Перейти к публикации

Мамульки-мамулечки


Полезные сообщения

Ingread, А я по первому образованию математик. работаю сейчас учителем. И вот второе получаю:финансист (меньше года осталось). Так че-то на творчество-то никогда не пробивало.

ооо, коллега моего мужа будешь ;)

Вот он то всякие Sudoki любит, то в игрушки играет - мне такое не нра :no: Но с математикой я всегда на вы, не то что считать не умею, но не нравится мне это дело :pardon: Цифры в сон клонят :lol:

Так что твоя правда:

другой склад ума... :rolleyes:
:friends:

 

А я хочу обзор воздушной ситуации!!!Жду весь день!АААААААААААА :D :D :D

ага, я тоже с нетерпением жду! :wave:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 23,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • siamka ツ

    4184

  • kavaroza

    1849

  • бубузена

    1606

  • ☆Inaya☆

    1601

8 апреля 2011

сводка новостей :) :write:

 

после нелегкого переезда и перепетий :duel: с местыми органами самоуправления :grin: :pardon: авиакомпания все же дислоцировалась. В день переезда наблюдалась гроза, гром и низкое атмосферное давление :)

 

впрочем, это не отразилось на настроении и полетах пилотов, ветер восточный , непорывистый , атмосферное давление не превышает допустимых норм.

 

kasiaw после подзарядки дополнительных двигателей успешно продолжает полет на стелсе - самолете-невидимке :grin:

бубузена совершила небольшой взлет :clap: для уточнения местонахождения цели, пилот обеспокоен о наличии смазочного материала на борту,просим второго пилота быть предельно внимательным и не упустить цель, начало точеного обстрела разрешаю :grin:

для лучшего обзора Bliss9 взлетела повыше , чтобы точнее ознакомиться с местностью и местонахождением цели,

Вишинка наслаждается полетом , заигрывая с попутным ветерком , летит раскачиваясь туда-сюда туда сюда...состояние расслабленное

хмм локаторы kavaroza похоже унюхали цель и набрали высоту, второй пилот на чеку и уже принялся расставлять мины -ловушки :D желаем удачи и попутного ветерка!

Malena08 и TanaSoul находятся в зоне низкого атмосферного давления и осадков, пилоты чуствуют себя хорошо, расслабляются и готовятся к новому полету, мы с вами!

Ingread продолжает экскурсионный полет , полет проходит на низкой высоте для лучшего обзора местных красот, настроение отличное!

1500926 попала в зону турбулентности, начинаем загибать пальчики в кулачки за тебя и желаем дальнейшего набора высоты!

alena130777 - новый пилот нашей авикомпании, начинает набор высоты, похоже произошла смена стелса на новый борт, отметим хорошую работу второго пилота - так держать! :thumbsup:

 

*инна* - наш передовой пилот, отличное попадание в цель , желаем набора высоты и беспосадочного полета!

у siamka прямоленейная траектория полета, настроение выходит из зоны грозовых облаков

всем пилотам хорошей летной погоды!

Ссылка на комментарий

siamka,

ааа, какой классный отчетик!!! :clapping:

Вот это талант так интересно, с юмором и в то же время соответственно с ситуацией описывать новости!! :write: :clapping: :clapping: :clapping:

Супер!!! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
siamka,

ааа, какой классный отчетик!!! :clapping:

Вот это талант так интересно, с юмором и в то же время соответственно с ситуацией описывать новости!! :write: :clapping: :clapping: :clapping:

Супер!!! :good: :good: :good:

 

спасибки! :giverose:

у нас погода супер солнцеееееее пошла гулять :grin:

Ссылка на комментарий

siamka,

а у нас дооождь весь день, сейчас нет, но сыро! Идти на прогулку желания нет, вот пёса несчастно вздыхает, ему наплевать на погоду!! :lol:

Зато вчера выгулялись вечерком больше часа и видели трех оленей! Семейная пара: мама, папа и бэбик! :give_heart:

Ссылка на комментарий
siamka,

а у нас дооождь весь день, сейчас нет, но сыро! Идти на прогулку желания нет, вот пёса несчастно вздыхает, ему наплевать на погоду!! :lol:

Зато вчера выгулялись вечерком больше часа и видели трех оленей! Семейная пара: мама, папа и бэбик! :give_heart:

и Бэмби :grin: унас дождь на завтра вроде, а ты в каком городе? или около какого?
Ссылка на комментарий

Ага, я когда писАла про бэбика, так и хотелось назвать его Бэмби!!

Такие забавные эти олени! Не пойму чего у них под хвостиком и попка белые :D Сами же бежевые!! Смешно наблюдать: стоят пасутся, хвостики опущенные, белого не видно, а когда испугаются и убегают, то хвост вверх поднят и машут из стороны в сторону поднятым к верху маленьким хвостиком, как флагом при пробежке :grin: Или как платочком на прощание вымахивают, мол до новых встреч !!! :rotfl: Забавно так!! :D

Я под Чикагой живу пока :Hello:

Ссылка на комментарий
siamka, молодец ! я вижу тут все рукодельници. я вышиваю картины, и разну мелочь..

 

будеть интересно -покажу. ;)

 

девочки, кто стимулировался, тоже так тянуло живот? странно так..

