Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

курочка77, Эвитест, Реалтест, Я родился. Все кристально чистые.

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Туся тлт, курочка, скиньте пожалуйста телефоны зубного... Сижу реву, зуб откололся :girl_cray: И напишите пожалуйста- больно делают???? Я просто при виде кресла в обморок падаю :bye2:

 

Радуга, держу кулачки за тебя! Порадуй уже нас, начни беременный год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), я бы с радостью)) Но тесты говорят об обратном. Вечером отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, всё,продали стульчики))ушли чуть ли не с руками))))и взяли сразу два,близнецам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска//, всё,продали стульчики))ушли чуть ли не с руками))))и взяли сразу два,близнецам))))

Оксана, хорошо) А нам вчера вечером стульчик пообещали дать в пользование бесплатно, так что все в плюсе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга погоди волноваться, сколько раз было что тесты врут, дождись хгч, держу кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга, я тоже держу кулочки,самое главное не волнуйся

 

курочка77, как у тебя дела? ты уже в протоколе?я имею в виду, про уколы,таблетки???

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курочка77, Razetka, спасибо, девочки! Терплю, пока не реву))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), Стоматология в ТЦ "Водолей" на Автостроителей, врач Неясова Галина Геннадьевна, тел. 725895, но она принимает только в первую смену - с 8 до 12.00. У меня муж как раз сейчас делает у нее отколовшийся зуб. Сначала она ему предложила коронку, но потом после рентгена решила сделать реставрацию зуба со штифтом, по времени где-то 30-40 минут, но весь вопрос в сложности. Он даже без укола делал, и говорит 1 раз только больно было. Я всегда с уколом делаю, тоже жутко боюсь стоматологов. У меня недавно зуб откололся, она мне сделала быстро и просто пломбу поставила на пол-зуба и без штифта, хотя откололось много.

 

Rадуга, держись и верь в лучшее! Мне в этом цикле тоже собирались криошку пересаживать, но анализы крови плохие, пью теперь вессел и ангиовит, надеюсь на следующий цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka жду месяков начну пить микрогинон и 31 на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуль, я записывалась в обычную поликлинику, сделали за час, с уколом, отдала 3000 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, а по цене у мужа сколько получился зуб?Не больно тебе было? Вежливая врач?

 

ЛенОК83,  да я в старике прописана, на Жилина стоматология- не ногой больше туда - вот сейчас расхлебываю их работу...

 

курочка77, жду комментарий по поводу твоего зубного тоже ;-)

Изменено пользователем Дашулька:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mami79, +79879658178. Звоните,записывайтесь.Она все расскажет,либо мед сестра возьмет трубку Наталья,либо врач гинеколог Кира Юрьевна..Кстате, репродуктолог))) Самое главное с собой прокладку(рекомендую от 4 капель)+тампон (тоже от 4 капель) Иначе протечь можно.За час выливается много+200руб,ну и пиявки один раз привезете,они у них будут храниться.

Спасибо большое, а про месяки это вообще моя тема. Схожу к Елене Николаевне на УЗИ,и если эндик так и не растет,точно пойду на пиявки,вариантов уже ни каких нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашулька:-), за зуб взяли 1500, там вообще цены очень демократичные. Врач очень вежливая, давно уже к ней хожу, и с уколом ничего не чувствую, вообще!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё ещё в ожидании результата: СМСка пришла, а посмотреть не могу, пароль запрашивает. Сдавала в Ситилабе, но там теперь ХГЧ аж 800 р. (ужас!!!), взяли через Скайлаб за 350 р. Написала им по обратной связи на сайте, пока тишина. Даже поплакать официально не могу :think1:

 

Туся Тлт, ну и правильно, лучше привести кровь в порядок, чтобы потом, не дай бог, не винить себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт, а какие проблемы в крови?мутации какие именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всё ещё в ожидании результата: СМСка пришла, а посмотреть не могу, пароль запрашивает. Сдавала в Ситилабе, но там теперь ХГЧ аж 800 р. (ужас!!!), взяли через Скайлаб за 350 р. Написала им по обратной связи на сайте, пока тишина. Даже поплакать официально не могу :think1:

 

Туся Тлт, ну и правильно, лучше привести кровь в порядок, чтобы потом, не дай бог, не винить себя.

 

Не реви!

У тебя какой день после переноса деточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, держим кулачки.

Девочки а как вообще качество в скайлабе а то увидела там анализ на мутации крови 2500 хочу дочке сдать.сама в самаре сдавала в 2011 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♀Puzataya lanь♂♀, как ни странно, пока не реву, совершенно спокойна, прям как в танке :Crazy:

10 ДПП одной пятидневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, У меня пай повышен и спонтанный эуглобулиновый лизис (вот теперь какие умные слова знаю!), и после декабрьского неудачного протокола повысился РФМК (хотя до этого был в норме), еще гематолог поставила тромбоцитопению и лейкопению, в общем целый букет)). Сегодня была у гематолога - она сказала, чтобы в ближайшее время перенос не планировали, теперь в мае сдавать анализы, посмотрим, будет ли результат после лечения...

Изменено пользователем Туся Тлт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, У меня пай повышен и спонтанный эуглобулиновый лизис (вот теперь какие умные слова знаю!), и после декабрьского неудачного протокола повысился РФМК (хотя до этого был в норме), еще гематолог поставила тромбоцитопению и лейкопению, в общем целый букет)). Сегодня была у гематолога - она сказала, чтобы в ближайшее время перенос не планировали, теперь в мае сдавать анализы, посмотрим, будет ли результат после лечения...

понятно а у какого гематолога наблюдаешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,подскажите нормального онкогинеколога в тольятти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@З@, Наблюдаюсь у Наумовой. А у тебя тоже проблемы с кровью?

 

ElenaAlexandrova, я наблюдалась у Шерстневой в окнополинлинике медгородка, очень хороший врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас радость! Последние недельки 3 наблюдаю у себя чувство ужасного голода и усталость. Списывала на усталость и решила прикупить бад а сегодня нашла тест в аптечке и решилась просто замочить. Месяки нерегулярно но идут - видимо гв сказывается! А там //! Я в шоке! Хгч решила не сдавать а сразу на узи. Интересно завтра 810 работает гинекология?

 

Вот так вот планировать лечение зубов и прохождение врачей! Рассмешила бога!

 

И что скажу вам девочки - верьте в своё чудо! И оно появится! Моё развалилось на мне и храпит в ухо ))

 

Муж узнал и говорит вот и бесплодие 12 летнее да ты мать развязалась и раскодировалась !

Вообще мы месяца через 2 планировали но очень рады и счастливы!

 

И чихаю на вас девочки и памп кидаю и штаны усиканые )) лишь бы у вас получилось!

Аленка, поздравляю!)) Гинекология 810 всегда работает,а вот узи там если и платное,то по записи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...