Перейти к публикации

Мамульки-мамулечки


Полезные сообщения

kavaroza, да ну, какой ановуляторный, не думай об этом! И даже если упадет темпа, то ничего страшного, время-то для О еще ого-го сколько, будет она всё равно!!! Вы главное секасом через день занимайтесь и будет у вас малыш!!! А почему темпу орально иззмеряешь? Понимаю, удобней и приятней, но ректально и ртутным, мне кажется, более информативней, там уже сомнений точно не будет! Ну, понаблюдаем за твоей темпой! :friends:

alena130777 , хозяйка дневника сейчас, наверно, спит! И видит во сне своего будущего карапуза! Но, думаю, она не будет против, заходи! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 23,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • siamka ツ

    4184

  • kavaroza

    1849

  • бубузена

    1606

  • ☆Inaya☆

    1601

Я тоже в планах на мамочку на январь. Овулька вроде бы сегодня-завтра (выследила по тестам). А на последнем УЗИ на 11ДЦ мне сказали, что О в этом цикле не будет, фоллики маленькие. А нет - она есть. Проглядели мой ДФ.

Ссылка на комментарий

*инна*, ой, с секасом у нас проблем нет, мы вытерпеть не можем, чтобы через день :D Поэтому максимум выходит 24-36часов, редко когда 48 и больше...Не знаю, может это и плохо, что не через день, не созревают может, но О. точно не пропустишь :D:D:D

О. думаю все-таки будет...Просто у меня долгая история, я 2 года пила фемостон 2/10, я вобще не знаю, была ли у меня О. вот в прошлом цикле только точно была,судя по графику...И в этом жду)

На счет температуры орально, ну не могу я себя заставить постоянно мерить ректально...Я измеряла в прошлом цикле параллельно, и пришла к выводу, что нет смысла мучать попу...График выглядит почти одинаково орально и ректально, с разницей в 0, 1 -0, 2 градуса стабильно...Измеряла ртутным градусником...Вот завтра наверное опять буду параллельно мерить, чтобы увидеть все-таки свою О.

alena130777, присоедийнйся, у нас тут авиакомпания, мы все взлетаем для того, чтобы залететь :D:D:D

Ссылка на комментарий

Решила тоже почтить своим вниманием, заодно напомнить о правилах)))) :pardon:

Не переживай из-за кое-кого, че с них взять то...Наплюй.

бубузена плеваться тут не надо.

 

Брать с нас действительно ничего не надо, нужно всего лишь соблюдать правила, касающиеся ВСЕХ пользователей, и не обсуждать действия администрации. ;)

Ссылка на комментарий
*инна*, ой, с секасом у нас проблем нет, мы вытерпеть не можем, чтобы через день :D Поэтому максимум выходит 24-36часов, редко когда 48 и больше...Не знаю, может это и плохо, что не через день

Нее, не плохо, если есть желание и силы, то думаю, ничего плохого! Мы вот каждый день устаем, через день для нас - самое то! :good: Ты права, О точно не пропустите!

Ссылка на комментарий

бубузена, МурлысЯ, и все остальные, ну давайте уже не будем поднимать тему того, что кто-то неправ, только Сиамку расстраиваете, а так она вон выспится и придет к нам в хорошем здравии проводить обзоры, ну перестаньте уже!Не оскорбляйте друг друга!!!

Ссылка на комментарий

kavaroza, да я не против))) Я никого не оскорбляла по-моему... Как модератор раздела "Дневнички форумчанок" зашла в новый дневник, напомнила о правилах, не более. :pardon: Это часто практикуется, и ваш дневник не исключение. Может я тоже расстроилась, вы не думаете? Никто же не против ваших обзоров здесь.

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет :friends:

С новосельем!! :giverose: :giverose: :giverose: (пока я спала здесь такие координальные перемены произошли с элеменатами военных действий :duel: ) Я за мир во всем мире!! :clap: :clap: :clap:

 

А я вчера до двеннадцати ночи по местному читала книгу Тони Вешлер. "Желанный ребенок?.." Здесь девочка одна посоветовала!

Прочла страничек 25, решила дочитать ее сегодня-завтра (там всего лишь 75), немного скучная (две первые главы можно пропустить), но есть много чего полезного узнать. :good:

Ее легко можно найти в интернете, чтобы скачать! :good:

 

ЯБ никакого нет...(хотя его и в том цикле только Г. на осмотре мне показала, а сам он вобще можно сказать и не выходил)...

может тебе стоит понаблюдать очень внимательно за ЯБ, все же эта жидкость очень важна для зачатия, ведь в ней живут спермики, пока не встретятся с овулечкой. Если ее нет или очень скудно, это может быть причиной не беременности. :unsure:

 

Всех с пятницей и с наступающими выходными!!! Хорошей погодки :giverose: и романтического настроения!! :spiteful: Особенно для тех, кто готовится на взлет! :man_in_love:

Ссылка на комментарий

может тебе стоит понаблюдать очень внимательно за ЯБ, все же эта жидкость очень важна для зачатия, ведь в ней живут спермики, пока не встретятся с овулечкой. Если ее нет или очень скудно, это может быть причиной не беременности. :unsure:

 

раньше был часто, только я еще не знала, что это оказывается ЯБ... :D:D:D и в прошлом цикле на осмотре у Г. был уж очень хороший ЯБ и потом немного выходил...А в этом пока никакого ЯБ нет...(((Вот и как знать, что это у меня творится...

А ЯБ должен прям выходить обязательно? Или он та может быть в середине?

