Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

mollina//, попробуй к Куртову попасть,т.к. Гриценко меня,к примеру,очень долго лечил от практически несуществующей проблемы..и могла ещё продолжать и продолжать топтаться на месте...

Может тебе в протокол можно с этим всем багажом,просто с корректировкой гепаринами??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

mollina//, попробуй к Куртову попасть. Хотя бы лучше, чем в Тольятти гематологи. Меня ре сразу к нему послала, даже и не думай сказала идти к нашим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, да уж четыре плазмофереза это не мало. Попробуй к Куртову попасть, он думаю разберется с твоим pai.

А мне Гриценко сказал с таким pai бесполезно планировать, расписал лечение и сказал потом если что звони, я с ним всю беременность на связи была. Но я к нему на прием приехала с кучей анализов (коагулограмма,мутации,антитела и все факторы),Г постаралась, чтобы я сто раз к нему не моталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, Наташ, ох и ничего себе! Может, в Самару к Куртову правда съездить?

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, так я к Бырдиной в феврале пошла,она говорит придешь в апреле,че так рано приперлась :girl_cray: ...я завтра к 8-00 на гистеру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос.завтра конечно задам его Ре,но вы ж уже опытные подскажите)))))вот стимуляцию начинают со 2-3 дц.как я поняла.я пропила микрогинон 2 недели с 1 дц.значит сегодня или завтра ждать месек??????как раз сегодня получается что после отмены кок второй день.в общем не поняла я это.для месек еще неделя по циклу.запуталась((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос.завтра конечно задам его Ре,но вы ж уже опытные подскажите)))))вот стимуляцию начинают со 2-3 дц.как я поняла.я пропила микрогинон 2 недели с 1 дц.значит сегодня или завтра ждать месек??????как раз сегодня получается что после отмены кок второй день.в общем не поняла я это.для месек еще неделя по циклу.запуталась((((((

не всегда на 2-3 д.ц. начинают, все индивидуально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда на 2-3 д.ц. начинают, все индивидуально

получается у меня будет короткий протокол?потому как на 27-28 примерно планирует пункцию уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, Дашулька:-), "Мечта", Rадуга, спасибо что откликнулись! Записалась я к Куртову на 10 мая (единственная свободная дата). Как мне гематолог объяснил, что если повышен уровень пай1, учитывая что у меня почти в 2,5 раза, то эко это 100% пролет, д-димер у меня в норме всегда был, а вот этот пай не хочет снижаться. Маш, я знаю, у меня куча всяких анализов есть и перед приемом пересдам общий анализ крови и биохимию, поеду с полным арсеналом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, давай я тебе его номер в личку скину,может попробуешь с ним договориться и встретиться без записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, мне так ни разу не назначали микрогинон как тебе - на 2 недели, обычно всегда на 21 день, ну и на 3 день после отмены приходили месяки. По идее, если 2недели пьешь и придет на отмене, то будет сбой цикла, не знаю как действует в этом случае микрогинон, но по моим подсчетам 23-26 апреля у тебя только цикл начнется, какая пункция может быть?. А гонал тебе с какого дня назначили? По идее если с сегодняшнего, то протокол длинный, не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, мне так ни разу не назначали микрогинон как тебе - на 2 недели, обычно всегда на 21 день, ну и на 3 день после отмены приходили месяки. По идее, если 2недели пьешь и придет на отмене, то будет сбой цикла, не знаю как действует в этом случае микрогинон, но по моим подсчетам 23-26 апреля у тебя только цикл начнется, какая пункция может быть?. А гонал тебе с какого дня назначили? По идее если с сегодняшнего, то протокол длинный, не?

вот и я не поняла.гонал с завтрашнего дня будет.в общем завтра спрошу я у ре.

 

Он мне тогда сказал,что можно сдвинуть цикл.пропить 2 недели и все.вот я жду может месяки пойдут.я так волновала и обрадовалась,что взял в протокол.что и спросить забыла.завтра спрошу все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, фигасе, сдвинуть цикл, а зачем?это кто это в КДО такой новомодный стал? Ну если сказал что результатом будет сдвиг цикла, то может и придут :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я не поняла.гонал с завтрашнего дня будет.в общем завтра спрошу я у ре.

