровь с 10 по 20 д.ц. хотя мне кто то говорил что можно в любой день сдавать.

 

"Мечта", спасибо за инфо! А то я тоже всегда на Ворошилова брала, а теперь рядом с домом, в Янтаре))) Один раз покупала вессел на Победе, так мне от них так плохо было, я уж подумала неужели подделка и след таблетки купила на Ворошилова и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,  а у меня от вессела волосы пучками выпадали, как только закончила его принимать все нормализовалось. Теперь опять боюсь такой побочки, а то на голове и так после беременности волос не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне написал какие препараты будут.всего 4 но вот дозировки нет пока.купила в медгородке гонал за 18360 руб.больше нигде не было((((лишь бы результат был в конце)))

Ссылки скрыты.

можно по этой ссылке искать в каких аптеках есть..

 

или вот... вобщем гугл в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а кто еще ходит в поликлинику на Горького в центральном районе? мне надо фамилию узисток на 3 этаже которые сидят, а я не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, так я к Бырдиной в феврале пошла,она говорит придешь в апреле,че так рано приперлась :girl_cray: ...я завтра к 8-00 на гистеру

Как гистера прошла? Все ок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня сняли с протокола.надо досдать анализ на мутации но не развернутый а всего 2.протромбин F2 и пейтена F5.а везде только развернутый делают.может кто знает где 2 сделать?в восточном дублере была.и скайлаб тоже.только развернутый делают.Мне тут еще написали короче анализов на 10 тыс почти(((((((в мед городок позже позвоню узнаю

 

мне ре сказал что мутации почти у всех есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  может в идк спросить, потому что когда я сдавала,года три назад, у меня спрашивали все или конкретные мутации. Телефон идк 75 82 75

А на физкультурной,мне кажется, тоже можно отдельно сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а когда ты в прошлый раз приходила и он взял тебя в протокол он куда блин смотрел? вот свинство, а ты ведь уже и препарат купила.. а срок годности у него еще нормальный, до следующего цикла дотянет? обидно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти две мутации самые коварнные в плане вынашивания. У меня все мутации есть, кроме этих двух. Может лучше сдать только эти, а с остальными можно справиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он и сказал только эти сдать.но вот что обзвонила все в комплексе сдают.попробую в идк.это заведующая сказала сдать т.к. нашла мою старую карту с бер и там все эти назначения были.я про них и думать забыла.голова другим занята была.ре сказал потом выкинет эту карту нахрен.в протокол в мае пойдем если все норм.препарат годен до декабря месяца.вроде норм все.сначала расстроилась.а теперь вот думаю,что может и к лучшему все.заранее подстраховаться

 

по деньгам конечно сильно бьет(((самые дорогие анализы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, это КДО,детка...

вот как у Мамы Стиффлера есть предубеждения по поводу ЦКТ,так и у меня есть предубеждения,тоже не безосновательные,по поводу КДО..всё через ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня сняли с протокола.надо досдать анализ на мутации но не развернутый а всего 2.протромбин F2 и пейтена F5.а везде только развернутый делают.может кто знает где 2 сделать?в восточном дублере была.и скайлаб тоже.только развернутый делают.Мне тут еще написали короче анализов на 10 тыс почти(((((((в мед городок позже позвоню узнаю

 

мне ре сказал что мутации почти у всех есть.

В инвитро анализ номер 131 гп как раз f 2 и f5 стоит 2600+150 р с описанием генетика или без описания 2330+150 на сайте инфа

 

Вот он и сказал только эти сдать.но вот что обзвонила все в комплексе сдают.попробую в идк.это заведующая сказала сдать т.к. нашла мою старую карту с бер и там все эти назначения были.я про них и думать забыла.голова другим занята была.ре сказал потом выкинет эту карту нахрен.в протокол в мае пойдем если все норм.препарат годен до декабря месяца.вроде норм все.сначала расстроилась.а теперь вот думаю,что может и к лучшему все.заранее подстраховаться

 

по деньгам конечно сильно бьет(((самые дорогие анализы(((

Девочки меня сняли с протокола.надо досдать анализ на мутации но не развернутый а всего 2.протромбин F2 и пейтена F5.а везде только развернутый делают.может кто знает где 2 сделать?в восточном дублере была.и скайлаб тоже.только развернутый делают.Мне тут еще написали короче анализов на 10 тыс почти(((((((в мед городок позже позвоню узнаю

 

мне ре сказал что мутации почти у всех есть.

в ситилабе 10-13-005 эти 2 мутации и mthfr еще сьоит 2640
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...