Ссылка на комментарий

раньше был часто, только я еще не знала, что это оказывается ЯБ... :D:D:D и в прошлом цикле на осмотре у Г. был уж очень хороший ЯБ и потом немного выходил...А в этом пока никакого ЯБ нет...(((Вот и как знать, что это у меня творится...

А ЯБ должен прям выходить обязательно? Или он та может быть в середине?

 

хорошо, что все же он, ЯБ, наблюдается ;) По закону земного притяжения, эта жидкость не сможет долго остаться ТАМ, :lol: если все же не одна две капли, то должна быть на прокладке, вот как только увидишь, мужа сразу под ручку и время зря не терять! :spiteful:

Ссылка на комментарий
kavaroza, как сказала моя гиня: не зацикливайся на ЯБ.

ну а как же не зацикливаться :pardon: если недостаточно этой слизи, то спермики долго там не протянут.

Я вот вчера как раз и вычитала в этой книге Тони Вешлер. "Желанный ребенок?..", что ЯБ очень важен для зачатия!

Ссылка на комментарий

Ingread, ты знаешь, я не разбираюсь особо, но...в прошлом цикле на 10 ДЦ у Г. был такой ЯБ!!Она его достала и мне показала, очень хороший, так вот с 10 по 13ДЦ на прокладке никаких вобще выделений не было, только на 13ДЦ совсем немного...Тогда получается куда же он делся все 3 дня? наверное он может не выходить? Короче,я не знаю, но голову не хочу еще этим ЯБ забивать))) Если суждено, то все будет!!! :D

Ссылка на комментарий
Решила тоже почтить своим вниманием, заодно напомнить о правилах)))) :pardon:
Не переживай из-за кое-кого, че с них взять то...Наплюй.

бубузена плеваться тут не надо.

 

Брать с нас действительно ничего не надо, нужно всего лишь соблюдать правила, касающиеся ВСЕХ пользователей, и не обсуждать действия администрации. ;)

 

У вас, что комплексы что ли?С чего вы взяли, что я вообще вас имела ввиду???На личности я не переходила. Вы каждое слово здесь контролируете?Мало ли о чем мы тут говорим 8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Ссылка на комментарий

бубузена, ну я вас прошу уже, исправь свой последний пост и давайте мирно жить...ну все так хорошо было, а теперь и заходить не хочется, ругаются...

а я хочу обзор и репортаж из авиакомпании!!! :D

Ссылка на комментарий

kavaroza, Сиамка наверное расстроилась, и репортажи писать не хочет (((. Может ты напишешь???

наверное, еще не проснулась, не знаю как в Канаде, у нас центральное время по стране и сейчас только два часа дня.

 

Ingread, ты знаешь, я не разбираюсь особо, но...в прошлом цикле на 10 ДЦ у Г. был такой ЯБ!!Она его достала и мне показала, очень хороший, так вот с 10 по 13ДЦ на прокладке никаких вобще выделений не было, только на 13ДЦ совсем немного...Тогда получается куда же он делся все 3 дня? наверное он может не выходить? Короче,я не знаю, но голову не хочу еще этим ЯБ забивать))) Если суждено, то все будет!!!

отож, если бы разбирались, то точно Б были с первого цикла!! Вот тоже самое и у меня порой было, что до О много ЯБ, а когда О так что-то особо и не видно было :pardon: Просто в этой книге прочла что внимание нужно уделять присутствию этой слизи и ПА быстро под нее подстраивать и вот недавно на страничке здоровья в местной украинской газетке как раз темка планирования(прям как по заказу :lol: ) там был перечень мифов и их развеивание! Так вот запомнился миф, что сперма вытекает после ПА, на что ответ, что часть спермы вытекает, а часть смешивается с этим ЯБ и продолжает свой путь благодаря этой слизи по направлению к яйцеклетки, то судя по этой статье вполне логично что именно в О слизи маловато на прокладке, так как важно чтобы она помогла спермикам пробраться внутрь, а не наружу! То может быть так и должно быть, что до О - обильно ЯБ, а во время О уже умеренно :scratch: Вот темка для размышления теперь :lol: Быть или не быть Яб :lol:

Ссылка на комментарий

Ingread, но, в ЯБ - могут быть разные убийци спермы. например у меня - выские лейкоциты были, постоянно. они убивали спермиков.. это на ПКТ обнаружили. а лейкоциты, и разные бяки во флоре были от уреаплазмы.

Ссылка на комментарий
Ingread, но, в ЯБ - могут быть разные убийци спермы. например у меня - выские лейкоциты были, постоянно. они убивали спермиков.. это на ПКТ обнаружили. а лейкоциты, и разные бяки во флоре были от уреаплазмы.

ну это то понятно что лечить всякие бяки нужно!! Но а как сперимки без жидкости до цели дойдут?? У них же только хвостики, ножек нет, чтобы потопать туда :pardon: На авто тоже никто не подкинет!! :lol:

 

kasiaw, Ingread, бубузена, kavaroza, *инна*,

привет девчонки! я тут проснулась в 3 дня, уснла в 6 утра... денек был - не передать....

готовлю обзор ...

доброго денечка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Надеюсь, выспалась!! ;) Настроение уже получше?? :giverose:

 

siamka, Вот круто тебе. Отдыхаешь. Так тоже охота отдохнуть, а то каждый день с утра до вечера на работе. Эх...

я тоже лентяйничаю :blush:

 

я хоть и работаю в авиационном вузе, но столь подробных обзор по воздушной обстановке готовить не умею :D:D:D

вау! В форме ходишь на работу?? :good:

Моя репетитор тоже работала в авиационном вузе, пару раз там была, так здорово - в форме все! Красиво, строго и официально!

А главное, не нужно париться, что сегодня одеть на работу!! :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...