Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

 

на свердлова там прям крыло есть платное на первом этаже.там охранник сидит.а там уж увидите

 

Девочки хочу спросить.белковую диету нужно соблюдать после пункции или во время стимуляции начать?я вот с первого дня стимули хочу.и еще где покупали препараты подешевле.мне ре сказал 2 аптеки где продают помимо мед.городка.но там не оказалось их.а другие аптеки даже и название первый раз слышат.переспрашивают меня правильно ли я сказала.в общем подскажите если знаете)гонал куплю в мед.городке нигде нет его((((((19800 стоит.гонал Ф 900мл.сказал на 6 дней будет.я так понимаю по 150 мл в день.пока усе

Попробуйте посмотреть на сайте allapteki.ru Там в фильтре поиска выбираете тольятти и вбиваете название лекарств он выдаст все аптеки где оно есть в наличии и цену. Я на своем опыте убедилась что там актуальная информация и по наличию и по цене но на всякий случай прежде чем ехать позвоните туда, иногда они говорят например есть но только одна упаковка и тогда можно будет дозаказать у них если не хватает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Ну так я и потеряла ее на позднем сроке.было уже 27-28 недель(((((

 

Мама Стиффлера узнала я про экошек по омс.готовьтесь скоро ваше время придет.ре сказал что начнут с 27 апреля-первую партию.разделили на 3 захода.последний заход 11 мая начнется.а вот когда 2-ой я прослушала)))))))но все равно уже скоро

 

моей доче все равно братик или сестренка.главное лялька)))))))

Спасибо огромное за то что обрадовала новостью :orden: , я начинаю значит 2-6 мая :JC_goody: про поздний срок не поняла я значит :girl_cray: , извини, бывает у меня, особенно сейчас в пмс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура ура ура девоньки,все вместе в протокол пойдем :mama_: и он будет последним, через 9 месяцев про подгузники будем говорить ;) ;) ;) ;)

 

ааа,анализы у меня еще с того года годны, мазок с мужем до сдадим и гепатит,ну еще биохимию и все.ой сл.Богу..я уже незнаю где деньги брать,печатать скоро начну :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте посмотреть на сайте allapteki.ru Там в фильтре поиска выбираете тольятти и вбиваете название лекарств он выдаст все аптеки где оно есть в наличии и цену. Я на своем опыте убедилась что там актуальная информация и по наличию и по цене но на всякий случай прежде чем ехать позвоните туда, иногда они говорят например есть но только одна упаковка и тогда можно будет дозаказать у них если не хватает

искала и на аптека.ру.ничего не выдает.или я как то не так ищу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

искала и на аптека.ру.ничего не выдает.или я как то не так ищу((((

я все покупала на Тополиной ну в медгородке в детском корпусе, еще на Революционной ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, вот смотри,что нашла на информ-бюро:

ГОНАЛ-Ф ПОР Д/И П/К 5.5 МКГ ФЛ 3 МЛ

Цена 1016.80 АПТЕКА НА ВОРОШИЛОВА АВТОЗАВ.Р-Н УЛ. ВОРОШИЛОВА16А

Цена 1017.01 АПТЕКА ВИТА ЦЕНТРАЛЬНАЯ № 306 (МИРА,71)

ГОНАЛ-Ф Р-Р Д/И П/К 33 МКГ ШПР-РУЧКА 0.75 МЛ №1

Цена 7935 АПТЕКА ВИТА ЦЕНТРАЛЬНАЯ №306(МИРА,71) ЦЕНТР.Р-Н УЛ. МИРА 71

Цена 8200 ВАША АПТЕКА АВТОЗАВ.Р-Н УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 90

Изменено пользователем whisper_83
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, вот смотри,что нашла на информ-бюро:

ГОНАЛ-Ф ПОР Д/И П/К 5.5 МКГ ФЛ 3 МЛ

Цена 1016.80 АПТЕКА НА ВОРОШИЛОВА АВТОЗАВ.Р-Н УЛ. ВОРОШИЛОВА16А

Цена 1017.01 АПТЕКА ВИТА ЦЕНТРАЛЬНАЯ № 306 (МИРА,71)

ГОНАЛ-Ф Р-Р Д/И П/К 33 МКГ ШПР-РУЧКА 0.75 МЛ №1

Цена 7935 АПТЕКА ВИТА ЦЕНТРАЛЬНАЯ №306(МИРА,71) ЦЕНТР.Р-Н УЛ. МИРА 71

Цена 8200 ВАША АПТЕКА АВТОЗАВ.Р-Н УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 90

Ага на ворошилова есть,но у них ампулы в другой дозировке. мне нужно 900 ме в ручке.наверно сразу одна ручка на 6 дней.я не очень понимаю в этом.

 

я все покупала на Тополиной ну в медгородке в детском корпусе, еще на Революционной ;)

а на тополиной можно тел или адрес.на революционной нет.вчера пол-города прокатали в поисках.сегодня в мед городок поедем.там купим если нигде не найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага на ворошилова есть,но у них ампулы в другой дозировке. мне нужно 900 ме в ручке.наверно сразу одна ручка на 6 дней.я не очень понимаю в этом.