Я сейчас в этом цикле на стимуляции - болит живот внизу, по-бокам бедра болят с обоих сторон и тоже отдает в задний проход! :banghead:

Ссылка на комментарий
8 апреля 2011

сводка новостей :) :write:

 

после нелегкого переезда и перепетий :duel: с местыми органами самоуправления :grin: :pardon: авиакомпания все же дислоцировалась. В день переезда наблюдалась гроза, гром и низкое атмосферное давление :)

 

впрочем, это не отразилось на настроении и полетах пилотов, ветер восточный , непорывистый , атмосферное давление не превышает допустимых норм.

 

kasiaw после подзарядки дополнительных двигателей успешно продолжает полет на стелсе - самолете-невидимке :grin:

бубузена совершила небольшой взлет :clap: для уточнения местонахождения цели, пилот обеспокоен о наличии смазочного материала на борту,просим второго пилота быть предельно внимательным и не упустить цель, начало точеного обстрела разрешаю :grin:

для лучшего обзора Bliss9 взлетела повыше , чтобы точнее ознакомиться с местностью и местонахождением цели,

Вишинка наслаждается полетом , заигрывая с попутным ветерком , летит раскачиваясь туда-сюда туда сюда...состояние расслабленное

хмм локаторы kavaroza похоже унюхали цель и набрали высоту, второй пилот на чеку и уже принялся расставлять мины -ловушки :D желаем удачи и попутного ветерка!

Malena08 и TanaSoul находятся в зоне низкого атмосферного давления и осадков, пилоты чуствуют себя хорошо, расслабляются и готовятся к новому полету, мы с вами!

Ingread продолжает экскурсионный полет , полет проходит на низкой высоте для лучшего обзора местных красот, настроение отличное!

1500926 попала в зону турбулентности, начинаем загибать пальчики в кулачки за тебя и желаем дальнейшего набора высоты!

alena130777 - новый пилот нашей авикомпании, начинает набор высоты, похоже произошла смена стелса на новый борт, отметим хорошую работу второго пилота - так держать! :thumbsup:

 

*инна* - наш передовой пилот, отличное попадание в цель , желаем набора высоты и беспосадочного полета!

у siamka прямоленейная траектория полета, настроение выходит из зоны грозовых облаков

всем пилотам хорошей летной погоды!

Девченки,как у вас тут прикольно!!! :thumbsup: :yahoo: И что я раньше сюда не заходила?

Ссылка на комментарий

У нас погода сырая...

Сегодян обстановка на моем борту следующая: О. все-таки не было, рано еще для нее, БТ немного упала, ждем О. в ближайшие дни, активно возлагаем работу на второго пилота)

Ссылка на комментарий

kavaroza, ну приподнялась поглядела по сторонам куда метить и опять вниз - чтобы О не сшугнуть :grin: :grin: :grin: ничего как раз перед Одолжна чуть -чуть приподняться потом вниз , а потом каааааак вверх!, так что в ближайшие тройку дней точно будет :)

alena130777, у тебя все три теста на О положительные что ли?

Ссылка на комментарий

Девчоночки, всем доброго утра!!! :wave: Пока читала тут всё, что без меня накалякали, столько мыслей было...сейчас уже всё вылетело.

бубузена, мы не только именами, но и натурами схожи, я тож абсолютно не творческий человек и вязать-шить тоже не моё, хотя очень бы хотела.

siamka, ты прям жжешь! :D Умничка!!!

Ссылка на комментарий
kavaroza,

alena130777, у тебя все три теста на О положительные что ли?

Представляете, ДА! На 16 ДЦ вечером тестовая полоска была ярче контрольной, а на 17 и 18ДЦ утром тестовая точно такая-же как контрольная. Переживаю из-за этой стимуляции, может там много фоликов лопаются? Записалась на завтра на УЗИ.

Ссылка на комментарий

alena130777, хм странно, почему же нет подъема, да УЗИ конечно надо бы, в прошлом цикле вижу позднюю О и очень короткую вторую фазу, а что с гормонами - сдавали прогестерон? похоже , что эстроген в норме, а прогестерон , не очень , еще ЛГ бы я проверила, тесты одного цвета , при повышенном ЛГ могут быть

*инна*, :wave: привет- привет! ага мы тут развлекаемся как можем :)

Ссылка на комментарий

Ну, до этого же на 14 и 15 ДЦ не были такие яркие полосочки! У меня наоборот эстроген понижен, мне стимулируют О клостом, а прошлый цикл я без стимул, какой-то сбой произошел, М быстро начались. Во второй фазе мне назначили, утрожестан, я его вчера утром 1 табл. выпила, а потом как-то по-боялась, когда опять тест полож. на О увидела, говорят что утрик "забивает" Овулю.

Ссылка на комментарий

Привет, девчонки :yahoo: . siamka, у тебя талант! Тебе книжку пора писать или комиксы про планирушек!! Такой упадок с утра был,решила уж на сайт больше не заходить, но почитав сводку, так порадовалась вместе с мужем. Без этой темки не смогу.

Ссылка на комментарий

siamka, у меня кстати тоже в этом цикле М странные были, скудные и темные (прошу прощение за подробности), а в прошлом тест призрак выдал. В этом решила ничего не мерять, просто отдохнуть! Вас всех поддержать :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...