 

Он мне тогда сказал,что можно сдвинуть цикл.пропить 2 недели и все.вот я жду может месяки пойдут.я так волновала и обрадовалась,что взял в протокол.что и спросить забыла.завтра спрошу все

он скорее всего подстроит твой цикл под эко, мне так продливали на прогинове первую фазу, когда препаратов не было в аптеке на Тополиной, не переживай-есть всякие схемы, врачу виднее. Это короткий-да.

 

vbkfyf2009, фигасе, сдвинуть цикл, а зачем?это кто это в КДО такой новомодный стал? Ну если сказал что результатом будет сдвиг цикла, то может и придут :not know:

создать искусственный цикл например-это норма или "сдвинуть", это ЭКО девочки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, ты где делаешь? Я тоже в понедельник на гистеру и лапару к Горюновой. Меня только в очередь поставили на Эко, я 1617, это же так долго ждать, обалдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, не знаю, меня при сбое цикла не брала на ЭКО Верховникова, сказала эндик неподготовится, приходи позже когда нормальный будет, да и Столяров в КДО сдвинуть цикл не предлагал, даже когда я в сроки перед его отпуском не вписывалась. Не знала что такое практикуют. Ну про сздать искуственный -эт ладно, в основном продляют свой, а сократить странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиаЛимон, оооо тебе месяцев 7-8 ждать еще очередь свою...Я гистеру делаю в КДО в медгородке...А лапору и гистеру в 2012 г делала у Горюновой..Помню после операции трубы продували через три месяца в живую..пипец я думала сдохну.трубы то не проходимы опять стали :shok:,поэтому и на эко пошла :sorry:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, касательно очереди: я отслеживаю её, она двигается на 100 человек в месяц. Так мне придётся ждать больше года, я сейчас 1538. Кстати, за последние 10 дней она не продвинулась, а даже наоборот, на одного человека сдвинулась в обратную сторону((( Как так-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ты не смотри на это,очередь все равно идет,это на сайте сбой постоянно..Мне позвонили когда я была 683 вроде, примерно в конце года пойдешь за направлением ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на той неделе закончила пить микрогинон, думала месяки придут как надо, пришли сегодня позвонила в цкт к трем часам завтра поеду, если киста сдулась то вступлю в протокол.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )) всех читаю и за всех переживаю и апчхи на хочушек 10 недельным токсикозным счастьем )). Я на сохранении изза тонуса и токса лежу типа )) отдыхаю )) с утра дочь кому нить несусь сдавать потом на процедурки потом полчаса подлежать и заново за дочей. Устала за полторы недели писец каккак!

 

А ещё нам садик дали именно тот что хотели ))

 

С 1 июня пойдём сначала гкп а с августа полный день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*, ух,здорово..молодцы :girl_dance:

 

курочка77, удачи тебе..сдулась киста полюбому..я верю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Вессел дуэ по-дешевле где можно купить?

 

Всем привет )) всех читаю и за всех переживаю и апчхи на хочушек 10 недельным токсикозным счастьем )). Я на сохранении изза тонуса и токса лежу типа )) отдыхаю )) с утра дочь кому нить несусь сдавать потом на процедурки потом полчаса подлежать и заново за дочей. Устала за полторы недели писец каккак!

 

А ещё нам садик дали именно тот что хотели ))

 

С 1 июня пойдём сначала гкп а с августа полный день

чих поймала :girl_dance:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, аптека на Ворошилова

 

*Алён4ик*, я думала мы рано отдали своих))а тут ещё раньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён4ик чих поймала, надеюсь на удачу, Razetka спасибо я тоже надеюсь, тебе тоже удачи с гистерой.

 

Мама Стиффлера единая справочная 767676 там ответы на все вопросы по поводу лекарств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...