 

 

а на тополиной можно тел или адрес.на революционной нет.вчера пол-города прокатали в поисках.сегодня в мед городок поедем.там купим если нигде не найду

Телефон: +78482421037 "Аптека низких цен" расположена в городе Тольятти, по адресу Тополиная, 16. ..нашла в нете, в медгородке норм цены тоже Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон: +78482421037 "Аптека низких цен" расположена в городе Тольятти, по адресу Тополиная, 16. ..нашла в нете, в медгородке норм цены тоже

спасибо.там тоже нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, ты пообзванивай всех прежде чем кататься, ну и где найдешь отложи назвав фамилию, ато будешь бегать за ними.

 

ГОНАЛ-Ф Р-Р Д/И П/К 33 МКГ ШПР-РУЧКА 0.75 МЛ №1

7935 АПТЕКА ВИТА ЦЕНТРАЛЬНАЯ № 306 (Т) (МИРА, 71) ЦЕНТР.Р-Н УЛ. МИРА 71 8-937-179-72-99

8200 - ВАША АПТЕКА (Т) АВТОЗАВ.Р-Н УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 90 (8482) 69-27-87

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я в пятницу первый укол гонала)))))Господи пусть все получится)

. 76-76-76 справочная по всем аптекам расскажут где какой препарат есть его количество и цену, удачи
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и в самаре дофига предложений на олаптек.ру по препаратам, по цене если скопом покупать все препараты для протокола, может выходить дешевле туда метнуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изнасиловала весь инет и телефон заодно.есть гонал, но в других дозировках.поедем сегодня в медгородке купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, я тебя предупреждала надо было зимой гистерой заняться, а то кдо мозги прокомпосирует не им же анализы твои оплачивать а тебе из своего кармана, а насчет Усовой ты зря, это у нее вид такой она мало разговаривает не улыбается вот и кажется букой, но как специалист она молодец, она же КМН. Ты когда на гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, я тоже у Усовой была один раз и тоже меня она не впечатлила...я ушла сразу к Моисеевой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  два года назад гонал брала в Москве за 15, мама как раз летела от туда и привезла мне его. Часть препаратов покупала в аптеках города вита и тогда имплозия были. Цетроцид и овитрель по моему(хгч) только в медгородке. Спроси у Ре сразу какие препараты и сколько примерно надо, чтобы купить дешевле. В мед городке очень дорого.

Ну и зажали кулачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите советом, как снизить этот дурацкий pai 1 :( Я больше полугода пила вессел дуэ ф, кардиомагнил, фолацин, омегу,делала плазмоферез, а он у меня снизился на 0,03 единицы((((( К какому гематологу уже бежать то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//,  блин, ну чем еще прибить этот pai, может фракс или клексан помогут? А ты у здешних гематологов была?

 

А плазмоферез ты сколько процедур сделала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, два года назад гонал брала в Москве за 15, мама как раз летела от туда и привезла мне его. Часть препаратов покупала в аптеках города вита и тогда имплозия были. Цетроцид и овитрель по моему(хгч) только в медгородке. Спроси у Ре сразу какие препараты и сколько примерно надо, чтобы купить дешевле. В мед городке очень дорого.

Ну и зажали кулачки)))

он мне написал какие препараты будут.всего 4 но вот дозировки нет пока.купила в медгородке гонал за 18360 руб.больше нигде не было((((лишь бы результат был в конце)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

он мне написал какие препараты будут.всего 4 но вот дозировки нет пока.купила в медгородке гонал за 18360 руб.больше нигде не было((((лишь бы результат был в конце)))

А в справочную 767676 звонила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mollina//, плазмаферез и озонотерапия,это самые,так сказать наивысшие меры...

У какого гематолога наблюдаешься,Наташ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009,  а результат через девять месяцев, так что наберись терпения)))

А ещё через год этот результат балуется, раскидывает игрушки))))

Но столько счастья что не передать словами))) не было у меня жизни до сына)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, а результат через девять месяцев, так что наберись терпения)))

А ещё через год этот результат балуется, раскидывает игрушки))))

Но столько счастья что не передать словами))) не было у меня жизни до сына)))

мой результат до сих пор игрушки раскидывает.почти 8 лет.

 

А в справочную 767676 звонила?

неа не звонила.в след раз буду звонить.просто были в аптеках некоторых,но дозы другие.в одной сказали к концу недели привезут.я и так последний урвала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка полосатая, у меня гемморой обострился в новогодние праздники. Записалась пока к врачу, сказали сразу готовиться к процедуре ( камерой смотреть кишку ), пить весь вечер слабительное , ну и я естественно не пошла))) в инете посмотрела свечи и гель, на 3 день стало лучше, а после курса лечения вообще все прошло)

Но если у тебя кровь уже, то лучше я думаю сходить . с этим шутить не надо...

Я меня кажись в крио взяли :-) начала пить гормоны, растить эндометрий) пойду забирать последних снежинок !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мечта", whisper_83, Я делала 4 процедуры плазмофереза, в Самаре была в 2013 у Гриценко перед первым протоколом, он меня отправил на эко т.к. " не видит у меня проблем по гематологии", сейчас у Хомчук, последний раз была у Гусевой (она просто продлила назначение Хомчук еще на полгода), я сейчас пересдала анализы и в шоке, ничего не изменилось по показателям(((( Теперь не знаю, может к Куртову попасть или в Москву ехать, к гемостазиологу (у нас в области не нашла врачей по этой специальности), чувствую что нужно в эту сторону копать и искать проблему, у меня пай в 2,5 раза повышен и почти в 3,5 раза антитела к бета2гликопротеину и они не снижаются вообще! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...